Ес
Есения

тоже ухожу...стремно как-то,не имени,ни фото...даже пол не определить

Ответы
Татьяна

Думаю, это временно. У меня вообще глючит: после каждого коммента отключаю сайт, потом снова включаю и не факт, что попаду....

Татьяна

А я поверила сразу.....Спроси у родственника, чё будет-то...

Ес
Есения

сейчас не могу,он в экспедиции,но вряд ли,что-нибудь будет,у вас жесткий диск не отформатирован,а значит программа не будет записываться на старую,просто выньте диск и все

Татьяна

Вынула... Этот сайт меня сильно кумарит. Более одного коммента не принимает. Приходится отключаться...

Ес
Есения

у меня бы уже нервов не хватило бы...это же замаешься...давно бы комп топором порубила бы 👿

Татьяна

Сейчас на фиг порубаю.....

Нелля Широкоступ

а фотку не вариант поставить-я вот тоже без имени! Модераторы еще не обозвали!

Ес
Есения

фотку,раз 20 пыталась поставить...но ничего не получается...а у вас и имя,кстати очень красивое,и фотка есть

Нелля Широкоступ

О-о-о! Имя появилось! Вы -волшебница!

Ни
Никодим

Все это можно сделать в своем профиле.

Ни
Никодим

Справа вверху четвертым будет ссылка "Твой профиль", жмете и переходите в свой профиль. Там вверху под Вашим именем будет ссылка "Настройки". Жмите и получите: "Обзор", где сможете поставить свою фотку, "Имя" - вставьте Ваше имя, Вашу дату рождения, интересы, условия рассылки, когда все сделаете, обязательно нажмите на голубую кнопку "Сохранить". И все!

Алла Морова

как это так? а кто вопросы задавать будет?, дело не в фотке, а в чувстве юмора

Алла Морова

Слушай, а я -то ,свою фотку вижу, ну вот, придумала прекрасное имя!

Ес
Есения

я тоже свою вижу,а другие не видят

Алла Морова

я твою вижу, классная фотка

Алла Морова

видно прекрасно, волосы красивые и платье в ромашках 🌹

Ес
Есения

спасибо,а я думала не видно 🌹

Ольгея

пыталась в настройках переставить ничего не получаеться

Ба
Батя

и написать обязательно модератору

Ес
Есения

а где искать этих модераторов?

Ба
Батя

где то было.......

Ба
Батя

надо..........я жаловался....мне ответили один раз

Ес
Есения

накатаю телегу...пусть попробуют не вернуть мою личность

Владимир Забродин

Пол всё тот же напротив потолка.Что в имени моём.....

Ес
Есения

вам хорошо с именем и фото...а я безликая и безымянная

Владимир Забродин

Да не отчаивайтесь так.Если Вас затрагивают темы,то люди читают достойные ответы,а не личность рассматривают Не фотовыставка же здесь

Ес
Есения

не люблю анонимов с советских времен,предпочитаю,что бы люди знали,кто и что им пишет

Владимир Забродин

Да.Вы то появитесь,то исчезнете.Непорядок.

Владимир Тушин

Я стер свой прфиль. Но почему то из эфира не вышел

Elizaveta Yusupova

Да, без этих показателей......сложно общаться

Алексей )))

ну моё фото то видно!!! а имя, зачем оно вам???

Ес
Есения

ну как без имени.?..я же не труп в морге

Алексей )))

у тех тоже не всегда на большом пальце тока номер, но и имя бывает 😄

Алексей )))

Наталья Маркова

так рушились Великие цивилизации!!!

Галина Скворцова

Как ни странно,вы тоже под номером.

Ес
Есения

так я про себя и говорю...вы Галина с именем,только фото нет

Галина Скворцова

Если всем напишишь,сколько друзей у тебя появятся.

Ес
Есения

пишут,но все с именами и фото

Галина Скворцова

Ну вот ,а ты собрался уходить.

Ралиф Башыров

Есть фото мужщины. Спокойной ночм!

Виталий Федоров

Это бывает в некоторых сайтах ...

Ес
Есения

на всех сайтах,где я сижу...люди видят с кем имеют дело,а здесь то и дело за мужчину принимают...из-за моих ответов

Виталий Федоров

Что , мужикобаб что ли...или наоборот ?...

Ес
Есения

я женщина...и довольно симпатичная,просто ответы как-то пишу логично что-ли...вот и принимают за мужика

Виталий Федоров

Ну ясно...раз нравится - действуй по назначению ! ...

Сергей Жилкин

Ну и фиг с ним!Это же не соц сеть!

Ес
Есения

вам хорошо говорить...у вас и фото и имя...

Варис Ганиев

сначало самим бы представиться

Ес
Есения

а я про себя и говорю...у вас вон и фото есть,и имя...а у меня все забрали...Есения меня зовут

Vitalij Gorbunov

Пол? мозаичный,разве не видно? ))

Гарифулла Кенжетаев

От себя не убежиш, останьмя.

Николай Орленко

Ну... Вам можно! Одни цифры...

Ес
Есения

вот я про себя и пишу...обидно

Евгений 0

это етии си есть хотят вас

Борис Матыцын

МОЖЕТ ВЗЯТЬ И ПОДСТРЕЛИТЬ

Анна Антонова

и вас посчитали?

Ес
Есения

когда пришла на сайт...все было как надо,а сейчас сижу безликая

Ес
Есения

сначала тоже через раз,а потом вообще обезличили

Анна Антонова

в целях вашей безопасности 😎

Анна Антонова

и меня.наверное.и других, кто долго сидит на этом сайте.Я ТАК ДУМАЮ