Оленка

Свет мой зеркальце скажи , да всю правду доложи. Кто на свете всех милее,всех нарядней, веселее?🤪😁

Ответы
М.
Милош .

Оленка ,гарна и красыва
Словно сказочный цветочек,
Ты вокруг все украшаешь,
Красотою ослепляешь.
Будь всегда такой же милой,
Доброй, нежной и красивой,
Вдохновленной, заводной,
Хохотушкой озорной.

Оленка

Благодарю. Приятно очень🤗

М.
Милош .

🌺🌺🌺

Оленка

😊

М.
Милош .

А мы идем, чтоб мирно жили все.
Чтоб не было на небе темной тучи.
Чтоб звезды нам светили в вышине.
Природы тишину могли послушать.

Оленка

Красиво

М.
Милош .

😉

Сигизмунд Пуля

Могу ответить только на один вопрос точно, всех веселей тот кто больше выпил!)) Кто милее ,та кто не выпячивается впереди всех, про наряд скажу, что та , что одета со вкусом, а не просто тупо по моде!))

Ботzман Барисыч

дам я зеркалу совет .. чтобы съело все морщинки в уголках у губ и глаз.. чтоб от кожи гладкой лился нежный и здоровый свет чтобы я не удивился - ты прекрасна ..спору нет..

Оленка

Благодарю)

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар...

Serij

Тот кто верит в свой успех, он весёлый человек. На душе музон играет. Он улыбку вызывает. Тот кто верит в чудеса. С ним всегда мешок добра

Оленка

Благодарю . Прикольно

Та
Тася

Пжл, только не примите на свой счет, просто слышала такое- А ей зеркальце в ответ, Рожу вымыла, аль нет

Оленка

Можно было бы и без извинений. Отличный ответ😂

Та
Тася

Впредь учту

Оленка

Таня ...я ответы не принимаю на свой счёт. Я о себе все и сама знаю😂

Та
Тася

Оч хорошо, но я не ТАНЯ, я ТАШЕНА🙂

Оленка

Буду знать. Красивое имя)

Та
Тася

Спасибо

Оленка

😉

Solnce Solnce

Молвит зеркало в ответ: нахрена тебе весь свет? Пусть один хотя б найдется, кто полюбит, не соврет

Оленка

Твоя истина

Solnce Solnce

😄🌸

Kolos Frand

Что тебе могу сказать, что бы сильно не соврать… посмотри на мой ты стан, не тебе ли он соткан?!)))

Оленка

Пеликан?😂

Kolos Frand

Отгадала, приз несите, аккуратно не помните, пусть любуется Алёнка нынче ценна ведь зелёнка

Оленка

О как)

Kolos Frand

Прыщик мазать пупсик тоже можно что на суп похоже, ведь зелёнка дефицит, сказал так помню Айболит

Оленка

😁

Kolos Frand

))

Вечность

Творит зеркальце в ответ Бармалей красавец гей нет его на свете лучше, любит он всегда могучий

Вечность

С трафиком нет проблем если сейчас перейду на телегу или ватсапа или фильмы качать все работает как муха грузиться за секунды

Вечность

Сайт этот висит в этом проблема

Валерий Жуков

дрючь провайдера, чё ещё делать то)) я не знай

Вечность

Пока терпимо

Up
Uppi

" ...ты конечно, спору нет,
но есть на свете человек
что красоты сей не познает ..."
🤷‍♂️😜

Up
Uppi

Ага(((( Мужик показывает кисть без одного отрезанного пальца и говорит:
- я работал 5 лет слесарем...
Показывает второю кисть, а там всего 2 пальца целых:
- из этих пяти лет три года токарем работал.....

Оленка

Жесть

Up
Uppi

Не вздумай дремать!!
Нарушение техники безопасности ведёт к смерти, но в исключительных случаях к рождению детей!!!

Оленка

Ни за что)

Up
Uppi

🤝🤝🤝🌹

Эвелина

И вам зеркальце в ответ ,ты красива спору нет, но а в Киеве живёт та ,что все ж. тебя милей...

Оленка

Прекрасно)

Эвелина

Спасибо ,что не обиделись ,не было мысли обидеть

Оленка

Тут не на что обижаться. Вы умничка)

Эвелина

🖼

Оленка

🌷

Се
Сергей

Это Оля, сей ответ,
Передам тебе привет!
Будь всегда же ты красива,
Словно спелая малина))))

Оленка

Благодарю)

Та
Тася

Извините, интересно, а ОЛЕНКА-это таки ОЛЯ ?

Оленка

Да

Та
Тася

Спасибо

Оленка

Пожалуйста

Дмитрий Никишин

Внешность Ваше всеш мелея и прикрасна спору нет.Но есть Одно.Душа .Какая Она.

Al
Ali

ты, Оленка, милей , спору нет, но есть та, за которой , воздыхая, следует ..заря

Оленка

Отлично)

Помни Имя Свое

......ты на свете всех милее,всех нарядный,веселее,но......живёт среди дубрав....

Оленка

Вы прям меня балуете))

Помни Имя Свое

......ты на свете всех милее,всех нарядный,веселее,но......живёт среди дубрав....

Оленка

Второй раз не знаю уже что ответить)

Помни Имя Свое

......ты на свете всех милее,всех нарядный,веселее,но......живёт среди дубрав....

Оленка

👍

Сергей Костерин

Весёлый, нарядный и милый, чтобы жать жим 100 кг надо просто начать жать жим))

Любовь Золотарева

И ей зеркальце в ответ: " Ты ж на свете всех милее, всех нарядней, веселее".

Алла Аа

А моё молчит, ничего не говорит, только наблюдает, как глаза я крашу.

Оленка

Супер