Алевтина Ишутина

фамилия очень известного артиста из семи букв только одна гласная

Ответы
Ostrovskiy41 Haber

Он не только владелец столь интересной фамилии, а ещё и владелец самого солидного носа! Конечно Фрунзик!

Се
Сергей

Такого артиста не помнить нельзя "Послущай, как брата прошу, тут нельзя"

Геннадий Демушкин

Он комсомолку, студентку и просто красавицу за 10 баранов продал

Вадим Решетняк

Я я знаю слово из 9 букв с одной гласной. Но не осень приличное

Алевтина Ишутина

я таких знаешь сколько знаю надо фамилию артиста причем известного

Вадим Решетняк

Тогда - Фрунзик МКРТЧЯН

Алевтина Ишутина

точно

Faat Хажи Ismailov

Одна гласная и шесть негласно,а это не опасно???😉 😟

Алевтина Ишутина

я тебе одну умную вещь скажу ты только не обижайся это мктрчан

Faat Хажи Ismailov

Ты только мне об этом написала,а другим не рассказала,тогда буду я молчать,ни кому не разглашать!!!😉 😋 🤣

Алевтина Ишутина

хорошо

Faat Хажи Ismailov

Значить тайну будем мы держать и ни кто не будет знать!!!😉 😋 🤣

Алевтина Ишутина

так точно мой генерал

ⅅжекоб✭Умба

Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся.

Игорь Менари

Мкртчан - известный советский комедийный актёр.

Александр Яковлев

Мкртчан, я кота зову Фрунзик а фамилие Мрчан 🙂

Бесик

Ммм, ну нет так нет… Хотя, почему бы и нет…

Константин Румянцев

Я тут не на занятиях,а просто....✍️

Валерий Ан

Череззабороногопродерищенко. Угадал?

Валерий Ан

Мкртчан Фрунзик

Лев Дувидович Перкис

Мкртчян - гордость армянского народа.

Декабрист Февральский

мкртчян... фрунзик :))))) я так думаю :)))))

Алевтина Ишутина

слушай я тебе одну умную вещь скажу только не обижайся точно он

Декабрист Февральский

ну всё! обиделся! я.... ты тоже не обижайся. "знаешь где самая лучшая вода? вторая в мире?" :)))) и еще про омлет помню :))))) до слез! "утром яицница, в обед яичница, на ужин яичница, ночью омлет! я скоро закудахтАю как цыпленок!" :)))))

Алевтина Ишутина

это уже другой фильм ну вот вспомнили хорошего актера жаль рано умер

Декабрист Февральский

да. другой фильм. момент когда сдавал "невесту" обратно :)))) многих жаль. и не только актеров... каждому свой срок :((

Алевтина Ишутина

стоько некчомных спившихся обнаркоманиных а забирают талантливых молодых нужных

Декабрист Февральский

краско тоже пил. панин. даль... высоцкий. не в пристрастиях дело. в душе.... помните: "не вынесла душа поэта!"?

Алевтина Ишутина

так они же таланты а высцкий это вообще моя вечная боль я раньше на годовщину смерти на могилу ездила я из саратова

Маруся

Мкртчян -комик с грустными глазами

Анатолий Лапшин

Их до хрена. Особенно голивудских.

Юрий Лавренов

Если память не изменяет Мкртчан.

Игорь Трофимов

Вы в детском садике работаете ?

Владимир Антипов

Мкртчян... Детский вопрос!

Алевтина Ишутина

так для них и задавали

Евгений Смотрицкий

Мкртчан, что ли?
Фрунзик.