Дильшод'$

Согласно не гласной статистике из 100% женщин во всем мире 95% изменяют своим мужьям, парням. Это так?

Ответы
Николай Смагин

Игорь Иртеньев — «Женщины носят чулки и колготки...»

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них — идиотки,
Тридцать процентов — набитые дуры.
Сорок процентов из них психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова — «Oтвет Иртеньеву»

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них — голубые.
Сорок процентов — любители водки.
Тридцать процентов из них — импотенты,
У десяти — с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст — «Ответ Иртеньеву и Панферовой»

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас — сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Muza

Как можно бездумно повторять непроверенные сведения? Может Вам так хочется думать, и тем самым Вы оправдываете свои измены? В последнее время часто слышу от молодых людей, и не очень молодых расхожие фразы: "все бабы одинаковые", "всем нужно только "бабло"; "какая женитьба, если бы у меня была крутая машина, квартира", - это разговор ленивых, неумных людей. Так не выбирай себе девушку, которой важнее всего твои деньги, а не ты сам, но ты, (это я не о Вас), как мотылёк летишь в костёр, польстившись на его яркость, нет машины, начни копить, не трать деньги на курево, пиво, водку.... Найди подружку, которая тебя поддержит, и будет уважать тебя, и у тебя не будет повода говорить про статистику, где женщины только и делают, что " изменяют своим мужьям, парням."

Дильшод'$

Спасибо. Понял.

Muza

🙂 Я рада! Желаю Вам счастья и настоящей, взаимной любви и больших успехов в жизни!

Дильшод'$

Спасибо. Но я разведён и пока не встретил свою единственную.

Muza

Вам надо двигаться вперёд, Вы уже изменились, наверное, но не достигли какого-то желаемого уровня, в котором встретите свою любимую. Она должна быть Вам по душе и по уму. Она Вам встретиться обязательно.

Дильшод'$

Надеюсь. Спасибо.

Олегъ Георгіевичъ

не думаю что столько, в азии и других неразвитых странах еще сильны традиции, там за измену муж вполне на законном основании может жену просто убить, а за измену тем более. а если учесть что белых на земле осталось 7-10% , ведь среди европейских женщин наиболее большой процент измен. Вообщем с учетом этого 60%, а то и больше женщин земли не изменяют. Если бы они изменяли , то и женщин бы не осталось , мужчины бы их поубивали.

Андрей Головин

Статистика подобного рода мне неизвестна, тем более законы статистики все показания усредняют, а потому искажают действительные данные, если они есть, про анализ данных вообще можно не говорить, что захочешь, то и будет на выходе. В этом вопросе я руководствуюсь другими законами! Все может происходить, если это не противоречит законам сохранения! Да, конечно, возможно и все 120%!!!

Александра Школенко

как посчитать? Я в 45 лет осталась с детьми.Вдова.Я могу поговорить ,за столом посидеть,пусть даже рюмку выпить,но как это в постель сдругим лечь это выше моих сил,меня даже за руку никто не держал.Но всеравно для мужа я была еще та,даже в котле с кипятком меня успевали.Так как рассулить эти прценты.

Mari Ru

Не думаю насчет 95%.У Гамзата Цадасы "Не изменяй"-ты говоришь,любя. "О, не волнуйся-я не изменяю.Но, дорогая,как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя?" Так это о мужчинах.Вероятно это же относится и к женщинам...Хотя все мы-разные

Владимир Вельский

если в вашем доме живет одна проститутка, то в среднем каждая женщина дома отдается 2-3 раза в день, т.е. статистически все женщины дома счастливы☺️ Профессиональные исследования приводят к противоположным результатам.

Не Πушинка

Официальной то статистике верить нельзя, ибо "из пальца" высасывают, а вы какой-то бред негласной статистики приводите. Это выдумки мужчин, которым так хочется думать, так как самим, как нефиг делать, легко сходить налево.

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Не Πушинка

Спасибо за заботу, но я давно пристроена в этом смысле. 😉

Дильшод'$

😢😢

Не Πушинка

Какие ваши годы, вы ещё найдете себе "рабыню"😁

Людмила Данилова

Глупости-то не говорите. Когда им?! Тут мужу-то некогда доброго слова сказать! Это все паршивые овечки - они всё стадо обгадят. Не верьте этой статистике! Русская женщина, когда любит, не даст даже повода подумать плохое.

Дильшод'$

А сколько % изменяет?

Людмила Данилова

Женщины не изменяют! Это вертушки... Их видно сразу... Но парни молодые видят только их... А потом жалуются... Глаза шире нужно держать, когда знакомитесь.

Дильшод'$

Вопрос можно?

Людмила Данилова

Даже не знаю... Обидно, когда всякие домыслы на женщин сваливают огульно на всех. Задавайте, только без пошлости.

Алексей

Поступила партия женщин на суд божьей и Бог говорит им кто хоть раз изменял своему партнёру сделать шаг вперед ,все сделали шаг вперед кроме одной бабули и Бог говорит всех в ад и бабку тоже она глухая

Алексей

Если серьезно ,то это больше зависит от женщины и воспитание

Дильшод'$

Согласен.

Алексей

👏

Любовь Маркова

что бы узнать так ли это, те самые 95% должны огласить свои измены, ведь только тогда статистика из не гласной перейдет в гласную, но кто же на это пойдет...Только взаимное доверие развеет все сомнения.

Дильшод'$

Ок.

Нина Кузьмина

Это нормально. Измена процесс обоюдный. Эти 95% изменяют с мужчинами? Следовательно 95% мужчин такие же изменщики.Трудно в юности найти одного человека на всю жизнь. Банально не хватает ума.

Людмила Столярова

я уже доживаю свой век и может процентов 5 из всех моих знакомых были такими,остальные жили в нормальных браках,и гуляли мужья а не жены,так что не верю такой статистике

Дильшод'$

Возможно. Просто хотел узнать мнение народа.

Наталия Семенова

Вряд ли. Мусульманские страны сразу исключаем, там за это карают очень жестоко. Это уже не 5 процентов. Ну, и еще немалый процент порядочных женщин в других странах)

Надежда ***

Вы ошиблись в постановке вопроса😀 Правильно будет -Согласно не гласной статистике из 100% мужчин во всем мире 95% изменяют своим женам, подругам. Это так?😀

Дильшод'$

Возможно.

Надежда ***

Этого даже доказывать не надо!!! Каждый мужчина знает свои леваки!!!!!!!!!!!!😀

Дильшод'$

Ок.

Владимир Литяйкин N

Было время, что даже физически он мужчина ну ни как не мог изменить, однако вспоминается, что он априори изменщик, согласно вышеизложенному постулату

Надежда ***

Жизнь подтверждает верность этого постулата...а Вы это опровергаете? Вы никогда не изменяли своим женщинам?☺️

Владимир Литяйкин N

Одной лишь ей не изменял он никогда, он верил что она его звезда, та самая когда навзрыд на взлёт и этот прерванный полет смертельно ранил, ну и вот....

Диана

Нет, изменяет гораздо меньший процент. Сейчас каждый месяц негласная статистика меняется. Происходит миграция населения, куда уж бедной статистике уследить!!!!

Дильшод'$

Понял спасибо.

Grizazueva Elena

95%? Это преувеличено Есть конечно не верные жёны ,как и не верные мужья. Да и жены идут на измену в большинстве из за мужей. Видимо в недостаток нимания

Оксана Лаzaрева

Многовато, столько % даже не думают о сексе, не занимаются им даже с мужем, тем более не изменяют… максимум 50% и то среди тех, у кого есть темперамент.

Дильшод'$

Тогда стан моей любовницей?

Сания Абдрашитова

Нет, должно быть больше. По статистике, мужчин, изменяющих женам и девушкам своим больше. Если 95% женщин изменяет, то процент мужчин должен быть 100%.

Надежда Куракина

я из числа 5 процентов...за остальных ...никто не в ответе...но я знаю другую статистику...что только один процент мужчин не изменял своей жене...🤗