Б😊
Белочкаа) 😊

🖼Признавайтесь, сколько сахара?

Ответы
Се
Сергей

2.5 ложки на большую круженцию. А этих круженций за день может быть до 5. Но не каждый день, конечно. Зависит от того, как много за компом приходится сидеть или за фортепиано. Когда не сидячая работа, намного меньше кофе пью.
А у тебя как?)

Б😊
Белочкаа) 😊

А я без сахара 😄

Сергей

и я

Се
Сергей

Я не могу без сахара)
Как не старался, не получается

Сергей

Я смотрю на сахар, а пью натуральный😁

Се
Сергей

ешь его глазами?)

Сергей

Да, иногда зажмуриваюсь от сладости😉

Се
Сергей

🤣🤝

Alisa Warshavsky

Я пью кофе без сахара! И никогда его, сахар, не покупаю!.... И нет, убить кого то, кто любит сахар, мне не хочется!... Это, личный выбор индивида, я, при чем!?

Валентина Пакшина

А вы не допускаете мысли, что человеку кофе ( чай) без сахара нравится так же, как вам - с сахаром⁉️😉

Б😊
Белочкаа) 😊

Так я без сахара и пью😂

Валентина Пакшина

А вприкуску с финиками ( не боле 4-х штук на порцию кофе) - блаженство‼️👋🙏😜

Игорь Николаевич.

С 2016 г. нисколько, если конечно девки, угощающие кофе-чаем не забудутся, кинув в кружку ложку-другую.

De
Denis

По настроению, но не более двух чайных ложек. Иначе привкус чувствую не очень приятный. 😁

Евгений Антонюк

могу без сахара, я неприхотлив в еде. За интересной работой забываешь поесть.

Пан Стефа́н

Я 20 лет пил крепкий кофе без сахара. И водку без закуски. Но никого не убивал!!

Пан Стефа́н

Кристинка Немцова. Умничка! Сколько красивых стихов она читает! Своих и чужих ...

Эвелина

Потрясающе

Пан Стефа́н

То было Константина Симонова. А это уже её.

Пан Стефа́н

Тоже Кристинка читает. Это её стихи. Красивейшие!!!! Девушка лишь открывает рот.

Леди Мила

😀 а если я кладу сахара на кончике чайной ложки - только покалечить могу?

Б😊
Белочкаа) 😊

Видимо да, но с удовольствием)

Леди Мила

👍👍👍👍👍😀🤣

Va
Varenich

Только в кофе сахар. В чай редко, только если с бутербродами... 🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Блин, зачем вы вот о бутербродах

Va
Varenich

Ну.. потому что они обычно с ветчиной и сыром.

Б😊
Белочкаа) 😊

Хватит уже, прекращайте, я вот в 5.10 позавтракала и все

Va
Varenich

Божечки, тогда не смею о еде. 🙂 Кофе с сахаром!

Б😊
Белочкаа) 😊

Без сахара вкуснее

Va
Varenich

А с сахаром - калорийней...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я пью чай и кофе без сахара. Наслаждаюсь натуральным вкусом.

Вечность

Ну и я пью спирт не закусывая

Григорий Карпенко

Три кусочка сахара на стакан одеколона - это норма!

Б😊
Белочкаа) 😊

И на плиту) для градуса

Григорий Карпенко

Сирень нельзя, завянуть можно!

Qqqq Qqqqq

дайте панде срочна бамбук, она не она пока голодна

Ar
Arkadij

Почему так мало? Можно и сотни поубивать.

Сергей Владимирович

А ещё есть те, кто жует алоэ и не морщится

Ла
Лариса

Совершенно верно. Я пью без сахара.

Дедушка Старенький

Нисколько. И про убить правда.

Б😊
Белочкаа) 😊

Стоит попробовать

Вл
Владимир

Полторы чайной ложки на бокал

Да Я

Я пью и чай, и кофе без сахара

Б😊
Белочкаа) 😊

Ох

Да Я

Да🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-мы с медом!=без сахара!--☝️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Чем стародворье угощает