Михаил Александров

Образ жизни какого животного заслуживает у Вас восхищение?

Ответы
Дмитрий С

Был такой случай:шла охота на волков и территорию огородили красными флажками (волк не может за них перепрыгнуть)пара волков убегала и самец набрался смелости и сделал невозможное-перепрыгнул за флажки...подруга его не смогла...тогда он остановился и перепрыгнул обратно чтобы помочь ей...я не помню чем все закончилось но по моему двуногие животные хомосапиенс застрелили обоих с вертолета...или же они оба ушли...но вдвоем☺️а теперь скажи многие ли из людей способны так поступить???в кино да,а в жизни не знаю...

Александра Симонова

да решительно всех животных!Вы когда-нибудь видели обкуренного хомячка?А проституирующую жирафу?Или в дым пьяного крокодила,избивающего жену разделочной доской?

Михаил Александров

Респект за ответ!)))

Александра Симонова

Ага,и уважуха.

Михаил Александров

Вот-вот!

Александра Симонова

мерси!Распоследняя гиена приличней нашей соседки,сдавшей троих детей в детдом и бухающей беспробудно!

Светлана ***

овечка! единственное самое смиреннное животное!даже на смерть ведут а она молчит и тлько слезы в глазах но не визжит как другие а смиренно идетумирать

Татьяна

наверное, любого, они естественны, но очень нравятся львы, тигры и пантеры; и собак с кошками уважаю

Дмитрий С

Волк...любовь на всю жизнь до смерти и это единственный зверь который не выступает в цирке

Сара Фомичева

Может быть, умная дрессированная собака. Всё умеет и с ней интересно. Тысячи людей спасёт.

Михаил Головченко

Не будем животными, и ваша собственная жизнь будет вызывать у вас восхищение...

Вячеслав Поливин

Кита! Может раздавить любого. Не давит. Вовремя выбрасывается на сушу.

Галина Ясная

Волка......

Вячеслав Поливин

Волку тоже приходится прятаться порой.

Галина Ясная

Приходится....от людей-зверей.....

Вячеслав Поливин

Так чем тогда восхищаться в жизни волка? Загрызть слабого и поджать хвост перед сильным?

Галина Ясная

Вячеслав,волк охотится только когда голоден,природный санитар......

Вячеслав Поливин

Человек так же. Когда охота становится потребностью, это уже диагноз потери человечности.

Галина Ясная

Вячеслав,,человек может убивать просто из-за рогов,шкуры,бивней и много чего,звери только голодные.......

.......

Моей кошки - ест,спит,не работает.....а все только восхищаются на неё!

Ог
Огонек

жираф - он высок, статен, леопардов и украшен изящными рожками))

Владимир Маматов

кот--ну ничего не делает но ведет себя так что ему все должны..

Yu
Yulia

смотрела по дискавери про амурских кошек..пожалуй они

Vladimir Bakunin

Он собирателен, поскольку человек - та ещё скотина.

Михаил Александров

Вот поэтому с животным и сравниваю.

Vladimir Bakunin

Зря и очень неправильно, но для осознания нужно напрячься и подумать неспеша, но с чувством к нашему Отцу общему, а он тем самым, всех Любит, без разбора, другое дело обратная реакция, но вольному - воля, спасенному - рай, как говорит пословица.

Галина Рау

Кошка, наверное. Никому не верит, никогда не плачет

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Сабака... Нет существа более преданного и верного...

Irina .

Касатка (не ласточка, большой чёрно-белый дельфин)

Светлана Войтова

Почему животного? Они гораздо ниже по развитию

Светлана Войтова

Не извиняйтесь, присоединяйтесь к нам, если Вам интересно

Михаил Александров

Я тоже Скорпион. 🙂

Светлана Войтова

Чем же Вас так разочаровали люди?

Михаил Александров

Ничем. Просто в поведении людей часто просматривается поведение животных.

Светлана Войтова

Да, если судить по поведению некоторых индивидуумов. Но в общем, научно доказано, что человек не зря зовётся гомо сапиенс

Татьяна Долбунова

хотелось бы, чтобы восхищение вызывал человек

Мила Матвеева

Человека, ведь он тоже примат животного мира

Василий Гуринович

Муравей(насекомое)Мое домашнее(Собака,кот)