Н:
Наталья :Rose:

Давайте поговорим о свободе. Что по-вашему свобода? И может ли она быть абсолютной?

Ответы · страница 11
Николай

Конечно может. Для этого достаточно поселится в тунре.

Ольга Ф.

Нет,ваша Свобода заканчивается там,где начинается моя

Андрей Моисеенко

свобода- отсутствие зависимости. Абсолютной не бывает

Харли

Дышать и дышать рядом с.... Интересно.. Ахматова писала.

Аскорбинка.)

В душе можно быть свободным, а в действительности нет.

Акира Куросава

она в абсолютных умах . как формула любви . к ближнему .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Все относительно в мире свобода не бывает абсолютной

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только в лозунгах😜

Ек
Екатерина

Все в этом мире относительно ..нет ничего абсолютного

Рашит Валиев

Когда душа покинет тело, вот тебе настоящая свобода!

Та
Татьяна

Свобода у человека одна - свобода выбора. Других нет.

Александр Мамедов

абсолютной она будет после.А сейчас идите на работу

Abaddon😈

Свобода есть независимость финансовая и моральная

Константин

Абсолютной не может быть свобода. Ты например сейчас не сможешь полететь в космос!

Abaddon😈

Откуда ты знаешь? Ты же не видишь,чем я занята,может я сейчас сижу в сканфандре и жду запуска ракеты?)

Константин

Значит сидя в ракете ты не сможешь пойти в Макдональдс! :))🤣🤣🤣

Abaddon😈

А зачем? Я кушать не хочу😆

Константин

Ты спрашивала об абсолютной свободе. Так вот. твоя свобода ограниченна твоими физическими возможностями...!

Марго Беккер

Как сказал Умный чел-*свобода это никогда не врать*!

Виктор Ш

Она либо абсолютная (что невозможно), либо никакая.

Виктор Ш

Есть свобода выбора. Но по факту, выбор всегда ограничен.
Отсюда, свобода есть осознанная необходимость!
Вот в этих рамках.

Мистер Бин

Хорошо когда свобода в меру и то с ответственностю

Виктор Кузьмин

Вода,еда,воздух и природа, Где абсолютная свобода!

Александр Максимов

Только в Боге может быть самая свободная Свобода!

Александр Максимов

Поэтому мы с вами и говорим о свободе в определённых рамках! В рамках вашего сотворения - максимальная Свобода это перестать быть зависимым от дьявола! Бог же в свою очередь всегда даёт вам шанс быть с Ним, или уйти от Него! В этом и Свобода!

Н:
Наталья :Rose:

Какая разница зависимость от дьявола или от бога. Почему мы привыкли всё усложнять? Неужели нельзя просто сказать: "отказаться от плохого и стремится к хорошему"

Александр Максимов

Я вам описал, вы видимо не захотели внимательно прочесть и понять? Зависимость от Бога исходит с вашей стороны и в Любой момент может быть отторгнута и разорвана вами, а попав в зависимость от дьявола вы теряете все, даже жизнь вечную и наслаждение в раю! С Богом вы ощущаете истинную свободу и реализацию ваших мечт, а с дьяволом вы ощущаете мучение и томление духа вашего!

Н:
Наталья :Rose:

Не нужен мне не дьявол и не Бог

Александр Максимов

Не нужен, тогда это сто процентов в стан дьявола! Бог не будет вас заставлять и давить на вас, но если вы не с Ним, тогда Сатана будет использовать вас, мучать вас, а потом избавляться от вас! Не давайте Наталья ему места в вашей жизни, вернитесь к Богу!

Берик Berik

есть власть-есть свобода, нет власти-нет свободы

Пан Стефа́н

Делать то, что хочу и не делать того, что не хочу.

Н:
Наталья :Rose:

И как часто это получается?

Пан Стефа́н

Нечасто. Хотелось бы почаще.

Izminn T

Абсолютность это миф придуманный американцами.