Н:
Наталья :Rose:

Давайте поговорим о свободе. Что по-вашему свобода? И может ли она быть абсолютной?

Ответы · страница 8
Ал
Алекс

Человек не может быть обсолютно свободным, от чего то всегда зависим.

Зиннур Ибрагимов

в рабских системах -свободные в заключении зачастаю. так устроен мир.

Arkady Kan

Свобода это возможность. Абсолютной быть не может, всегда есть рамки.

Сергей Затолокин

Конечно может..Надо только потерять работу - и ты абсолютно свободен.

Сергей Затолокин

Вот потому - то и нет у нас свободы.

Сергей Черников

Свобода это когда тебя послали на хрен. То ты можешь идти или не идти.

Елена

Свободный человек, это финансово независимый, когда " спит спокойно"

Сергей Канурин

Ну давай, я свободен🤪 блин уже не свободен кошка приперлась🤦‍♂️

Сергей Канурин

Выпнул, на чем мы там остонавились🧐🤪

Сергей Канурин

Не не может, каждому охото чтоб его придерживали

Евгений Кобычев

Абсолютной свободы нет.. Свобода - это возможность выбора действий..

Elvis Costello

свобода- состояние мозга воспринять степень возможностей человека

Юрий Пономарёв

Свобода - называется верёвка.. которой привязывают козу к колышку...

A.s.

Зона комфорта и отдыха человека.Смотря о каких свободах идет речь..

Леди Мила

нет, не может. все мы живем в социуме, и ограничены правилами морали

Евгений Шилин

Никто не знает, что это такое , и ,само собой , не понять АБСОЛЮТНЕЙ..

Н:
Наталья :Rose:

Всё сразу выбрать невозможно

Евгений Шилин

Так ведь "по-отдельности" - это НЕ СВОБОДА . Ососбенно, если имеется какая-то "зависимость". Ну , например , МНЕ ЗАВТРА НУЖНО НА РАБОТУ , или Я ДОЛЖЕН ПОЗВОНИТЬ.. И т.д.

Н:
Наталья :Rose:

Вот поэтому абсолютной Свободы не бывает бывает и свобода относительно какого-то действия либо объекта и так далее

Н:
Наталья :Rose:

А я разве сказала ,что есть Свобода абсолютная?

Евгений Шилин

ну Ваш вопрос : Что такое свобода, и может ли она быть абсолютной ?..Я Ответил ? Нет ?

Владимир Лысов

Свобода - это когда вокруг тебя цветочки и музыка. А тебе уже по фиг

Александр Сухачёв

Сегодня вы свободны а завтра встретите человека замуж соберётесь

Александр Сухачёв

А ребёнок скажет мама побудь с внучкой мы на море на недельку

Андрей Климентов

Сначала надо понимать, что Вы подразумеваете под этим названием...

Осеннее Настроение

Нет, не может 🙂 свобода это возможность выбора + ответственность.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Свободы как таковой нет. Человек зависит от очень много и многих.

Вадя С Хитровки

К сожалению, есть такие, что путают свободу со вседозволенностью

ДА
Дмитрий Арбузов

Свободы они тоже разные бывают. Но порядок и здесь должен быть.😁