Ольга Опекунова

Я безнадежно бесподобна,мою обходят красоту..И где Он..,страстью мне подобный?..Яви

Ответы
Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Макс Претор

Женщины способны сделать из ничего салатик, халатик, скандал, трагедию из раздолбая любимого мужчину. Волшебницы, блин. А теперь серьезно. Вот 100-процентный способ достижения этой цели - http://www.rastimul.com.ua/bez-rubriki/7-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B%D0%B5-%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82-%D1%83%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0.html http://www.psyfactor.net/articles/113-mozhet-li-druzhba-pererasti-v-lyubov http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html Самого доброго

Aleksandr Kaschkarov

Явись ко мне моя любовь. Проходит время, снег растаял-весна и ранние цветы и в парке долго я гуляла и ты явился-говорил... Красивая пройдемся вместе и нежно за руку беря, пошли гулять и ты молчала лишь сердце говорило Да... И нежный слегка тихий голос и нежные горячие слова два сердца чувствами переполняя, пошли до Закса и сказала Да!

Aleksandr Kaschkarov

Жизнь-это чудеса

Aleksandr Kaschkarov

Жизнь-это чудеса, зарплата вниз, а цены доллар, мы можем снять жильё, родить ещё и жить без дома... А государство президент мечтает как поднять родное население. На хлеб бывает денег нет и не у всех хлеб есть картошка...

Ольга Опекунова

Да.правы..😶

Сергей Иванов

"Подобным образом хочу, чтобы женщины украшали себя опрятной одеждой, со скромностью и здравомыслием, не всевозможными плетениями волос и золотом, или жемчугом, или очень дорогими нарядами, а как подобает женщинам, которые говорят, что почитают Бога,— добрыми делами". (1 Тимофею 2:9,10)

Ольга Опекунова

Правильные слова..,согласна с Писанием мудрым..Быть чистенькой и выглаженной..Опрятной одним словом..)

Владимир Ананьев

Поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю, чтобы вместе с праздником в дверь постучались счастье, достаток, мир и любовь. Желаю, чтобы этот год был успешным, добрым, благополучным и удачным. Желаю, чтобы повсюду сопутствовали крупное везение и чудесное вдохновение

Ольга Опекунова

Вы первый,кто так трогательно поздравил меня..спасибо большое...😊🌠✨

Tipomissiya Ya

Ты просто ужасно красива. Аж кровь стынет в венах. В тебе по ходу так и умрет твоя безнадежно безнадежная безнадёга. И вообще Являются только черти во сне. Так что задумайся прежде чем возжелать или возлежать или воспылать или.... Решай сама😉 😜

Ольга Опекунова

Пусть во мне всё идет своим чередом..,нужно вырвать из сердца кусок жизни..или просто вещи все его сжечь..или на кладбище отнести..не знаю..сейчас пытаюсь жить только ради деток..и внуков...

Tipomissiya Ya

Когда есть ради кого, то стоит. Живи. Время тебе в помощь.

Ольга Опекунова

Спасибо большое Вам..

Владимир Бойко

Есть три незаменимых лекарства на земле: Природа, Любовь и чувство Юмора. природа помогает жить, Любовь помогает выжить, а чувство Юмора - пережить. Себе скажи, что жизнь прекрасна, и очень мило улыбнись, и всем на свете станет ясно, что у тебя все зашибись.

Ольга Опекунова

Спасибо..😁👍🐙

Владимир Бойко

Любите и будьте Любимы.

Ольга Опекунова

😳 ..взаимно..)))

Верноправ Мутнейший

А вот посмотришь тут на гнусную писанину вопрошающих,да создаётся впечатление,что где-то поблизости дебильницу разбомбили напрочь и все её постояльцы сюда напрямик ,потоком сплошным,хлынули лавиной безудержной

Ольга Опекунова

А я Вас ни о чем и не спрашивала..🙅

Верноправ Мутнейший

а что ж сунешь

Ольга Опекунова

Полная мутьячина..

Верноправ Мутнейший

так убирай её

Ольга Опекунова

Я не умею..к сожалению..,но некоторым нравится моя писанина..Люди разные..как бы..

Виктор Масеев

же Господь свою милость, Спаси меня и сохрани. ... Страсть безумию подобна, Накрывает, как волна. ... Ты бесподобна, По замыслу Бога, Лучшее в мире творение Его. ... Мне безнадёжно одиноко. Я каплей светлого дождя .

Ольга Опекунова

Дождик теплый так грустно мне плечи обнял.......

Олег Коноплев

Когда слишком бесподобна...Её обходят стороной)))Работал в одной конторе)))Так бывшую фотомодель прорвало!!!Бл***,что от меня все шарахаетесь?!!!Будет меня кто тр*** или Вас только уборщицы интересуют?!!!

Олег Коноплев

👌 👍 🍷Спасибо)))

Ольга Опекунова

Цепляйтесь за жизь..всеми своими стволовыми клеточками..Держите марку Педагога-Мужчины..,не здавайтесь..и по-тихонечку присматривайтесь к кандидатурам..😂👍

Олег Коноплев

Женат и счастлив в браке)))

Ольга Опекунова

Тогда..крепитесь..уважаемый..Всё ok!..))

Владимир Бахаруев

Я целиком в твоей сегодня власти…
Волной любви, безумством окати,
Безудержностью, чувственностью рьяной,
Объятьями запутай, оплети,
Пусть буду от тебя шальной и пьяный…

Ольга Опекунова

..и я хочу..фиалкой расцвести..,Чтоб улыбаясь быть желанной....

Владимир Бахаруев

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...

Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям...

Живите, любите, безумно и страстно...

Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!

Ольга Опекунова

👍😊..спасибо Вам..🎄

Виктор Пузарин

Он явится тогда, когда перестанешь лелеять свое бесподобие и красоту, и перестанешь искать себе подобного. Потому что у тебя болезнь под названием СЕБЯЛЮБИЕ. ИЗЛЕЧИСЬ!!!!!!!

Ольга Опекунова

Обходят...,значит эта красота ,пугающая некоторых..

Виктор Пузарин

Красота, конечно страшна сила, как говаривала Фаина Раневская, но не до такой же степени чтобы кого-то напугать.

Ольга Опекунова

Поверьте..,бывает..

Виктор Пузарин

Значит вы уникум и подобного вам придется ждать долго.

Ольга Опекунова

И я об этом сижу и мечтаю себе тихонько..,спасибо за поддержку..😶🍀🎄🍀

Slava Marvo

с красоты воду не пить)))) главное душа человека Набей наколку, иль чего похуже,
Быть может ирокез, иль кольца из ноздри.
Чем больше у тебя снаружи,
Тем меньше у тебя внутри.

Ольга Опекунова

Я писала о внутренней красоте человека..

Slava Marvo

ясно- спасибо за вопрос))) яви мне красоту души))

Ольга Опекунова

Она во мне..

Юран Yuran

Искать нужно было раньше начинать, что ж так припозднилась ? Кто раньше встал, того и тапки... Заранее прошу прощения, если неудачно пошутил. Всякое бывает...

Ольга Опекунова

Раньше..,я потеряла..безвозвратно..Вот после долгих лет,хочу попробовать вновь..

Юран Yuran

Я, как чувствовал, поэтому и извинился... Все наладится, было бы желание...

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😐

Дехкамбай Дадашов

Надо быть честным,ставить натуральное фото без фейковое!тогда наверное ты встречишься с кем то нормальным,хотя нормальные редко бывают в интернете!

Рафаэль Шагиев

Хочу обвить нежно объятьями и прикоснуться трепетной рукою! Как кот понежиться у стати и броситься в порыве страсти ,погибнуть в омуте любви...

Ольга Опекунова

Я в курсе Вашего подхода к вашим женщинам..уважаемый..,так и должно быть..))

Рафаэль Шагиев

Должно! Я Живу так и воспитал двух дочерей! Без рукоприкладства и приреканий!

Ольга Опекунова

Похвально..,Вы-мудрый человек..👍

Рафаэль Шагиев

Яработаю с женщинами и знаю их все беды!

Ольга Опекунова

Понимаю..

Олег

Чет ничего интересного в голову не приходит.. Чушь получается: ".. либидо за версту", "..активность на посту", "..присутствие во рту".. 🤷‍♂️

Пётр Сомик

Бывает, что в соседнем подъезде...А вы не знаете об этом...Жаль, но жизнь - не математическое уравнение, где всегда можно найти результат.

Ольга Опекунова

..я лишь мечтала..,без расчета ..

Пётр Сомик

Это можно.

Сергей Гиперион

Яви народу красоту. Нырни в котел с кипящею водою, потом с кипящим молоком. И следом в котел студеный. И выйдешь князем, удальцом))))

Ольга Опекунова

А лучше будь самим Собой..😐

Сергей Гиперион

Подобна будь собою)

Валерий К***

Я тут)
Уж полночь,...
Часы всё громче минуты бьют,
тебя всё нет и нет,
напрасно ждать
видимо и в эту ночь
мне твой лик не увидать,

Валерий К***

ты ждёшь меня а я тебя напрасно,
ты в явь приходи ко мне
я уже камин разжёг и ужин на столе!

Ольга Опекунова

Нет не жду я Вас,простите..

Валерий К***

ну вот)
теперь одно остается средство,
-пистолет?
Ну, что Вы, Бога ради,
включить музыку и пригласить
гостей,
мы будем зажигать мою печаль,