Ольга Опекунова

Я безнадежно бесподобна,мою обходят красоту..И где Он..,страстью мне подобный?..Яви

Ответы · страница 2
Игорь Сафронов

Нынче время для вас расчудесное –
Полыхать во Вселенной огнём.
Ты прекрасней светила небесного.
Ты – всегда, а оно только днём.

Ольга Снарская

ОЛЬ, ПОПРОСИ КСЕНИЮ ПЕТЕРБУРГСКУЮ, ПОМОЛИСЬ. СВОИМИ СЛОВАМИ, ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ.....ПРОСИ!. ОНА ВСЕМ ЛЮДЯМ ПОМОГАЛА....И ТЕБЕ ПОМОЖЕТ.

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..,я слышала о ней..👍😐

Ольга Снарская

ЕЁ МОЩИ.....И МОГИЛА НАХОДЯТСЯ В ПИТЕРЕ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ОСТР. ЗА МОСТОМ.

Ольга Опекунова

Я найду икону..и помолюсь..,очень признательна Вам..

Ольга Снарская

ЕСЛИ ДАЖЕ НЕТ ИКОНЫ.....МОЛИСЬ , ПРОСИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА )))))

Ольга Опекунова

Добро..,благодарю..Оленька..👍😊🍀🌞🍀

Мабур

Иначе я тебя сотру Иначе страстью сокровенной я твою душу опалю Ты виноват во всем неверный За то что я тебя люблю Ну как-то так

Юрий Гаськов

Ну совершенство обычно только для поглазеть!))) Восхищаться!!!))) А потрогать, оказывается у всех своих тараканов хватает!)))

Ольга Опекунова

Я не ангел..,больше..бес..,на ,,звезде" имею вес..😀🌵

Юрий Гаськов

Ну бес это уже интересно, но все же стремно!!!))))

Юрий Гаськов

Верю!!!)))Тогда ищи с бесом!!! И возможно иногда Сама предпринимай какие то шаги на встречу!!!)))) 😉

Ольга Опекунова

Юрочка..,не сомневаюсь в Себе..

Юрий Гаськов

Да я тоже нее сомневаюсь... Просто вопрос то сам по себе каверзный))))))) 😉

Ал
Алексей

Ту давнюю мечту ! И вдруг глаза ты приоткрыла ,он появился хошь не хошь ! Все мигом у тебя остыло , такую рожу хрен сотрешь .

Ал
Алексей

Надеюсь вы теперь дождались , от рифмоплета тут ответа . Проснетесь завтра улыбаясь , припоминая бурду эту.

Се
Сергей

свою блин красоту?
не покажу своей красы,
ты хоть сними свои трусы,
мне пофиг кастинг, пофиг всё,
я ся веду как всё мудло!

Ольга Опекунова

Уже явили всё ,что можно..и даже то,чего не должно ..являть..😵👏

Галина Бутусова

ЯВИСЬ! И ВДРУГ УВИДИШЬ ТЫ! И РАЗОЧАРОВАНЬЕ ВДРУГ ДУШУ ОБОЖЖЁТ О ДЕВА ТЫ МОЯ ПРЕКРАСНА !ВДРУГ НАКОНЕЦ ПОЙМЁТ...!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Горбачев

захади в друзья 😍

Леонид Горбачев

ну как хочеш можеш не дружить

Галина Бутусова

Могу но не буду разбрасываться!

Галина Бутусова

Ладушки,оладушки,жили были бабушки!🙏 😁 🎄

Леонид Горбачев

Ачто тебя задело То что не буду разбрасываться Это очем ты хочеш сказать Или через ИРУДИРОВАННАЯ ДА НУ ЛАДНО С2018 гЖелаю что захочеш

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Я БЕЗНАДЁЖНО БЕСПОДОБНА! МОЮ ОБХОДЯТ КРАСОТУ! ХОТЬ ПОНИМАЮ - НЕ ЦАРЕВНА! БЕЗ "ПРЫНЦА" ЖИТЬ - НЕВМОГОТУ!"

Ольга Опекунова

Нуу это Вы загнули..,вот ,,прынц" ваш,мне как раз -таки..и не нужен..

Александр Максимов

Гордыне вашей тот под стать кто пришёл на землю воровать. Пойдёте дальше с ним под ручку он будет бить и воровать

Александр Максимов

Хоть думай, хоть не думай тут, а скромность право это труд, лишь тот кто погубить вас хочет на ушко эту ложь бормочет.

Ольга Опекунова

Да пусть бормочет..,ложь во спасенье..моей душе..сейчас..,сомненья все гоню я прочь..Наступит час,когда я зримо,отвергну ,чем была ранима..

Александр Максимов

Приняв однажды ложь в " спасенье" вы получили цепь на шею и рабства горькое в придачу вы получили вместе с нею. И продав душу за гордыню, вы врятли все назад вернёте, вам кажется что вы крутые и что пока ещё поёте. Но близок час крутой расплаты и вместе с раненной душею вы просто вниз с горы летите и все ещё с паденьем споря. Вы продолжаете гордиться но путь к паденью коротите и руку Бога отвергая самоуверенно летите

Ольга Опекунова

Гордячеством я не считаю..порыв души лететь не с краю..,не ниже,средне..Я лечу..,летит Душа..И понимаю,таким,как Вы,нас не понять..,что буду все равно..летать,а не ползти..как червь по краю..

Александр Максимов

Но цепь вам не даёт лететь, оковы гордости сжимая, на голове, и просто петь хозяин ваш вам лишь позволяет. Лишь петь и на небо смотреть не зная принципа полётов, что в стае самый слабый гусь летит меж сильных, крайних и не идиотов, а тех кто крыльями Маша летя по краю, воздушную сырую ему дают и к небу поднимают. А гордость да, она залезет выше всех и никому не даст возможности подняться. Вы это осознаете тогда, когда в паденье будете вы кувыркаться, когда хозяин ваш смеясь вам повредит, подрежет крылья вам и вниз вас сбросит. И безнадежность как сетью окружит, тогда посмотрит Бог на вас, и тихо спросит. Ну что дитя сама, вперёд Меня? Залезть повыше и купаться в славе? Тот счастлив кто не выпятившись сам другого сделает счастливым и оставив, мечты забраться выше круче всех, смирится и возвысит над собой подругу. Иначе в этой жизн, в тупике, вы бесконечно будете бродить по кругу

Ольга Опекунова

В отличии от Вас ..,имею я желанья..Летать и жить..запретам вопреки..Учусь я мудрости,стремлюсь я к знаньям..Не чувствуя границ и горестной тоски..,во мне нет боли угасанья..

Александр Максимов

Лететь и жить, учиться мудрости стремиться, все это Божии законы для людей. Но вы желаете Его порядки рушить, к греху стремитесь все сильнее и сильней. Запретов нет но нарушая все законы, вы обрекаете себя на горечь и тоску, и больно будет видеть вас стоящей на краю балкона, и возомнившей покорить сю высоту. Там будет миг полёта лишь, закон ведь тяготения неизменен, и горечь и тоску, а как снег упавший с крыш, переживёте вы угаснув во мнгновенье. Являю вам Того, Кто может прекратить бессмысленность гордыни вашей, Он Бог, Он вашей жизни нить, порвёте с ним, и станет очень страшно.

Иг
Игорь

О, ты, краса и гордость мира,
Ты, от которой все бегут...
От страсти принял я кефира!
Приди ко мне скорей, я тут!🤣

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Должна же верить ты принцесса, что он придёт скоро к тебе... Твои слова подобны песни,а принц уже в пути к тебе!!!

Ольга Опекунова

Большое спасибо..,в предвкушении....)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Не предвкушай иди на встречу, с поднятой гордо головой... И пусть коснётся твои плечи, единственный мечты герой!!!

Андрей

С НОВЫМ ГОДОМ, безнадёжно явственная ОЛЬГА: здоровья, счастья и любви в светлый и преданный год РЫЖЕЙ СОБАКИ!

Андрей

БЛАГО дарю, милая ОЛЬГА: с РОЖДЕСТВОМ!

Ольга Опекунова

Взаимно..😊👍🌞🌹🌞

Андрей

Спасибо, спасибо, милая и прекрасная ОЛЬГА, за поздравление, а моя душа постоянно излучает любовь к тебе, к окружающему миру и остальным людям вокруг меня; моё сердце давно открыто для чудес - пусть даже и виртуальных; мои руки всегда вознесены к небу не за тем, чтобы жаловаться или молить о помощи, а для того, чтобы в силу собственных человеческих сил, хоть немного помочь Небу; вера, надежда и любовь всегда со мной, сопутствуют мне каждый день и это независимо от того, ответишь ли ты на мои откровенные виртуальные просьбы, или нет, поскольку не это главное, а наше посильное доверительное душевное общение, в котором я ценю тебя и уважаю...

Андрей

Спасибо, спасибо, милая девушка, за улыбку твоей души, за тёплое солнышко твоей души и за твёрдый уверенный жест одобрения!

НЕ
Николай Елькин

Найти бы родственную Душу. Что так похожа на Мою. И вместе тишину бы слушать здесь на Земле и там в Раю.

НЕ
Николай Елькин

Какой должна Быть Жена. Чтоб Муж не ходил на сторону!

Ольга Опекунова

Терпеливой и покладистой..,вцелом любящей Мужа..

НЕ
Николай Елькин

Хорошо. Ну наверное ещё мы забываем. Друг. Подруга. Любовница и ЖЕНА.

Ольга Опекунова

Будет..,если и он будет беречь чувства обоих..

Ольга Опекунова

От чистого Сердца..Николай..)))

Артём Шамрай

О да, и он пришел к тебе
Раз хочешь ты внимания
И разбудить в тебе всю страсть
Что спит в тебе глубоко

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ОЛЕНЬКА НЕ МОГУ Я УКРАИНЕЦ ДО ДЕСЯТОГО КОЛЕНА МОИ ПРЕДКИ РУБИЛИ ГОЛОВЫ ЕЩЕ ПСАМ аЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

Ольга Опекунова

На сколько я знаю,бендеровцы-народ гордый и богатый духовными наследиями..Эти люди умеют дружить,весьма трудолюбивы.....Мне лично,никто из них плохого никогда не желали..

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да есть такое именно бандеровци пашут в рашке за двух дурных за копейки

Ольга Опекунова

Так мы все за гроши карпатим..

Алексей Кузнецов

Ольга, буду склонен полагать что переборщили с бесподобностью вы, так как на профиле не ваш лик.

Алексей Кузнецов

Склонен полагать, а не склоняюсь перед положением, разное. Язвить..очень не уместно)

Алексей Кузнецов

Прощу, на сей раз, почему нет твоего фото? Разве есть что скрывать.

Ольга Опекунова

Да найдется..,афишировать,думаю,не к стати..

Алексей Кузнецов

Ммм...странно, можно объяснить твою логику?

Ольга Опекунова

Не напрягайтесь..,ее там нет..

Алексей Кузнецов

Ох..знаменитая женская нелогичность?

V-Враг Незалёжности - Z

Напиши объявление : "Ищу гвоздик для подковы" на заднем стекле своего авто...телефон не забудь

Виталий Царский

Она звезда, она мечта, Она волшебная страница, Тебе нужна, ему нужна, И это все уже не снится.

Ольга Опекунова

Пусть лучше снится...😴

Нина Воронина

Вы знаете "являются " только черти и привидения....А вы обязательно дождётесь своего рыцаря!

Володя Уральский

Клянусь своей жуткой красотой, душа поёт кардиограмма пляшет, года идут, а дурь всё та же

Ольга Опекунова

Значит наша жуткая красота не сравнима ни с чем..Владимир Уральский..

Володя Уральский

Красоток я любил не очень
И не по скудности деньжат:
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат.

Ольга Опекунова

Пусть и парятся или..пиарятся..,мне по Фиг..

Володя Уральский

Есть дамы: каменны, как мрамор,
И холодны, как зеркала,
Но чуть смягчившись, эти дамы
В дальнейшем липнут, как смола.