тт
татаева татаева

всю жизнь воспитание..отсюда мир..?

Ответы
Люблю Жизнь!

Проходя сквозь века и страны в обличье всех рас земных,
Я сжился с Богами Торжищ и чтил по-своему их.
Я видел их мощь и их немощь, я дань им платил сполна.
Но Боги Азбучных Истин - вот Боги на все времена!
<…>
И тут Боги Торжищ качнулись, льстивый хор их жрецов притих,
Даже нищие духом очнулись и дошло наконец до них:
Не все, что блестит, то золото, дважды два - не три и не пять,
И Боги Азбучных Истин вернулись учить нас опять............
Киплинг Р. Боги Азбучных Истин

Анна Love

Если всю жизнь человека воспитывают то когда ему жить? Жизнь это опыт , состоящий из наших ошибок! Воспитают родители, учителя, а потом все ...пусть жизнь воспитывает. А мир в душе или мир в стране это уже разные вопросы.

Надежда Бикеева

Читайте Библию.Там есть ответы на все вопросы.1 шаг-откройте своё сердце для Христа через молитву покаяния,иначе Вы не поймёте Слово Божье

Михаил Юсипов

А своих детишков как воспитываешь .Игрушечные пистолетики часто покупаешь в стрелялки они часто играют

Михаил Юсипов

Ну тогда лет через десять посмотрим

Валерий Леонов

так..было уже..воспитывали..гомо советикуса..а он слушал и мечтал как бы стать олигархом

Ефим Копелян

У Гитлера и у путлера тоже было воспитание. Только вот к миру это не привело.

Ефим Копелян

Да! Да. Только вот это противоречит вашему мнению.

Ефим Копелян

А надо иметь в виду не их, а то, что воспитание может быть разным. Но, наверное, вам это не доходит.

Ефим Копелян

Общественность интересуется: сколько месяцев должно пройти до того, как Вы еще и имя свое напишите?

Юрий Игнатюк

мира в мире не видать( а людоедов учили съешь печень врага станешь сильным)))

Николай Черный

Ты, что по второму кругу пошла? Я хоть и выпил слегка, но память не отшиб.

Роман

"Откуда нам знать что такое война если мы не знаем мира..." А. Васильев

Бананово-Клубничный Мир

К вам это не относится, вас воспитала улица и вы безумно безграмотны

если жить по жидовским законам то всё безполезно

Анна Фирсова

Мир - в душе каждого человека.Надо лишь найти его.

Ирина Корн

В воспитании не маленькую роль играет генетика.

Роман Попов

Все хорошо. Воспитание и поведение разные вещи.

Роман Попов

Человек может быть образован и воспитан. Не факт что он себя поведет как положено в определенной ситуации.

Станислав Межевикин

Не только мир, а гормония, уважение и культура.

Андрей Берзенин

Мир слабо зависит от воспитания, вернее, никак

Валедин Сапиев

повторяетесь с вопросами, уважаемая...удачи...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

если не врать себе значит не врать ни кому 😄

Даурен Серикбаев

да и процветание если большее количество

Сергей Кувайцев

иногда отсюда война............................