Светлана Балмочнова

Среди моего окружения есть женщины, которые совершенно добровольно остаются одни, (имеется ввиду без совместного проживания с мужчиной) и я подозреваю их в большей "счастливости" чем имею я будучи замужем, вот чувствую, что соблазнюсь я все же, слишком заманчиво! А вы встречаете таких удивительных женщин?

Ответы
Владимир

— Красотка, дай номер телефона!

— Молодой человек, пишите 0695671230.

— Хм… Так сразу…

— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня с@кса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.

Завтра можно с@кс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.

— Вот дура.

— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет!?

Natali Ник.

эмансипация давно привела к разрушению семейных традиций...поскольку женский труд в семье был обесценен общество и и мужчинами. Сказать, что ты домохозяйка стало стыдно, а многодетные матери воспринимаются как чокнутые, не способные больше ни на что...а что хотели? Семья это большой труд и лучше честно признаться, если не тянешь...

Борис Сергеенко

Номер раз-это вечные мамины девочки-аморфные как планктон ,текущий по реке жизни, второй номер-бабамужик -водит, пашет,ремонтирует, неинтересно потому что они конкурентноопасны и всегда ломят свою линию во всем, а до комплекта троицы-это неуравновешенные,стервозные,с избитой фразой...козел

Александр Наумов

ЧУШЬ ВСЕ ЭТО ОДИНОЧЕСТВО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ДОЛГИМ А ТАК ЭТО НАКАЗАНИЯ ЗА ПОСТУПКИ И ДЕЛА ЗА ГРЕХИ КОРОЧЕ!!ЖЕНЩИНА БЕЗ МУЖЧИНЫ НЕ КТО!! ВСЕ ПЛОХОЕ В ЕЕ ЖИЗНИ МОЖЕТ ПРОЕЗАЙТИ В ТО ПЕРИУД КОГДА ОНА ОДНА!! ЖЕНЩИНЫ ВЫГЛЯДЯТ ПЛОХО И БОЛЕЗНИ ВСЯКИЕ ПО ЖЕНСКИ ПРИСТАЮТ!! ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ!!

Светлана Балмочнова

У меня в точности наоборот!

Александр Наумов

ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ!! СКОРО ОДИЧАЕТЕ И БУДИТЕ ВСЕХ МУЖИКОВ НЕ НОВИДИТЬ!!

Светлана Балмочнова

Уже! Хотя с 20 лет замужем! Периодически

Виктория Коренева

правильно подозреваете.Никто не выносит мозг.Бог дает работу,и модно все оплатить,и себе любимой накупить платьев,туфель и косметики и на хобби потратиться!И можно быть вегетарианкой без ущерба здоровью.А счастья то сколько,не поверите!

Владимир Ретиш

Так и я всегда был холост и совершенно доволен а женатые друзья --подзуживали что мол слабо жениться? Потом был брак потом развод и все на округи своя --Один и снова просто -Я.......а это поулыбаться

Владимир Ретиш

Точно поулыбались?☺️

Владимир Ретиш

Улыбка вас украшает -я рад что украсил наш Мир!!!☺️ 🍓 🤝 🍓

Сергей Михайлов

Это не удивительные женщины, а просто бабы, которые никому не нужны ( по разным причинам). А если ещё и фригидные, то это вообще беда, таких видел - живут и секса им не надо, соответственно и мужика не надо, н

Сергей Михайлов

Это не удивительные женщины, а просто бабы, которые никому не нужны ( по разным причинам). А если ещё и фригидные, то это вообще беда, таких видел - живут и секса им не надо, соответственно и мужика не надо, н

Сергей Михайлов

Это не удивительные женщины, а просто бабы, которые никому не нужны ( по разным причинам). А если ещё и фригидные, то это вообще беда, таких видел - живут и секса им не надо, соответственно и мужика не надо, н

Wladus

В том и Кайф - Растёте Вместе, Творите Вместе... Даже через угрызение Друг друга !!!...😁 😁 😁
А эти ( будто бы удивительные" женщины ) не готовы взять на сеья Ответственность за Любимого !!!!!!!!...... )))))

Иори

А я встречал мужчину монаха-отшельника в Ниловой Пустоши, который совершенно добровольно остался совсем один, и наверняка в большей счастливости чем Вы. Может Вам соблазниться на отшельничество?

Светлана Балмочнова

Всему свой черед

Дядя Миша

Эх, Света, Света! Честно, мне не понять женскую душу. Конечно же соблазнительно жить одной (одному), но скажу как мужчина - нам трудно без вас, женщин. А ты красивая! 🖼

Дядя Миша

Светатулечка - красотулечка! Счастья тебе и ежедневной радости. 🖼

Светлана Балмочнова

И Вам того же!

Дядя Миша

Встретимся на сайте?

Светлана Балмочнова

Конечно!

Дядя Миша

🖼 Тёплого лета и хорошего настроения.

Кс
Ксения

Была одна подружка-веселушка, хохотущка-не замужем.. Противница замужества..и вот однажды после 3й рюмки заявила, что днем-все нормально...а прихолит ночь- в подушку ревет...Одной-хр....во, однако..

Вадим Осипов

Да, уж!

Татьяна Дутова

У меня тоже была такая подруга и уверяла что она счастлива, но вот скоро у неё свадьба и она действительно счастлива. Мне кажется это защитная реакция, так как рядом нет достойного мужчины

Юра Пашков

Ну у них есть любовники. У всех по разному, И может они хотят, чтобы, кто нибудь их обслужил да не кому, Поделиться, чем нибудь, согреть телом и словом поддержать в трудную минуту.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Встречал,только они не удивительны и несчастны,а в глазах бесконечная тоска.Знаете как это ужасно!!Когда всё есть,но нет простой радости в жизни и женского счастья.)))))

Светлана Балмочнова

Дети-женское счастье! А у меня сейчас-бесконечная тоска, хоть и замужем

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы ещё слишком молоды чтобы так тосковать,Светлана.Потому что эта тоска сменится грубым разочарованием в жизни и обречённостью.Вы одиноки и замужем.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Эволюция души человека,его природу чувств и эмоций!))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Эволюция души человека,его природы чувств и эмоций!)))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Человек рождён для СЧАСТЬЯ!!!!!)))))а не горе мыкать...

Марина

Кому что. Но одной Свет не сладко поверьте. И дам вам 90% из ста что эти женщины частенько плачут по ночам в гордом одиночестве. Вы недостойны сей участи друг мой😊

Марина

Ну не скажите. Мои перестали плакать к 40 годам😊 до этого рыдали

Светлана Балмочнова

Успели значит.. ну и дай бог!

Марина

И у вас все будет хорошо поверьте

Марина

ОК
Олег Козлов

А дальше ? Старость и одиночество. Даже похоронить будет не кому. Отдадут ихние красивые тела, а может уже и не красивые на растерзание студентов в мед институт.

Светлана Балмочнова

Вы что? У них у всех дети! Что за чушь то!

ОК
Олег Козлов

Я считаю,что ребёнок, воспитанный в не полноценной семье, ущерблён психически. Глядя на родителей, он не научиться правильно оценивать ситуацию и соответственно, он не научится дорожить человеком, находящемся рядом с ним. И немного повзрослев, бросит и вас. А дальше, как я и говорил.

Светлана Балмочнова

Мои родители всю жизнь прожили вместе! Ни один из нас (нас трое) не имеет благополучной судьбы! А вот слезы моей матери и деспотизм отца, гораздо хуже отразились на моей психике, и соответственно, на моих взаимоотношениях с противоположным полом..

ОК
Олег Козлов

Вот сижу и думаю, как вообще можно прожить с «деспотом», да ещё при этом родить троих детей. Я считаю, что ваша мама любила вашего отца. Мой отец тоже был не идеалом,часто пил и распускал на маму руки. я всегда говорил,-«мама, разведись с ним», но этого не происходило. Затем, когда отец слёг (он пролежал с инсультом восемь лет,не мог не ходить, не говорить, не кушать самостоятельно), мама не на миг не задумалась, чтобы бросить его, она жила с ним и ухаживала за ним до конца его жизни. я тоже думал , что он сатрап, но только потом понял, что отец значил для мамы. А на счёт судьбы, благополучная она или нет, это не нам судить, ведь она могла быть ещё хуже, мы этого не знаем и не узнаем никогда. По вам , я понял, что вы замужем, имеете детей, как говорил Абдула в фильме, -«что ещё нужно, чтобы встретить достойную старость.?»

Светлана Балмочнова

Пусть так

Роман Туманов

А Вы попробуйте ...и через год ,,,а может быстрее , превратитесь в сварливую бабушку ..Женщина всегда красивая на фоне мужчины ...( я имею в виду настоящего мужчину )

Вячеслав Гаско

Делать на-людях вид, что счастлива гораздо легче, чем выразить всю боль одиночества.
К счастью, пристрастие к холостяцкой жизни не передаётся по наследству.