Ма
Марта

Зачем мужчины носят серьгу или серьги? Это дань моде или что-то иное?

Ответы · страница 2
Виктор Молчанский

Сын пришёл домой с серьгой в ухе. Отец увидел и говорит: Серьги носят пираты и пидарасы. Пойду к окну посмотрю и не дай бог не увижу корабля...

Aleksander Haijam

В старину мужчины тоже носили серьгу в ухе и как-то не задавались этим вопросом. К примеру "джентельмены удачи". Иными словами, пираты. 🙂

Александр Сичкин

Отец увидев серьгу в ухе сына сказал . Серьги носят или пираты или ""едики . Не дай Бог я сейчас выгляну в окно и не увижу твой корабль.

Valerij Besstrunnov

От моряков пошло,если моряк погибал в море и попадал на землю,то золотая серьга давала возможность похоронить его достойно.

Виктор Пыхтин

Лично мне это претит и я не понимаю мужчин, носящих серьги (серьгу). Ещё как-то могу понять молодых. Но остальные ??! Нонсенс!!!

Николай Катуркин

Если серьга в правом ухе - единственный сын у матери, если в левом - голубой, если в обеих, - один сын у матери, и тот голубой!

Синигами

единственный ребенок в семье ..в царские времена..а еще награда в войне с турцией в крыму! А сейчас это дурь матушка))

Роман Александрович

серьгу носят или гомики или пираты....я сейчас посмотрю в окно и если там не стоит твой корабль....отец сыну....анекдот

Артём

Это славянская традиция. Если один сын в семье, он носил серьгу. Его всяко оберегали, чтобы не прервался род

Александр К-В

я тоже как-то давно увидел такого и думал, что иностранец, но его соседка сказала, что это местный придурок

Игорь Моряков

у моряков это кругосветное плаванье раньше было кольцо в ушах а у этих по кругу обработка шла так смекаю

Константин Козкин

это раньше моряки пересекая экватор вставляли серьгу в правое ухо) а теперь все как тётки в мишуре)))

Ру
Руслан

Такой моды нету, настоящему мужчине эти побрякушки ничему. Мужчину украшают поступки, а не серьги.

Сергей Щелчков

смотря в каком ухе, не стану обманывать, не помню точно в каком показывает, его гомосексуальность

Денис Хархан

Я по дурке в молодости тоже носил вкрутку в левом ухе..!! По сей день дырка в левом ухе.. 😃

Сергей Шабанов

Серьгу в ухе носят две категории мужчин пираты или пиде... Но караблей за окошком я не вижу.

Marina Moiseeva

В моём панятии,мужщина должен быть мужщинай,без всяких замарочек,я этого не понимаю!

Iwan Domke

серьги у мужика ...означает.. принадлежность к нетрадиционной сексуальной орентации

Александр Волков

У казаков серьгу в ухе носил единственный кормилец стариков. Его не брали на службу

Андрей Борисович

у меня как воспоминание о 5 годах жизни в Питере в левом ухе - да видимо как дань моде