-Я Мойша, -Не Еврей.

В ящиках стола скопились мыши,клавиатуры,модемы,флешки, разьемы всех мастей,и выбросить вроде жалко,и лежит годами,это жаба или что?

Ответы
Николай

у меня двигатели мосты пилы запчасти коробки раздатки резина блоки питания телефонов..

Дядя Миша

В детдом отнеси! Может ребятки приспособят что то для игры ... хотя бы просто так.

Сергей Владимирович

Я спрятал в ящик и вынес в гараж, через 3 года не разу не пригодилось - и выбросил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Еще год полежит в мусорку выброшу

Сергей Владимирович

А вот флешки использую для музыки в автомобиле

Вера Сергеевна-V

Вдруг Альцгеймер подкрадывается ,плюшкинизм ? Выбрасывайте всё ненужное )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Жаба давит.жалко...

Сергей Марков

это а вас в гостях "Плюшкин" ... если проездом, то все выкинете и он уедет ... 😂

Эмма Коноплицкая

Храню...Таков закон жизни - как только выбросишь, так сразу понадобится

Константин Саратовцев

У меня нет, одна клава коротышка и мышка, вот и весь резерв.

Дарья Белозёрцева

На юлу или Фарпост по 10р. И всё. И не жалко, и расхламитесь.

Ла
Лариса

Ой и не говорите! А еще куча наушников и разных проводов.

Роман Пивоваров

У самого такая же проблема. Дурь и жаба в одном лице!

Ад
Адамс

Не Надежда умирает последней А мыши бьються Нет их

Андрей Григорьянц

Мне проще сляпал ещё одну полку вот и место...

Алексей Кожура

тык прям как я ! да пусть лежит мало ли что !😉

Ша
Шараф.

если есть подставка для планшета, куплю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Планшетами как то не пользовался.Ноуты,компы.

Ша
Шараф.

жаль.

Ва
Василий

...................................................................

Ир
Иринтер

Хозяйственность и рачительность

Ир
Иринтер

Отнесите в школу

-Я Мойша, -Не Еврей.

В школе нашей сейчас все новейшее приобретено.не удивишь никого.интердоски там.планшеты .все такое

Ир
Иринтер

Мышки, флешки - это расходники, быстро выходят из строя.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Но и обновляется все

Ир
Иринтер

За счёт сборов и взносов родителей

Алла Аа

Это чувство наполненности

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да нет никакого чуйства,вот жалко и все тут

Алла Аа

У меня тоже хлам на работе в столе. Выкинуть, что ли?

-Я Мойша, -Не Еврей.

На работе ,Аллочка,другое

Алла Аа

Вот так годами все лежит и ностальгию нам даёт

-Я Мойша, -Не Еврей.

Извечное наше-а вдруг пригодится

Алла Аа

Имела в виду твердый и мягкий знаки в алфавите

Not A Gift

...а вдруг пригодится 😆

Not A Gift

Думаю, у многих так

-Я Мойша, -Не Еврей.

Конечно.общая болячка

Not A Gift

Согласна

Сэр Ёжик

Ну не знаю. Через 3 года потребовался 1 шнур. Он дождался.

Т.
Туань-Лиу .

Такой ящик есть у всех

Ко
Коля

Wi-Fi USB адаптер есть?

Ко
Коля

Я бы у тебя откупил.Как понимаю тебе не очень нужно?

-Я Мойша, -Не Еврей.

У нас это в магазинах полно.ДНС магазин все что дуже угодно. Так тебе просто заказать, сейчас же полно таких фирм.Оно все равно везде все китайское. Раньше модем с симкой пользовался.Но потом осенило, там тариф и симка и в телефоне тоже,интернет безлимит. То есть два раза одно и тоже оплачиваешь практически.

Ко
Коля

Так и у нас такого полно.Полагаю у тебя дешевле.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Извини , братишка. торговать продавать не мой профиль.Забарахлило, пошел новую купил,а старое вот так пока лежит годами. Однажды наберусь смелости к бакам все вынесу.

Ко
Коля

🤣👍