🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼"Лучше всего Партии удается навязать свой взгляд на мир тем, кто не способен его понять.
Их можно заставить уверовать в самые вопиющие искажения действительности, потому что они не осознают всей ненормальности этого и недостаточно интересуются общественной жизнью, чтобы понимать, что происходит. И благодаря непониманию сохраняют рассудок". 1984, Джордж Оруэлл

Ответы
Alisa Warshavsky

Сами выбирают свой путь на утилизацию в местах для массового захоронения мирного населения!

Ма
Марина

Точнее не скажешь, да. И так давно было сказано.

Даниил ....

Не старайся

Не
Непоколебимый

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂

Ал
Александр

Всё по Оруэллу...

An
Antonius

Стадо!

Дедушка Старенький

👏🙂