Ва
Валерий

Изначальное значение слова "це - р - к - о - вь" таково : це - это; р - родовой; к - круг; о - отцов; вь - ведающих, то есть "церковь - это родовой круг отцов ведающих, где Веды и Евангелие гармонично, без искажений, сочетаются с друг другом и дополняют друг друга.?

–1
Ответы
Ма
Малышка

церковь - это притон беззакония, педофилии, антинаучной ереси, где жирные, мерзкие мужики в юбках втирают дичь бабушкам и собирают денежку в свой карман.

Ва
Валерий

все прально.но народ все равно прется к педикам

Языческий Кот

и давно у нас евангелие терпимо относится к язычеству?

Ва
Валерий

дык еванглие это часть язычества-веста

Марат

Поп - пастырь овец праведных.

Красивая Молодая Аня

Пастырь Овец Православных

Ва
Валерий

правоверных

Красивая Молодая Аня

Нет, православных. Правоверные это мусульмане

Ва
Валерий

православие убито.это еврейская религия.ветвь иудаизма.в церквях служат попы иудеи.все черные и глаза черные

Красивая Молодая Аня

Нет. Не так совсем. Это из Византии пришло.

Ва
Валерий

византия раньше славянами была заселена.просто там мусульманство приняли.потом черные народы завоевали наши территоривот и вся загадка.ничего нового не придумали только перепеиссали веды в ветхий завет на свой лад.пока

То
Толян

натянул сову на глобус🤣

Ва
Валерий

пробовал?

То
Толян

у тебя получилось

Ва
Валерий

не пробовал

С К.

Здорово! Нужно запомнить

Татьяна Тышкевич

Хорошее объяснение.

Света Дмитренко

да-церковь это люди

Ни
Нигеральбинос

булшит фольклёрный

Ва
Валерий

Церемониал Крови