Игорь Солдатенко

Преступление - это нормальное явление , среди ненормальностей творящихся вокруг ?

Ответы
Ирина Малышева

да? что в вашем понятии тогда НОРМА, если сюда вы относите и преступление?

Ирина Малышева

не надо вешать ярлыки, зло должно быть наказано и бардак у нас потому что у нас народ НИ ЧЕРТА не боится, а вот когда вернутся к варварам и начнут сажать на кол-появится СТРАХ самый лучший двигатель к законопослушности.У нас в стране увы закон что дышло-как повернул так и вышло и рыба у нас гниет с головы..причем капитально и очень давно

Игорь Солдатенко

По этому - Преступление - нормальное явление ! И ни кого не удивляет происходящее вокруг нас .

Ирина Малышева

мда увы и ах...общество больно бледной немочью и импотенцией сознания...коли в нем присутствуют такие взгляды и мысли....когда человек говорит что преступление-это нормальное явление...хороша толерантность..пока моя хата с краю-никого не знаю...пока не коснется себя любимого или близких....педофила который не дай Бог калечит детей вы явно будете рвать зубами а не рассуждать о том-что это НОРМАЛЬНОЕ явление

Игорь Солдатенко

У вас что , проблема с головой ? Я задал вопрос ? Вы сказали свое мнение .ВСЕ ! А я уж при своем мнении останусь .

Ирина Малышева

проблемы с головой у вас-или комплексы неполноценности при любой дискуссии переходить на личности...тогда сидите молча вопросов не задавайте если не умеете отстоять свое мнение и опускаетесь до оскорблений....молодца " МУЖИК" что тут сказать((((

Надежда Парасовская

Не нормальное, но преступление всегда было и будет.

Игорь Солдатенко

В государстве , где процветает воровство на государственном уровне и безнаказанность , где человек идет на крайности ради того что бы выжить - преступление стало нормальным явлением . Если вы понимаете про что я ...

Надежда Парасовская

понимаю...

Лето

чо оправываешся

Игорь Солдатенко

Я вопрос задал .

Ксения

нет

Игорь Солдатенко

А по моему - это стало нормой жизни . На улице , за рулем , в думе , в полиции , безнаказанность на государственном уровне . безденежье и голод толкает людей на порою страшные дела и ни кто не застрахован . А страдают те , кто в супермаркете булочку украл .

Александр С

нет

Игорь Солдатенко

Это стало нормой в нашей стране , где царит безнаказанность и правовой беспредел .