В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Существует 3 стадии неВыхода на работу: 1-Запил. 2-Забил. 3-Забыл где работаешь😂😂😂 А какая Ваша стадия существует)))????

Ответы
Наталья Казаченко

Я тётенька из прошлого века. За 44 года трудовой деятельности не было ни одного прогула. Даже не представляю, что могло бы меня заставить прогулять работу. Даже если бывали какие-то непредвиденные обстоятельства - договаривалась с сотрудниками, менялись сменами, а потом я за них отрабатывала.

Татьяна Долбунова

я не ВЫХОЖУ на работу, а зарабатываю, поэтому могу себе позволить любой вариант, но кушать все-таки хочется и, по возможности, вкусно

Татьяна Нарыкова

Я, наверное, белая ворона, потому что любила свою работу и ходила с удовольствием.Не могу сказать, что она отвечала мне тем же.

Ма
Марта

Запил-поставят на вид. Забыл-выгонят. Забыл где работаешь-уже не работаешь. Что из этого подходит вам.

Luda Suyargulova

хочешь жить умей вертеться. сегодня забил а завтра отработал за двоих и за прошлые загулы и прогулы

Inna Yakobi

У меня работа в соседней комнате от спальни. Нет стадии..Я.хоть час.в.денб но.работаю

Татьяна Чиркова

Не пью, не забиваю и не забываю. Пока никакая стадия, хожу на работу .

Ол
Ольга

У меня, слава Богу ни каких стадий не бывает, я не пью!!!!!!

Была Когда-То Хорошей)

На работу в любом состоянии, и нет тут никаких стадий))))

Гармония Россия

невозможность применения ни одной из них,такая работа.

Foxy Фокс

наверное забил))) вот забыл где работаешь, это круто)))

Нюточка Пантерка

Не пришла на работу потому что думала что пришла😂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

))) забила короче 😂😂😂😂

Нюточка Пантерка

Не память девичьч

Игорь

так и бывае с 1 потом 2 и3
если водка мешает работе, так брось ее . .. .. работу свою . . . .😆

Ал
Алисалиса

У меня отдельная стадия- пенсия называется 😆

Наталья Гришина

Любила свою работу.свой коллектив и бежала бегом

Надежда Ильина

3. Сократили. 4. Ушел в отпуск. 5. На пенсию вышел.

Сергей

У меня своя стадия - А оно мне надо !!??!😀😁

Doc.

Нет таких. С дикого бодуна - всё равно прусь...

Татьяна Лосева

Работаю, когда хочу или по необходимости....

Cергей Свириденко

На работу мы ленивы, а покушать молодцом!

Мария Кыркалова

Когда на улице пурга и автобусы не ходят.