Ли
Лия

Весь общак российской верхушки прячется в Африке

Ответы
Вячеслав

Путя Сирии помог, Хохлам помогает а не помочь ли еще обезьянам ? забота о "животных"

Ли
Лия

А хохлам он помогает поскорее на тот свет отправиться, да?

Вячеслав

Давно пора. Их даже в коллективе не любят.

Ли
Лия

а вас в Украине любят? Отвечаю. Неважно какой национальности человек, в Украине его любят не за национальную принадлежность, а из-за человеческих качеств. Так вот. Хорошего россиянина любят в Украине, а плохого хохла и в Украине не любят

Вячеслав

Не надо врать. Хохлы даже у нас на работе особняком держаться.

Ли
Лия

причем здесь кто то за кого то держится? Речь не об этом

Александр

Видео хорошее. А приписка Ваша про "общак" - глупейшая!

Ал
Александр

А у Зели уже дом на Мальдивах! И шо он там прячет...

Ал
Александр

В верхушке много таких

Ли
Лия

все получат по заслугам

Ал
Александр

Если бы!

Ли
Лия

богатые тоже плачут

Ал
Александр

Ой!

Кр
Красавчик

Как? Его же набиулина в ЕС отдала на время.

Пан Стефа́н

Африка не Марс. Правда достанет и оттуда.

Ли
Лия

выбирайте в следующий раз из ученых, а не из партработников, ментов и олигархов

Пан Стефа́н

Насчёт украинского президента. Мы с Володей друзья, много лет. Не скажу ничего плохого в его адрес. Он открыт, ве́сел, идёт на контакт. Служил в армии в Ленинградской области.

Ли
Лия

вот и заберите его к себе. Только в армии он никогда не служил. Сам об этом говорил

Пан Стефа́н

Вот так надо быть со своим народом!!! А не бояться его как Путин.

Ли
Лия

он просто артист, на деле он другой

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не в Украине там хохлы На черном рынке зз

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Загоняют военную помощь из Европы а денежки переводят в общаг

Ли
Лия

разберемся

Евгений

слышал такое Знаком с этой новостью

Ка-Валерчик Гузенко

А украиньской? Уведён в отстаффку ?

Ли
Лия

Вот когда возьмутся за украинского президента, обнародуют

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ! Кто ж его возьмёт то!? Он сам потрошенко обещал посадить! Посадил ?

Ли
Лия

это уже тебя не касается кто кому что обещал

Ка-Валерчик Гузенко

Значит тебя

Дядя Миша

Поэтому и начали освоение Африки!

Ли
Лия

поэтому там Пригожин и скупал для путина алмазы и золотые прииски

Ma
Max

Лия молоко на плите убежит ))

Old Bastard

Nikola Mahkov

-не раскрывай-разграбят!--

Ли
Лия

если обнародовали, значит уже лапу наложили или собираются наложить

Nikola Mahkov

-логично!--

Ли
Лия

👍🌹

Фи
Фигаро

в лимпопо...стопудово...

Захар Пёрышкин

🖼

Максим Jw

Фейк.

Людмила Козина

👍