Алексей Казаков

Смотрел Ютюб-канал Украинца В. Золкина, где он говорит с российскими военнопленными и их семьями. Многие из тех военных не имеют в своей стране статуса военнопленного, только пропавшего. Жены их просят вернуть мужей домой, но им говорят, что ничего не могут, их мужья пропали, любые доказательства плена - не доказательства. Как русская верхушка ненавидит свой народ, что готова оставлять тысячи жен вдовами, а их детей сиротами? И почему Русские терпят такое обращение тех, кто живет за их счет?

Ответы
С К.

Вы вначале посмотрите на своих правителей! И подумайте, что терпите вы и те, кто никогда не дождётся своих солдат! Ведь ВАШИ погибших просто прокапывают в окопах!!! А то и просто бросают!!! Вам же об этом никто не расскажет!!! Наши хоронят ваших! Делают ДНК, чтобы потом можно было понять, кто где захоронен.

Алексей Казаков

Когда там оказалась польская армия?

С К.

И не только Польская!

Алексей Казаков

Когда, в каком количестве и кто командует?

Лог Дог

Что в Советское время, что сейчас, как было скотское отношение к своими солдатам так и осталось. Мой коллега рассказывал. Увозили в Сибирь охранять зеков. Неделю ехали в вагоне с нарами из досок. Из еды сухари в бумажном мешке, и ржавая вода из под крана. Это были цветочки. Ягодки их ждали в самой части

Si
Simon

Вам не понять ... сколько бы вы вопросов не задавали ... вы лучше расскажите, как поляки во время войны и после неё уничтожали евреев ... ведь Польшу до войны населяло 3,5 миллиона евреев, а сейчас из 80 тысяч ...

Алексей Казаков

А Вы расскажете, как Русские уничтожали Поляков, Украинцев, Евреев, Латышей, Финнов, Белорусов,кавказцев?

Si
Simon

Оставьте русских в покое ... это чревато плохими последствиями, историия это уже знала ... и пока вы не перестаните раскрывать свой гнилой рот ... будет всегда плохо, а то и хуже ... )))

Алексей Казаков

Рашист не признает своей вины никогда

Si
Simon

Мой отец из Польши ... идиот ... я мира хочу ... а вы ненависть размножаете. читай историю ... тупость безмозглая ...

Алексей Казаков

Из Северной Группы Войск?

Si
Simon

Нет

Алексей Казаков

Из УБ?

Вера Сергеевна-V

А К , вы хоть для своего внутреннего пользования в другую прессу заглядывайте . Может тогда только вам надоест непосвящённым лапшу о русских на уши вешать

Алексей Казаков

А Вы кроме своих зетников кого-то слушали?

Вера Сергеевна-V

Угадали ,слушаю ,смотрю ... Источников правды теперь достаточно

Алексей Казаков

Кого ?

Вера Сергеевна-V

Потрудитесь сами сравнивать источники информации Назову -вы скажете-навязываю .

Алексей Казаков

Как можно стравнивать то, чего не знаешь?

Вера Сергеевна-V

Околесицу вам нести можно ? Где вы её берёте ?И вам ,как можно сравнивать ТО ,ЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ,ПИТАЯСЬ ТОЛЬКО ПРОЗАПАДНЫМИ СМИ ? ...Вот и получатся ,что русофобство ,словно по волшебной палочки расползлось . Хорошо хоть многие одумались ,сравнивая факты действительности .

Лара Ларина

про Геббельса слыхали? в курсе, что пропаганда во время военных действий одно из самых действенных орудий... вот и делайте выводы, если умный человек...

На
Наталия

Потому, что они РАБЫ своего царя пукина. Что царь прикажет, то они и делают, сами думать не могут, а жить хорошо хотят.

Ла Риса

ой, наташка, ты своих нерабов пересчитай. сколько видосов уже на юбе где ваши жинки вопят " хде мой чуловик!".. не видала? не???? в упрор????

Алексей Казаков

Что такое упрор?

Марк Аврелий

Кто бы говорил. У вас хохлов что бы деньги не платить даже убитых причислили к безвестей пропавшим. Паскудный народ

Алексей Казаков

Ксенофоб

Марк Аврелий

А меня Леон

Ла Риса

пиздеть то не мешки ворочать , да? если нет статуса военнопленного, значит кастрюли не подали данных. твари поганые

Алексей Казаков

Кто и кому и какие данные должен подать?

Ла Риса

вот ты , дебилоид, даже таких вещей не знаешь, но сидишь и физдишь. займи мозгов у кота, разберись в тебе и все твои тупые вопросы отпадут сами собой. появятся другие. а накуя бобик ввязался в войну, когда быи Минские соглашения?

Алексей Казаков

Минские соглашения появились после того, как ваши стрелковы-моторылы терроризировали Украину.

Ростислав Туманский

Все прояснится после окончания войны. Тогда и счет предъявят и к тем и к другим и будет он для них неподъемным.

Fenix🇱🇹

А как они могут быть военнопленными , если война официально не объявлена . Все очень хорошо придумано .

Moiha Guberman

Народ у путина ничего не стоит,а идёт умирать за деньги которых не мог заработать другим путём!

Татьяна G

потому что не умеют дорожить истинными лидерами априори ..и отстаивать интересы нации внутри..

Pr
Progressor

Это не терпение....Это деградация большинства людей,отравленных водкой и лживой пропагандой.

Vladimir Rakivnenko

Поражает любовь и дружба Польских и Украинских - врунов. А было время - а врезали друг друга...

Виктория Еврочук

обожаю русских ванек, можно разок развечся а потом их на СВО забирают и они там пропадают

Стёпа Фирмин

🖼обожаю морских черепашек, можно разок с ними поплавать а потом их на острова забирают и они там плавают

Василий Бубновский

Золкин - еврейская фамилия. Этот пархатый работает на ЦИПсО, делая постановочные видосы.

Алексей Казаков

Что такое ЦИПсО?

Василий Бубновский

У тебя интернет в руках для чего?

Alisa Warshavsky

Потому что их просто не считают людьми! Они, расходный материал, не более! Просто, скот!

Николай

какая русская верхушка там нет русских от слова совсем жиды хохлы армяне и татары.....

Kolos Frand

Больше года в плену! Кадыровцев в первую очередь! Они что, больше свои? Их не бросают..

Эмма Коноплицкая

А все очень просто: перестань смотреть украинские Ютюб-каналы, если ты русский...

Алексей Казаков

Я не Русский

Эмма Коноплицкая

Тогда, извини...

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Это называется "зачем ты интересуешься политикой? Ебись в глаза!"