Фариз Мухаметдинов

🖼 Но тем не менее рашн пипл продолжает поддерживать эту правящую верхушку.Они что,не замечают или просто не хотят ничего знать?

Ответы
Вопрос Сережи

Полная фраза:«Я предупредил министров: «Если вы будете продолжать такую политику, то получите страну дураков. Такой страной легче управлять, но у неё нет будущего».
«Если вы перед людьми изображаете умника, говорите с ними на каком-то заграничном языке – этого они вам не прощают» Я не прощу что мне приходится учить английский в школе!

Фариз Мухаметдинов

👍🤝👋 Спасибо!

Мохарям Ханипов

что интересно вы правы ..многие за ВВП.. хотя у них дети погибают на фронте .. у них не хватает образования..и многие думают за чем идти на выборы ...

Фариз Мухаметдинов

У них холопство в крови и еще 29 летняя пропаганда вконец их оболванила.На Ютубе посмотришь как им привозят мертвого сына а взамен им вручают железный крестик и они рады и говорят спасибо.

Мохарям Ханипов

большинства это не правда и не ...как там китаец написал миллионы мух мне не докажет что говно вкусная

Пётр Хамов

не кто не хочет повторения 1917 го народ не дозрел,а по другому эту власть не отстранить ) бандиты от власти добровольно не откажутся

Фариз Мухаметдинов

Да,но такова наша действительность.

Пётр Хамов

Пока да ,но молодое поколение радует) хватанули Путинского правления и на мир стали смотреть совершенно иным взглядом,так что дураками их сделать не получится

Пётр Хамов

Фариз Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья Вам и долгих лет счастливой жизни🥂

Фариз Мухаметдинов

🖼Спасибо и взаимно!

Та
Татьяна

И не понимают и ничего не хотят менять в своей жизни по принципу "не жили хорошо, нечего и начинать". Это тупость русского народа.

Соболев Валерий

Русский народ не замечает картинок 2018 года с высказываниями 90-х годов, русский народ живёт в реалиях 2024 года.

Фариз Мухаметдинов

А можно поподробнее с этого места?

Соболев Валерий

Я вам неоднократно описывал реалии , которые я вижу своими глазами ежедневно, а вы мне картинки прокисшие присылаете и утверждаете, что я живу именно так, как на этих старых картинках нарисовано.

Фариз Мухаметдинов

вы ошибаетесь.я их не только вам,а их всем заинтересованным вставляю.Если кому то не интересны-могут игнорировать.

Соболев Валерий

в чём они заинтересованы, они коллекционеры старых картинок?

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,это уже на любителя.

Николай Скороходов

.что предлагаешь .. поменять на Элцына .. и прочих воров .. Это уже проходили .. Путин правильный правитель ..

Фариз Мухаметдинов

🖼Да кто бы спорил!

Br
Brutik

Сегодня Россия не только страна дураков,но и империя зла,грозящая разрушить весь мир...

Фариз Мухаметдинов

Сегодняшняя РФ разрушаясь хочет разрушить и Украину,это факт.

Br
Brutik

Взбесившаяся россия стремится разрушить весь мир.Лапы спецслужб обнаруживаются везде.Они гадят,где только могут

Фариз Мухаметдинов

Это любимое занятие всех фашистских государств.Это известно даже их книг худ.литературы.

Br
Brutik

Сегодня фашисты сидят в кремле и это главная проблема...Остальное,лишь история!

Br
Brutik

А зачем вы мне это написали?

Фариз Мухаметдинов

Все,все,убираю.

Br
Brutik

Я,просто,спросил,потому что не увидел смысла...

Дедушка Старенький

Стаду нужен пастух. Оно хочет, чтобы его железной рукой вели к счастью.

Фариз Мухаметдинов

🖼И Губерман с вами согласен.

Фариз Мухаметдинов

Как он наблюдателен и все точно замечает!

Фариз Мухаметдинов

И он же сказал,что если найдется кто,желающий свернуть гору,тут же найдутся десяток,готовых свернуть ему шею.

Олег

Всё все понимают. Страх в нас вбили ещё в 37 кованым чекистким сапогом.

Фариз Мухаметдинов

Это да, и во времена СССР некоторые любили говорить-Ты чего выступаешь,ты что,против советской власти? Может звякнуть куда следует?

Константин Саратовцев

Пиплы этого не хотят, а то что вопит пропаганда, как всегда ложь.

Мо
Монстр.

И будем поддерживать. Кстати Капица это сказал про Горбачева.

Татьяна Тышкевич

После выборов они его вообще боготворят. Боятся, наверное. 🤭

Фариз Мухаметдинов

Да,то,что путин набрал 87%ов это доказывает.

Фариз Мухаметдинов

Главное,для этого стараются мало имущие граждане РФ-учителя и медперсонал.

Добрый Дед

А кого нам поддерживать? Гейропейских лидеров или Бадена?

Добрый Дед

Похоже возразить нечего?

Фариз Мухаметдинов

Можете продолжать смешить нас.

Добрый Дед

Смеётся тот кто смеётся без последствий))) Время покажет)))

Фариз Мухаметдинов

Верно.

Qqqq Qqqqq

одно успокаивает что такое положение дел и в странах НАТО

Фариз Мухаметдинов

Вы в какой стране входящей в НАТО живете?

Qqqq Qqqqq

к счастью ни в какой

Фариз Мухаметдинов

Тогда откуда тебе знать что происходит в странах входящих в НАТО?

Qqqq Qqqqq

шифрограммы от Юстаса приходят

Игорь Дьяков

А когда и где он это сказал.назови первоисточник.

Владимир

🖼Фариз, трахнул бы этого пидора?

Фариз Мухаметдинов

Но я же не гомик.

Владимир

Ты пидор Фариз! Ты не гомик - ты пидор бандерный!

Фариз Мухаметдинов

А ты сам чей пидор и гомик и даже гей? Короче три в одном флаконе.

Владимир

Соси у байдена и у Макрона дебил Фариз! Они тебя в жопу и в уши трахают!

Фариз Мухаметдинов

🖼У меня много приятелей среди Владимиров,но такого ублюдка я встречаю впервые. Так что мне остается указывать маршрут для таких как ты,там сбор твоих собратьев.

Св
Светлана

Зато власти выгодно управлять дураками.

Фариз Мухаметдинов

🖼Про это знал еще 130 лет назад Лев Толстой.

Сергей Остёрский

А Екатерина вторая считала, что пьяным народом легче управлять.

Фариз Мухаметдинов

Ну а що,может и говорила.Ведь и в СССР вроде официально боролись с пьянством,но на работе пили,это всем известно,а так же начальству было выгодно погонять этих проштрафившихся пьянчук на всякие внеочередные работы.В к/фильме "Котлован" один начальник участка так и говорит-"А мне не нужны хорошие работники,мне нужны плохие и пьяницы,я их могу заставить работать хоть круглые сутки".

Сергей Остёрский

Все зависело от начальника. Я сам был небольшим начальником и пьяного выгнал бы.

Фариз Мухаметдинов

Согласен,я как меня назначили бригадиром,мое первое условие было-на работе не пить.

Марго Беккер

Просто не знают НАСКОЛЬКО всё херово

Фариз Мухаметдинов

Они особо не хотят знать,им так приятнее.Вот сейчас несколько городов и в подмосковье и по РФ начали замерзать,стоит ожидать таких еще прибавится,вот тогда начнут задумываться.А пока они радуются как разрушаются украинские города.

Марго Беккер

И да не Хотят-дуракам так легче жить...Увы..Да и не может бесправный и одураченный народ Ничего измнить..Увы

Фариз Мухаметдинов

Да,не может,он ждет прихода героя Голливудских фильмов,что он как придет,прогонит всех плохих парней и они начнут хорошо жить.

Марго Беккер

Как сказал В. Высоцкий *Буйных Нет*! Законились или в тюрьмах..Нее знаал?

Фариз Мухаметдинов

Да,эти "буйные" или сидят и рукавицы шьют или по заграницам разбежались.

Марго Беккер

закончим бесполезную беседу..

Юрий Ласковец

скока в ципсо платят??

Фариз Мухаметдинов

А ваш "ципсо" что за зверь такой?

Юрий Ласковец

колись--тута фсе свои😉

Фариз Мухаметдинов

Вы не ответили на мой вопрос.

Юрий Ласковец

молчание тя не спасёт

Фариз Мухаметдинов

Я не молчу,я спрашиваю.

Arsen Beisenov

Нет. Зомбированы они

Фариз Мухаметдинов

Ну с этим согласны все здравомыслящие.

Arsen Beisenov

Здесь к сожалению их мало

Фариз Мухаметдинов

А их все еще по всей РФ мало.

Arsen Beisenov

Скорее всего либо уехали, либо сидят

Фариз Мухаметдинов

Да,смелые так и делают.