(=
((=Кристи =)

мне чисто для себя интересно... что такое по-Вашему настоящая любовь и существует ли она вообще?

Ответы
Макс

Настоящая любовь является конечным, неизмеримым явлением, фундаментом отношений, крепче и надёжнее которого ничего нет. Все дальнейшие философские споры о том, что такое “любовь” не имеют своего реального смысла, так как знаменитым психологом Э. Фроммом была найдена простая формула: Я нуждаюсь в человеке, так как я люблю его Когда человек вам нужен, потому что вы его любите – это настоящая любовь. Когда вы любите человека, потому что он вам нужен – это зависимость, а не любовь. Настоящая любовь – это НЕ наркотик, поэтому, если возникает ситуация, когда тебе нужно оставить своего партнера (если у него есть на это причины), ты должна это понять и отпустить его. Вряд ли это произойдет, так как если это все-таки настоящая любовь, то она взаимна, но у тебя должна быть готовность сделать ради своего партнера абсолютно все. В настоящей любви нет обмана, в настоящей любви человек говорит только правду своему партнеру (даже если такая правда ставит под угрозу их отношения), потому что он думает о своем партнере и не хочет скрывать от него что-либо . Настоящая любовь – это сложное строительство отношений, которое даже если очень сложное, на деле оказывается очень простым – это странная закономерность-парадокс показывает то, что в данном случае любые вложенные средства оправдывают результат – счастливые отношения в атмосфере настоящей любви. Как найти свою настоящую любовь? Ты не поверишь , но это довольно просто. Нужно не искать любовь, а нужно лишь устранить все преграды и сложности на пути ее достижения. Случайности неслучайны, но только в том случае, если им ничего не мешает.

Александр Пятаков

Да, Кристи, существует. И не просто существует, а существуют 4 вида любви. И если человек испытывает сразу два вида, то это беда. То же самое наркотическое опьянение. Постоянная эйфория. С таким человеком никто не захочет жить. Так, что влюбляйся, но потихоньку и не теряя рассудок.

Николай

Это когда чувствуешь рядом любимого человека всегда, где бы ты не находился и понимаешь его и он тебя понимает. Это когда солнце светит среди ненастья, это когда хочется петь и танцевать, это когда обоим никого другого не надо.

Гюрза

Раньше думала есть.ну любимый почему то ничего кроме нытья не сделал,что бы быть вместе.прошло три года и я вот думаю то ли я разучилась любить,то ли ее вобще нет,то ли этот козел еще сидит в глубине души

(=
((=Кристи =)

советую забыть о нём, ибо, если бы ты была ему нужна, он бы сделал что угодно, чтобы удержать тебя. смысл париться за двоих?

Гюрза

Ну я тоже так думаю.

Олег Красовский

Да,существует!те кто думают что она сразу приходит,ошибаются,на самом деле почувствуешь настоящую любовь спустя годы.порой даже многие годы после брака,провверено!

Ырысбек Нарбаев

Любовь существует,для кого-то , оно мимолетное для искренно желающего любовь есть, все зависит на сколько человек хочет верить и принять это чувства.

Ан
Анатолий

существует и называется - безусловная, в теории по крайней мере и еще это любовь Бога. забей в поисковике или на ютубе, много интересного найдешь...

Руслан Ивлев

Существует))) и для каждого она своя и не повтарима. Так что и рассказать то ни как. За то когда у тебя появится своя настоящЯя ты точно поймешь )))

Надя Ахмадеева

это когда бабочки в животе от любого прикосновения когда вы не можете друг без друга особенно на расстоянии ,да да любовь существует

Артём Орёл

Конечно существует и любовь это любовь,она одновременно и множество факторов вместе и в тоже время что-то такое само по себе

Даниил Загородский

Вряд ли. Особенно в "цивилизованном" мире, разве что на кокосовых островах, где нет такой разницы между богатыми и бедными...

Елена Дульнева

Кристин,она есть,поверь,но она дана не всем. Есле придет к тебе-сразу поймешь.И не нужны станут ничьи советы.Поверь.

Махмуджон Рахимов

любовь равно нулью ...без которой цифры не существуют ....а 0 не чего не значить..но начало начал 012345...... 😉

Dsfsdfsf Klausborman5

Настоящая любовь это когда без человека жить не можешь и думаешь о нем всегда и готов ради него на все

♪❤ღ Ларочка ღ❤♪

НУ что такое настоящая любовь я затрудняюсь ответить,но в том что она существует я не сомневаюсь

Оксана Репка

Безпонятия...это у каждого своё..кто то любит яблоко, а кто то свинной хрящик..как сравнивать??

Юрий Тарасов

Любовь это когда ты чувствуешь тепло в сердце и совершенно не важно рядом человек или нет...

Ирина Прус

Да существует это на грани сумашествия потери рассудка когда она придёт вы сразу поймёте

Алиса Счастливая

настоящая-когда есть стопроцентное взаимопонимание,тяга душеаная,родство духовное

Николай

Любовь и есть любовь, и цвета, запаха в ней нет. не надо путать со страстью и похотью.