Елена

Кто смотрит цикл "Преступление страсти'? Это до какой же степени нужно довести женщину, чтобы она могла хладнокровно убить?

–1
Ответы
Александр Изосимов

Увы, Женщины способны,в отличие от мужчины.У них другое восприятие жизни.Они не думают.Эмоции-главное.Пример- об меня жена разбила вазу.Потом,скорая,реабилитация.жив остался.А если бы убила.Куча проблем.Сыну только 5 исполнилось.Я работал и семью обеспечивал.Жена в детсадике копейки .Она ничего не умеет.Убила бы меня,что счастье привалило бы?И любит меня,зараза.А я в тот день неудачно пошутил."Ну ты и растолстела".Итог.Удар по голове и вышеозначенное.Теперь вопрос .Как нужно довести женщину,чтобы стали зверьми?

Екатерина

знаю случай в одной семье , где было 4 детей и муж избивающий жену...все знали , что он протягивает руки...дети клялись отомстить ему когда вырастут...но жена это сделала...он как то пришел , а она чистила рыбу...у него начался приступ, полез драться и нарвался на нож...я не знаю что произошло, но все все люди были на стороне жены...в общем заключение суда-убийство из-за самообороны при домашнем насилии...............................я только одного не могу понять, неужели нельзя разглядеть в человеке зверя еще на этапе до-свадебном?

Дядя Миша

Нельзя Катя.

Екатерина

а мне кажется можно почуять неладное..

Дядя Миша

Ну может от любви "в омут с головой" и не рассмотрела.

Екатерина

наверное...или отец дома иногда бушевал и она не придала значения похожим чертам...

Дядя Миша

Вот видишь сколько нюансов ...

Ва
Валерий

вопрос стоит не ВЕРНО-до определённого Состояния можно Довести человека психически неустойчивого или склонного к суициду-Единственное оправдание в Убийстве кого то-ЭТО прямая угроза Вашей жизни или жизни вашего ребёнка-родни-близкого человека-Остальное мало важно

Ни
Нигеральбинос

на ютюбе ролик по крим.историям , так там раскрыли убийство 30 летней давности и совершила женщина полицейский убив ушедшего к другой любовника , перед этим преследовала его очень долго

Ду
Дульсинея

самое обидное, что всем срок дают, не смотря на доведение...лишний раз показывает наше правосудие, в котором оправдательных приговоров 0,00001%

Елена

Дают, от 5 до 10 лет, в зависимости от обстоятельств

Ду
Дульсинея

это мало что ли?

Елена

Достаточно. Но никто не учитывают обстоятельства, что женщину вынудили, Что ее жизнь превратили в Ад.

Ду
Дульсинея

ну и я об этом

Сергей Анахин

На новый год жена убила сына одноклассника. Давно это было. Лет 6 назад. Но это было ужасной трагедией для его родителей

Елена

Вот она, женская психика((

Сергей Анахин

естьчему удивляться: убивают своих детей, бросают в роддомах, сдают в детские дома

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

О,женщины очень жестоки. Была недавно история, муж ушёл к другой женщине. Она задушила двоих детей и покончила с собой

Елена

Ну это перебор вообще .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жестоко отмстила

Елена

Да уж.

Остап Бендер

Смотрю исключительно украинские новости Марафон войны 24/7. В перерывах сериал "Вещдок" Артём Позняк

Алиса Лиса

У меня были такие моменты: что доводили до крайностей. Но убить...хотя говорят, что это легко.

Al
Ali

а может, страсть плохая, ее до этого довела , увы, женщины, от этого не защищены

Миша

На сколько она слаба как за секунду ненависти ламет себе жизнь на года

Миша

Тыыыыы

Елена

Тогда- красавица))

Миша

Красвица снаружу красавчик внутри🤭

Елена

Ну спасибо))

Миша

👍

Вл
Владимир

да вы на все готовы иногда.. сперва сделаете а потом думаете.жалеете..

Елена

Жизнь- злодейка)) А Вы так не делаете?

Вл
Владимир

сперва думаю а потом посылаю..

Елена

Тоже вариант

Вл
Владимир

обидно.что не идут куда посыла...а когда дружелюбно приглашаю..соглашаются...

Луиза

я смотрела сериал Почему женщина убивает - там ответ на ваш вопрос

Елена

Так и называется?

Луиза

🖼

Св
Светлана_Светлана

А вы фильм смотрели аргентинский женщины убицы? Там трешняк.

Елена

Нет. Эта передача не жестокая, просто там показывают причины и обстоятельства, по которым женщина совершает преступление. Как говорится, от сумы и от тюрьмы ...

Св
Светлана_Светлана

Бытовуха она не приглядная всегда

Оксана Алферова

Ну, вероятно, до крайней точки кипения. Хладнокровно? Едва ли

Леонид Шестаков

доведённая до отчаяния, женщина, хладнокровно убивает... 😳

Елена

Да(

Леонид Шестаков

не в состоянии аффекта, не из-за доведения до неадекватного состояния, а хладнокровно - для суда это аргумент против неё...

Rustam Abubakirov

А сейчас что бы убитт до кондиции много го не надо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Она может быть просто психически больной)

Елена

Да конечно. доводить не надо.

Валентина Бояршинова

Почему то нет на домашнем, тоже смотрела

Елена

Я а интернете набрала и смотрю

Валентина Бояршинова

надо попробовать набрать

Va
Valerii

не смотрю всякую хрень..Не верьте этому..