Елена

Кто смотрит цикл "Преступление страсти'? Это до какой же степени нужно довести женщину, чтобы она могла хладнокровно убить?

−1
Ответы
Александр Изосимов

Увы, Женщины способны,в отличие от мужчины.У них другое восприятие жизни.Они не думают.Эмоции-главное.Пример- об меня жена разбила вазу.Потом,скорая,реабилитация.жив остался.А если бы убила.Куча проблем.Сыну только 5 исполнилось.Я работал и семью обеспечивал.Жена в детсадике копейки .Она ничего не умеет.Убила бы меня,что счастье привалило бы?И любит меня,зараза.А я в тот день неудачно пошутил."Ну ты и растолстела".Итог.Удар по голове и вышеозначенное.Теперь вопрос .Как нужно довести женщину,чтобы стали зверьми?

Екатерина

знаю случай в одной семье , где было 4 детей и муж избивающий жену...все знали , что он протягивает руки...дети клялись отомстить ему когда вырастут...но жена это сделала...он как то пришел , а она чистила рыбу...у него начался приступ, полез драться и нарвался на нож...я не знаю что произошло, но все все люди были на стороне жены...в общем заключение суда-убийство из-за самообороны при домашнем насилии...............................я только одного не могу понять, неужели нельзя разглядеть в человеке зверя еще на этапе до-свадебном?

Екатерина

а мне кажется можно почуять неладное..

Дядя Миша

Ну может от любви "в омут с головой" и не рассмотрела.

Екатерина

наверное...или отец дома иногда бушевал и она не придала значения похожим чертам...

Дядя Миша

Вот видишь сколько нюансов ...

Ва
Валерий

вопрос стоит не ВЕРНО-до определённого Состояния можно Довести человека психически неустойчивого или склонного к суициду-Единственное оправдание в Убийстве кого то-ЭТО прямая угроза Вашей жизни или жизни вашего ребёнка-родни-близкого человека-Остальное мало важно

Ни
Нигеральбинос

на ютюбе ролик по крим.историям , так там раскрыли убийство 30 летней давности и совершила женщина полицейский убив ушедшего к другой любовника , перед этим преследовала его очень долго

Ду
Дульсинея

самое обидное, что всем срок дают, не смотря на доведение...лишний раз показывает наше правосудие, в котором оправдательных приговоров 0,00001%

Елена

Дают, от 5 до 10 лет, в зависимости от обстоятельств

Елена

Достаточно. Но никто не учитывают обстоятельства, что женщину вынудили, Что ее жизнь превратили в Ад.

Сергей Анахин

На новый год жена убила сына одноклассника. Давно это было. Лет 6 назад. Но это было ужасной трагедией для его родителей

Елена

Вот она, женская психика((

Сергей Анахин

естьчему удивляться: убивают своих детей, бросают в роддомах, сдают в детские дома

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

О,женщины очень жестоки. Была недавно история, муж ушёл к другой женщине. Она задушила двоих детей и покончила с собой

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Жестоко отмстила

Остап Бендер

Смотрю исключительно украинские новости Марафон войны 24/7. В перерывах сериал "Вещдок" Артём Позняк

Алиса Лиса

У меня были такие моменты: что доводили до крайностей. Но убить...хотя говорят, что это легко.

Al
Ali

а может, страсть плохая, ее до этого довела , увы, женщины, от этого не защищены

Миша

На сколько она слаба как за секунду ненависти ламет себе жизнь на года

Елена

Не за секунду .это длится какое- то время..

Миша

За это время можно сделать вывод

Елена

Можно..Я же ушла от мужа, не стала делать, когда убьет

Миша

Молчу, жуть агрессию в дом тащить😭

Миша

Красвица снаружу красавчик внутри🤭

Вл
Владимир

да вы на все готовы иногда.. сперва сделаете а потом думаете.жалеете..

Елена

Жизнь- злодейка)) А Вы так не делаете?

Вл
Владимир

сперва думаю а потом посылаю..

Вл
Владимир

обидно.что не идут куда посыла...а когда дружелюбно приглашаю..соглашаются...

Луиза

я смотрела сериал Почему женщина убивает - там ответ на ваш вопрос

Св
Светлана_Светлана

А вы фильм смотрели аргентинский женщины убицы? Там трешняк.

Елена

Нет. Эта передача не жестокая, просто там показывают причины и обстоятельства, по которым женщина совершает преступление. Как говорится, от сумы и от тюрьмы ...

Св
Светлана_Светлана

Бытовуха она не приглядная всегда

Оксана Алферова

Ну, вероятно, до крайней точки кипения. Хладнокровно? Едва ли

Леонид Шестаков

доведённая до отчаяния, женщина, хладнокровно убивает... 😳

Леонид Шестаков

не в состоянии аффекта, не из-за доведения до неадекватного состояния, а хладнокровно - для суда это аргумент против неё...

Rustam Abubakirov

А сейчас что бы убитт до кондиции много го не надо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Она может быть просто психически больной)

Елена

Да конечно. доводить не надо.

Валентина Бояршинова

Почему то нет на домашнем, тоже смотрела

Елена

Я а интернете набрала и смотрю

Va
Valerii

не смотрю всякую хрень..Не верьте этому..