Гр
Грейсвандир

... в диалоге... иногда... мы не свои слова произносим в ответ?

Ответы
Юлия Руслановна

Бывает но почему бы и не повторить так и рождаются крылатые фразы

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Я никогда не вмешиваюсь в диалоги!

Гр
Грейсвандир

...это мило)... тут его и не было

Лариса Алфимова

Ну надо же на что- то опереться

Гр
Грейсвандир

...речь о другом... что мы за собеседника произносим его желания

Лариса Алфимова

А это разве плохо?)))

Гр
Грейсвандир

...это измена себе... не плохо и не хорошо)

Лариса Алфимова

Не поняла. А как же народный фольклер из уст в уста передается,

Гр
Грейсвандир

...кому и зачем он еще сдался?

Лариса Алфимова

Вы не правы , то что мы сейчас заложим в наших детей и внуках, нам и им тоже воздаться с троиицей. Не знаю где вы живете, но на переферии люди живут по другому и ценности у них другие. Они сохраняют , учат, воссоздают утеренное Народное (обряды,колядки,обычии,обереги,песни)

Гр
Грейсвандир

...а смысл?... отгородиться от мира?.. глобализация настигнет все равно - в магазин же все ходим)

Нина Савина

Не анализировала. Понаблюдаю.

Гр
Грейсвандир

...оно того стоит

Ольга

Бывают совпадения.

Гр
Грейсвандир

...индивидуальность - наше рабство)

Ольга

Лучше быть рабом для себя, чем для других.

Гр
Грейсвандир

...вариант, но тоже не лучший)

Ольга

Может у вас есть какой другой? Мы и его рассмотрим

Гр
Грейсвандир

...ну, от индивидуальности очень сложно отказаться, стало быть и от судьбы... что значит быть рабом для себя?