Ел
Елена

СМИ сегодня сообщили,что один молодой человек ограбил банк,чтобы купить подарок своей девушке!!!!!!!А что ты сделал для своей любимой?😜

Ответы
Борис Кучеренко

А ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОГО, КТО ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ, ВЕДЬ ТО, ЧТО ОН ЕЕ, КАК ЕМУ КАЖЕТСЯ ЛЮБИТ НЕ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, ЧТО ОНА ЕГО ТОЖЕ, КАК БЫ, ЛЮБИТ

Ел
Елена

Ужас!

Борис Кучеренко

не ужас, а всего лишь-ЖИЗНЬ

Ел
Елена

Наааш! Краматорск-Донецку.....Счастья,радости и самых наилучших пожеланий))))

Борис Кучеренко

И ОТ Херсона Краматорску🎄🍾🍫☕☀️🌷, с наилучшими пожеланиями

Ел
Елена

🌲🌲🌲😊

Барон Де Гофмансталь

Если моя девушка захочет, чтобы я ради нее совершил преступление, она перестанет быть таковой в ту же секунду)))

Ел
Елена

Очуметь!

Даль Светлая

теперь сядет и будет всем им подарок...))) идиотская глупость это, а не поступок

Се
Сергей

А у меня ее и нет ))) А тот парень глуп еще, если на такое пошел ))

Ел
Елена

Сегодня день шуток)))

Се
Сергей

Но некоторые еще и не на такие безумства бывают готовы без шуток ))))

Ир
Ирина

Это призыв к молодым людям идти грабить банки?😁

Ел
Елена

Пусть хотя бы фантазию включат)))) на большее не расчитываю!😜

Ир
Ирина

Кто любит,тот включает.

Ел
Елена

Золотые слова)))))

Тр
Трофим

поймал грабителя и деньги все отобрал🤫

Ел
Елена

Та ты шо?молчу молчу!!

Тр
Трофим

отдам своей🤣

Ша
Шараф.

грабить точно не пойду!

Марк Аврелий

Я соленые огурцы купил

Света Life

Да, интересно ! )))))))))))

Виктор

Сколько было девушек???)))

Света Life

Откуда же мы знаем, сколько у тебя было девушек )))))))))

Виктор

У меня??? Я и сам себе не отвечу)))

Па
Павел

Сварил холодец,,,,,,,,,,,

Ел
Елена

Мой ты золотой)))) такой оригинальный подарок сделал)))

Па
Павел

🌹🌹🌹

М.
Маруся ....

У меня норм.ориентац.

Ни
Николай

заработал и подарил

Ел
Елена

Настоящий полковник)))))

Василий Карпатюк

поцеловал

Ел
Елена

Аж посмотрела на героя)))))Осмелился таки!😊

Владимир Ментовский

Ребёнка!:)

Владимир Ментовский

Боюсь спросить, от чего??!! 🙂

Ел
Елена

За мать вашу испугалась...думала...извели))))))

Владимир Ментовский

Мать,точнее скво моя рядом лежит,это мелкие за бортом чудят, спёрли модель фалангера и фейерверк устраивают...жопы мелкие.. 🙂

Ел
Елена

Любишь их)))) с наступающими вас,вашу скво и мелкие жопы тоже))))

Владимир Ментовский

Передал скво,вас тоже,а мелкие завтра ремня получат,или просто выговор,нельзя без сдачи экзамена по технике безопасности использовать модель шагающего танка с ракетным вооружением...

Павел

ни чего

Даниил ....

да