L….

Смешно слышать... а я ему нравлюсь???😂🤣 лично мне пофиг!!! Не нравлюсь?...значит дерьмовый вкус!!!! А вот самой себе нравится! Это реально сложно!!! Планка высока!!!!

Ответы
Aleksander Haijam

А Вы её, планку, малость приопустите - легче будет для себя самой. В процессе жизни. А то задранная планка может привести к суициду. :-)) Чуть погодя. 🙂

Юрий Гаськов

Шикарно, но слегка отдает самовлюбленностью, так и до одинокой старости не сложно!!!)

ვასო წილოსანი

🖼 вы только перед собой субъективный?

Юл
Юлия

Вот это Говницо тебе точно подходит????

L….

ВАСО! Пасибки! Ты джентельмен!🍾

Юл
Юлия

Ой !И звини!Не на эту тему хотела! Не получаестя картинку копировать! Чесно чесно!!!!

ვასო წილოსანი

​поищи нужную картинку в яндексе, ​увеличили нажми на правую кнопку мауса.​найди там копировать урл картинки и копотrui p.s. ​ты так красива и вежливо попросила не мог отказаться))))))

ვასო წილოსანი

​Miss L ​простите нас пожалуйста

L….

👌

Тина Тим

Да уж. Очень понимаю Вас.Самой себе нравиться это сложно.Такое занудство лезет.

Николай Дементьев

Нужно каждое утро глядя в зеркало говорить себе:--ах какая прелесть...

Федя Кукин

Планка действительно высока вместе завышенным самомнением!!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А если мне захотите понравиться, то планка будет еще выше.

Василий Комышний

Я не понял. Сударыня. Это Вы о себе? О своей планке, чё ль?)

Василий Комышний

Ты сама об этом написала))

L….

Не понимаю

Василий Комышний

Ты написала что самой себе нравиться это реально сложно. Из чего я сделал вывод что ты себе таких планок наставила что ходишь постоянно угрюмая и злая на всех. И хорошо ещё, если палкой никого не колотишь. Эти людишки...

L….

Пойду поплачу!!!

Василий Комышний

ага))))))))))))

Рыбак

странно, как можно сказать, что ты красивая, не видя лица

О
Олег Анверович Алавердинов

Ну , очень глубоко ... , особля про "дерьмовый вкус " Изыск !

Иван Обора

это только Диоген ответит он бы сказал какого хрена ндо

Борис Воробьев

Вы с кем разговариваете? Сами с собой - плохой признак!

Efim Certan

.... И ПОЭТОМУ .... ОДНА . СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ ДОЦЯ

Лариса Тассо

Себе надо нравится, а до остальных наплювать

L….

Вооооттттт

К
Клара Михайловна Багдасарова

главное самой себе хоть иногда нравиться

ОК
Ольга Кортелайнен

Какая-то чушь...Что здесь обсуждать??

Наталья )))))

Люби себя любимую ,ты у себя одна !!!

L….

😘

Виктор Лукиша

каждый кулик свое болото хвалит

Денис Воронцов

да нормально ты выглядишь!)

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 ☃️