Оксана Грицко

Мужчины, можно ли верить вашему:"Солнышко,у меня нет повода тебе изменять!!" Верный муж-это не миф?

Ответы · страница 2
Нина Певнева

Нет это не миф.Мы прожили с мужем 40лет и у нас не было повода не доверять

Владимир Панков

Верный муж-это миф. Все инстинкты человека подчинены продолжению рода.

Оксана Грицко

можно подумать каждый поход налево заканчивается рождением ребенка. заметьте именно рождением,а не беременностью. да и редко когда любовница рожает. а вот с женой можно и род продолжать

Владимир Панков

Я не говорю о рождении ребенка в каждом походе, я говорю об инстинкте, КОТОРЫЙ НАГРАДИЛА ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА , ИНАЧЕ БЫ ОН НЕ ХОДИЛ В ПОХОДЫ.

Оксана Грицко

уважаемый Владимир,а под человеком Вы подразумеваете мужчин? женщина не человек получается,раз у нас несколько другая трактовка этого инстинкта?

Владимир Панков

Под человеком я понимаю человека.(есть животные: собаки, лошади, обезьяны, люди и т.д). Почему у некоторых есть другая трактовка инстинкта. Для этого есть наука, и выводами, аргументами нужно доказать то или иное.

Оксана Грицко

а как же киты,дельфины,лебеди ,волки и много еще можно найти в природе примеров? они верны своим самкам,во всяком случае пока самка жива.

Владимир Панков

Так распорядилась природа, это нам не известно, Ученые изучают инстинкты животных и пытаются найти какие-то закономерности природы, однако пока это им не удается.

Olga Odincova

Это не миф, у меня было трое, и не один не изменял!!! Смотря какая ты сама

Павел

-Грицко...-если замужем..то уже не переживай..не думай и не щимись....

Оксана Грицко

я не в армии и не в школе,чтобы ко мне по фамилии обращались

Павел

Оксана...ну так отправилось-хотя писал имя.

Сергей Титков

если возвращается домой, верить. Если ушел и не вернулся- миф

Бу
Бунтарка)*

Мужчина не будет изменять Любимой женщине, именно любимой

Иван Тюркин(Ильясов)

есть верные мужья, но их к сожалению всё меньше и меньше((

Паша Кошкин

Это не миф, главные измены жене, это пиво, телик и диван.

Оксана Грицко

а ещё машина)) нашу зовут "Марина" 😄

Артём

Верный муж-это трус, который боится, что его запалят

Артём

А вам этого не узнать, вы слишком удалены от меня географически)

Оксана Грицко

у вас не было бы шанса мне это доказать,даже если бы вы были мой сосед по площадке))

Артём

Не может быть такого. Мы бы обязательно пересеклись. Или в лифте, или у мусоропровода. А там искра, страсть и пламя))))

Оксана Грицко

фейерверка страстей у меня достаточно)) мой муж не перестает меня удивлять! и я слишком люблю его,чтобы унижать хотя бы флиртом,а не то чтоб изменять. вот так-то,Артём!

Артём

Хорошо сказано, но это только слова.

Оксана Грицко

просто вас никто не полюбил по-настоящему,вот вы и не верите

Олег Луконин

Прежде надо подумать,перед тем, как замуж выходить!

Оксана Грицко

можно подумать на лбу у мужчин неоновая вывеска "кобель" или "святой"

Олег Луконин

Я понемаю,что женщины любят ушами,но чувствовать тоже должны!

Larisa Tarakanova

Миф. Вы ещё в этом не убедились? У вас всё впереди.

Larisa Tarakanova

Я же говорю - исключительно редкий случай. Вроде месторождения алмазов под Калугой.

Оксана Грицко

а еще она говорила "запомни мужу можно показывать только половину попы"(т.е. знать должен ровно половину от того что должен знать). оба совета работают безотказно))

Larisa Tarakanova

А когда показывать, если он всё время занят?

Оксана Грицко

милая Лариса,он же для Вас наверно и старается? хотя есть ещё вариант...но не надо думать о грустном. у меня муж кадровый военный и если не командировки,то сутки через сутки,но каждый его день дома-это праздник. Мы,женщины,очень требовательны к своим спутникам,но забываем что погода в доме зависит от нас. В доме-хозяйка,в гостях-королева,в постели-любовница!

Larisa Tarakanova

Три в одном. Знаю. Просто иногда путаю: в доме любовница,в гостях хозяйка и т. д.

Елена Елена

на примере родителей - нет , а на своем опыте -да

An
Antonius

Я верный ни разу не изменял потому что некому!

An
Antonius

Не очень хочу семью просто нету подходящих кандидаток!

Оксана Грицко

может у вас завышенные требования или не там ищите или может вообще не ищите?

Mr.[Gari] Mr.[Gari]

У каждого человека бывает разными характером

Ол
Ольга)

Хочется верить,что такие всё-таки бывают)))

Лана Рост

если разговор уже зашёл об измене , то миф

Абдрахман Абузаров

это становится правдой когда ..-нечем...

Оксана Грицко

у настоящего мужчины всегда найдется чем. руки и язык никто не отменял))

Абдрахман Абузаров

нет вы просто прекрасны...

Оксана Грицко

тогда о каком опыте речь? просто вспомнила бородатый анекдот про импотента

Абдрахман Абузаров

нет извините теперь то я вижу что вы невинны...целую...

Aaaaa Xxxxxxx

ne kogda ne verte. ya govoryu kak mushina. eto mojno i bez povoda bit

Дмитрий Абельданов

Не миф, но и не мужик- овощ домашний

Оксана Грицко

то есть у мужчины всегда есть повод изменять жене?

Дмитрий Абельданов

Много ньюансов, от женщины многое зависит. А в основной массе мужчина любит глазами и на низменном уровне полигамен. Ему нужно, подсознательно оплодотворить как можно больше женщин для продолжения рода человеческого. Почему женщин больше чем мужчин и замуж хотят все?

Оксана Грицко

мужчина может и хочет оплодотворить,а вот быть потомству или нет решает женщина. И вообще,я считаю что любимым не изменяют. изменил,значит разлюбил. А зачем жить с нелюбимыми? Разводись и ищи новую самку,желающую оплодотворяться.

Дмитрий Абельданов

Вы не совсем правильно поняли, это на подсознании искать новую самку, а так как мы люди здрамомыслящие то в состоянии контролировать свои чувства и эмоции, да право выбора поступка у нас имеется. Я Вам говорю про основную статистическую массу( мы же все козлы по вашему)

Оксана Грицко

ваш первый ответ очень категоричен. и я не считаю мужчин козлами,такие же человеки как и мы женщины. А полигамию скорей всего придумал тот,кто не в состоянии контролировать свои эмоции и желания. Надо же как-то оправдать себя.

Дмитрий Абельданов

Сколько людей столько мнений.

Лена Таланова

миф-мужчины, по природе, полигамны.

Лена Таланова

Зайдите на мою страницу в контакте и в моих видео "Без названия" или найдите в инее "Мужчины против женщин" по первому каналу показывали.