Оксана Грицко

Мужчины, можно ли верить вашему:"Солнышко,у меня нет повода тебе изменять!!" Верный муж-это не миф?

Ответы · страница 3
Александр Киляков

Нужно доверять и все будет хорошо.

Оксана Грицко

любить,доверять и не лгать ни при каких обстоятельствах любимым-вот залог счастья и мира в семье!

Анвар Назыров

Подобное притягивает подобное!

Оксана Грицко

а как же выражение "противоположности притягиваются"?

Анвар Назыров

Это не выражение. Это закон материального мира. А закон духовного мира - наоборот!

Виталий

Нет конечно..это реальность..

Михаил Мишин

А сама готова это принять?

Оксана Грицко

у нас в семье есть два условия,которые мы не нарушаем ни при каких обстоятельствах-не лгать и доверять друг другу. муж военный,то командировки,то сутки через сутки дежурства и если бы я не доверяла ему,то уже параноиком бы стала.

Оксана Грицко

и мама троих прекрасных детей))

Станислав Щеглов

Так же как верная жена.

Станислав Щеглов

Просто много лет совместной жизни и большая разница в возрасте.

Станислав Щеглов

Нас воспитывать очень поздно.

Станислав Щеглов

Лозунг из Красного уголка.

Павел Алексеенко

Кто виноват, что истину копируют и в красные уголки?

Станислав Щеглов

Истина есть истина, где бы она не была.

Айжан Чиндалиева

Все мужчины свалочи..

Оксана Грицко

ну не все допустим,зачем так категорично.

Виктор Власенко

все зависит от жены

Оксана Грицко

не всё зависит от жены. любите вы,мужчины,побольше свалить на женские плечи. эх,мужчины,сильный пол!!!!!!

Виктор Власенко

в доме-хозяйка, в гостях-жена, в постели-любовница, а не "голова болит"

Оксана Грицко

в гостях-королева. допустим в женщине все это есть,а каким должен быть мужчина,чтобы соответствовать?

Виктор Власенко

мужчина-это раб женщины,и правильная эксплуатация раба создает идеальную гармонию для обоих

Виктор Казанцев

непарься

Оксана Грицко

кто сказал что я парюсь. мне повезло с Мужчиной!

Виктор Казанцев

главное что ты в это вериш

Оксана Грицко

только я не "в это верю",а своему мужу верю.

Виктор Казанцев

значит он не давал тебе повода ..

Владимир Лапенко

не скажу

Оксана Грицко

чтобы не спалиться или чтобы не завидовали жене,а может чтобы не сглазили?)))

Владимир Лапенко

чтоб потом не спалиться, в аду брода нет

Оксана Грицко

так Там ничего не скроешь)) мы ведь живем по их сценарию))

Владимир Лапенко

если Христос правит вами, то один сценарий, если правит лукавый, то конечно совсем другой и не привлекательный

Борис Алиев

Не миф!