*****

Стоит ли вместе съедать пуд соли, чтобы потом сыпать друг другу её на душевные раны?

Ответы
Галина Капитанова

Очень хорошо сформулировано, но ведь нам знать наперёд не дано, а по жизни идём, терпим, тянем что есть сил!...У меня это с солью началось летчерез 15 совместной жизни...

Лора Ларина

А вы не сыпьте,берите и зализывайте друг другу,соли у вас достаточно,заживёт все с ней быстренько,начинайте!

Ильяс Мусакулов

А ЗАЧЕМ ПОСЫПАТЬ И ЧТО ЗА ДУШЕВНЫЕ РАНЫ? МОЖЕТ ИХ И НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ ТО СТОИЛО ЛИ ЕСТЬ ЗТОТ ПУД СОЛИ

Владимир Ретиш

У меня к счастью до пуда не дошло и соль не сыпали и не терзали друг друга .....Мы вовремя соскочили

Наталья Георгиевна

Грустно. Кто ж знал? "Нам не дано предугадать..." Мудрость приобретается с годами опыта.

Николай Шапалов

Кто действительно съел пуд соли ничего сыпать не будет, тот уже наученный и мудрый.

Александр Дубков

Съеденную соль потом на раны не насыпешь. И не надо афоризмы сочинять.

Вова Поляков

Когда вы хорошо просолитесь будет уже все равно на взаимные упреки

Станислав Веревкин

Стоит. Без падений, нет подъемов. Без несчастья, не поймешь счастья.

Любовь..любовь!

Значит не всю съели, раз еще и на раны осталось....

Viktor Putkinen

Не знаю точно, но зато хорошо узнали друг-друга

Юлия Тарасова (Раковская)

Сыпать может и не надо а жизнь-сложная штука...

Vital Mikhaylov

А с кем ты ешь ? А может это не тот ?🤞

Виктор Алексеев

Душевные раны тут медицина без сильна

Акиф Гусейнов

нет но это сплошь и рядом к огорчению

Евгений Варламов

Стоит съедать, но сыпать не надо......

Сергей Сайгин

стоит! не известно что будет потом

Рамазан

Предлагаете пуд сахара слопать?

*****

чревато

Рамазан

По сути соль непричем....взаимопонимание важно....

Евгения

соль вообще вредный продукт

Ва
Валерий

И ты сюда переметнулась... .

*****

В смысле?

Ва
Валерий

Спрашивалка.

*****

Я давно и там и здесь

Ва
Валерий

А-а-а-а-а-а... . И где лучше?

*****

Когда как...но сайты близнецы

Ва
Валерий

Говорят, что их создали евреи ради рекламы... .