Екатерина

🖼 ....наступил май 2019!!! уму непостижимо...недавно мы только заступали в XXI век..и вот 20 лет прошло... .....говорят , что люди с возрастом начинают ценить жизнь....каждый день....каждый миг....кому здесь ещё скучно?)))))

Ответы
Vитя@Zь

Не скучно,когда столько интересных вопросов,что даже теряешься какому отдать предпочтению,а значит время растягивается........

Екатерина

а значит не теряется)))

Vитя@Zь

ВЫ ВОТ СОБРАЛИСЬ ПРОМЕНЯТЬ 5 ЛЕТ ЖИЗНИ НА ПУТЕШЕСТВИЕ ПО МЛЕЧНОМУ ПУТИ,А ЗНАЙТЕ СКОЛЬКО ВЫ ВРЕМЕНИ ПОТЕРЯЕТЕ,КОГДА ВЕРНЁТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ,ДА ЕЩЁ ОТДАДИТЕ ПЯТОК ЛЕТ!?

Екатерина

знаю, что не найду сверстников...

Vитя@Zь

Это ещё по-божески,может так случится,что и нечем будет смотреть))))))Тогда зачем такие мечты,может лучше спуститься на Землю!?))))

Екатерина

я на Земле....но люблю отрываться от неё..

Vитя@Zь

ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ,НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО)))

Алексей

Когда-то и могли больше,нежели сейчас согласно славянской вере.Может быть_корень всего там?

Екатерина

где?

Алексей

Соответствующее знание если не утрачено окончательно,то докопаться очень трудно.Тогда ведь люди и сами многое умели,а не просили:подайте....

Екатерина

верно...люди были не такие упакованные фактами..но владели знаниями...

Зоя Овосиенко

Дни летят с бешеной скоростью...😱Даже если одновременно делаешь несколько дел...

Екатерина

жизнь -интересная штука...)))))

Светлая

Я тоже об этом думала... Все скучают, все убийцы своего времени... Все тут 🙃👻

Екатерина

я тут, когда ложусь передохнуть)))

Любовь Адрышева

и это так...цените люди каждое мгновение...жизнь так быстра и коротка

Екатерина

оказывается это миг..так говорит моя 82 летняя мама...и я всё больше убеждаюсь в этом))))в молодости мы далеки от такого мышления...жаль...

Любовь Адрышева

очень жаль..........

Владимир Писарев

Время летит так быстро,стараешься успеть ещё много много

Екатерина

пока есть чем заняться....мы живем полной жизнью...

Владимир Писарев

Думаю так будет всегда

Валентина Носкова (Александрова)

Да ! И с возрастом понимаешь ,что твое время уходит ....

Екатерина

надо искать причины для радости)))

Валентина Носкова (Александрова)

Обязательно ,надо уметь сохранять все то .что дает позитивные эмоции и себя в позитивном ключе ,не смотря на то ,что происходит ....

Екатерина

верно....а на то, что происходит, надо смотреть не с точки обиды...а с точки научающего нас опыта))))

M К

Очень ценить. Этих 20 лет так жалко, просто слёзы идут.

Владимир Литяйкин N

Мамама мия 19 лет- целая жизнь - событий не мерено

Екатерина

вот ..не лишним бывает просмотреть свою фильму....

Владимир Литяйкин N

Согласюся

Генадий Аргунов

у меня другое-сколько бог даст.

Екатерина

🖼 Дай Бог нам качество жизни, а не просто длительность..

Генадий Аргунов

и я об этом-жить хорошо или хорошо жить.

Нина Кулькова

На скучать уже нет времени

Екатерина

да...особенно если есть огород...

Нина Кулькова

И даже если его нет

Жа
Жанна

Скучать это почти роскошь

Екатерина

😃об этом мечтают некоторые)))

Жа
Жанна

Я мечтаю

Галина Мазяркина

😁😁😁👍🌹

Галина Мазяркина

Благодарю!!!🌹🌹🌹

Екатерина

С Праздниками!

Галина Мазяркина

И ВАС с праздником!!!🌿🌿🌿

Марат

Если не зря жили.

Марат

Как пример. Построил в двух городах очистные сооружения. В основе их работы взял антистоксовую люминесценцию света (свет превращается не в ИК-излучение, а в УФ-излучение). В результате на выходе вода стала в 2 раза чище, чем стандарт на водопроводную воду. Количество обслуживающих 1 человек, сторож, чтоб трубы не украли. Можно и другие производства перечислить.

Екатерина

Вот здорово...Вы можете воплощать в жизнь свои инсайты...интересно...))))

Марат

Кстати, БАДы тоже. Это гликолипопротеиды, они синтезируются в организме и выполняют существенную роль. Однако, никто не смог их синтезировать. Ваши биохимики должны о нем знать.

Екатерина

а те что продаются , где берутся?

Марат

Продаются другие биологически активные добавки - это расшифровка БАДа.

Аydar (Dobro).

Явно не Кэтрин!)))

Nikola Mahkov

-не все ценят!--

Евгений Иванов

Мне.

Светлана Косырихина

👏