тт
татаева татаева

надо жить по доброте ...а не по злости.....?

Ответы
Ольга Чернышева

Да, конечно. Надо стараться быть в мире со всеми людьми. Об этом даже говорится в Библии: "Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли». Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром." Вам нравятся эти советы?

Ефим Копелян

Ну для этого нужно определить - что есть добро, а что есть зло. Очень легко перепутать одно с другим. Есть такая мудрость: на добро нужен разум. А вот его-то очень часто не хватает многим.

Ефим Копелян

Как это проверить, как в этом убедиться?

тт
татаева татаева

убедись уже...она рядом...

Ефим Копелян

Ерунда. Нет никаких оснований доверять всему этому.

тт
татаева татаева

всех благ..берегите себя...

Ефим Копелян

Вы своим словарем напоминаете Эллочку-людоедку.

Вахрамеева Ирина

то жить, то ходить, а окончание у имени правильно написать знаете как?

Валерий Пулатов

Когда есть добро, зла просто не будет.

Мударис Ибрагимов

А это возможен только в Исламе

Игорь Денисов

Этак Вы быстро озлобитесь.

Ак
Акела

тебе это не светит

Валерий Белотелов

надо, привыкайте!

Валерий Белотелов

будьте здоровы!

Валерий Белотелов

спасибо!

Ал
Александр

добро спасет мир!

Сергей Соловьев

Как получиьься

тт
татаева татаева

добро..

тт
татаева татаева

вам надо детей учить добру...а зло само придет...

Аки Асадов

да правильно))

Ксения

по любви

!!! )))))))))

..,,,

Жадигер Кенжебеков

Да