М.
Мадина .........

Верите ли экстрасенсам, гадалкам всяким предсказанием (порча, приворот) существует ли?

Ответы
Владимир

Конечно и существует и работает. Оно не может не работать так как действует на систему автоматизмов человеческого тела. Сам проверял многократно и в своей работе использую.

М.
Мадина .........

Ого каким образом вы используете?

Владимир

изменяю положение вещей, состояние здоровья, психическое сотояние и т.д.

М.
Мадина .........

А поняла кто вы

Владимир

это невысокий уровень решения проблемы

Любовь

ЭКСТРАСЕНСОРИКА, это не дар от Бога, а крючок от сатаны! Экстрасенсы спрашивают у бесов, которые ходят рядом с ними. Маленькие бесы, призывают больших. Вам это надо? ...

Rafail Kanyukaev

да, существует все это, но из сотни шарлатанов, одна гадалка настоящая, кстати Вы и сами можете кое что предсказать себе, методики есть

М.
Мадина .........

Как предсказать себе может подробнее

Rafail Kanyukaev

делаете графическое изображение, наверху по датам располагайте все хорошее что с вами произошло, внизу все негативное, вы увидите что позитивное происходит по периодам, высчитываете продолжительность периода и все

М.
Мадина .........

То есть вы хотите сказать черная и белая полоса по очередно?

Rafail Kanyukaev

именно, я себе предсказал хорошую работу с точностью до месяца

Сергей Лошкарев

Я вам вот,что скажу. Будете верить то начнёте поступать так как нагадали или предсказали . Так,что выбор за вами , и решать вам.

♔ __Кот__♕

Вообще не верил,но не так давно цыганка прям на улице сказала что у меня произошло и в деталях,теперь даже не знаю запутался.

Миша

канешна....кому еще верить то остается....мужики казлы....бабы бляди

Маруся

Сверхестественное есть. Но обладают им не многие. Единицы.

Булат Костылев

Возможно. Пока сам не столкнусь сказать точнее не смогу

...abuzer ...

порчу делають ну отетого можно берегитса о сталной нет

Oltaviro

Тут уже их куча в обсуждайке. Чем только не грозят.

Luna

Существует, испытала на себе, это просто ад.

М.
Мадина .........

Интересно не просвятите)

Luna

В личку пишите.

Sizova Julia

Нет! Не верю и считаю, что не существует

Николай Иванов

Верю.... от силы этих личностей зависит

М.
Мадина .........

Да? Сталкивались?

Николай Иванов

С предсказаниями старался не сталкиваться, не любитель знать судьбу наперёд. А так сталкивался в достаточно тесном контакте. Но это было очень давно. Например с Корабельникова Л.А. ( http://www.startek.ru/CubeXFiles/Book_2/Part_2/Korabelnikova.htm). Сейчас я все эти связи потерял...

Берик Буркитбай

Думаю нет))) и верить надо только Богу

М.
Мадина .........

Да, с какого города?

Берик Буркитбай

Я родом с Шымкента, живу в Алматы!

Рома Роман.

Чушь собачья. Не верь этому Мадина.

М.
Мадина .........

Нисколько, интерес взял вверх)

Рома Роман.

Если только интерес. А так это бред. Есть наука. Вера в Бога. Мозги.

Юлий Николаев

Было из покон-века, есть и будет

Валентин

Всё в содержимом головы🙂

Ольга Матыцина

Существует,но не хожу ни кому.

Jerry Stopton

существует. бывали случаи

М.
Мадина .........

Интересно

Кудесник

Хошь тебя приворожу ?

М.
Мадина .........

Гонишь

Кудесник

Гоню , токо скажи в какую сторону гнать ?

М.
Мадина .........

Куда глаза глядят

Кудесник

Правильное направление подсказала , потопал !))