Любаша Я

На вопрос :Как заработать много денег? " многие отвечают :работать, пахать, от зари до зари.... и т.д. Скажите вы искренне считаете что работая усердно по 8 часов в день где нибудь на металлургическом заводе, на почте или в парикмахерской можно заработать достаточно денег для безбедной жизни?

Ответы
Венера Бекмагамбетова

так и живём. Много, конечно, не получается, но на жизнь хватает. Вернее, на поддержание жизни в организме)))))) Шучу))) Самый обыкновенный средний уровень.. А деньги - это такое явление - сколько ни дай, всегда МАЛО. Кому-то радость - если денег на месяц хватает, а у кого-то бриллианты мелкие - потребности у всех разные

Аура Салон Биоэнергетики

!ЖЕЛАЮ ВАМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ, И ОБЕСПЕЧЕННЫМИ- БЛАГОДАРЯ ИРСИ! В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ПРОДУКЦИЮ ИЗ НОВОСИБИРСКА ТЕХНОЛОГИИ ББЧ(восстановят здоровье,силу,удачу и много чего)-АВТОР ПРОГРАММ ИЛЬЯ ТЮНЬКОВ

www.aura100.ru

БУДЬТЕ ВОЛЬНЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!

Владимир Новик

на заводе не заработаеш можно заработать на форексе и бинарных опционах только мало у кого получается. можно в интернете там много всяких способов предлагают только пробовать нужно. ну какието деньги все равно нужны для начала

Лариса Пукасова

Нет.Нет.Нет. Ищите бизнес в сети. Теперь весь Мир в Сети. И при желании, и обучении, можете хорошо зарабатывать. Создать пассивный доход и радоваться.

Лоло

надо внедряться))

Григорий

первоначальный капитал зарабатывается либо воровством, либо обманом....В.Зорин в своей книге "Мистеры миллиарды" хорошо рассказал об этом...

Любаша Я

Ну вот первый искренний ответ за несколько лет😃

Tolka Lenin

А вот у проституток день не нормированный, даже время на парикхмахера остаётся...

Владимир Забродин

Да нет,конечно.Я искренне считаю что обогатившись вы сделаете кого то беднее.

Рашит Жанибеков

нет конечно. много денег не у того кто работает, а у того кто работу даёт

Тамара Годес

Безусловно нет! Время, когда это было реальностью, уже кануло в лета.

Шрэк

если будешь тут сидеть и ныть- никогда ничего тебе не обломится.

Татьяна Горожанкина

весь вопрос в том, что такое " безбедная жизнь?"

Artur Tavrov

кто в какой обстановке живёт, там и крутится...

Мейрам Омурзаков

Сожный вопрос. У мнея такая же проблема.

Ирина Коровина

у всех свое определение безбедности

Елена

в некоторых отраслях....запросто...

Юрий Шмонов

Работать надо головой,а не 8 часов

Станислав Щеглов

Для безбедной нет, но жить можно.

Любаша Я

Для Вас не имеет значение качество Вашей жизни? Вообще можно быть счастливым живя бедно?

Станислав Щеглов

Я слишком много прожил и видел - правоту пословицы: "Не в деньгах счастье!"

Любаша Я

Счастье может и не в деньгах, но без них его тоже нет.

Станислав Щеглов

Вы правы без них современная жизнь не возможна, но деньги не самоцель умного человека.

Любаша Я

Да, не самоцель,когда они есть.А когда их не хватает на необходимое,тогда хочешь не хочешь выходят на первое место.

Станислав Щеглов

Из личного опыта знаю, что денег никогда не хватает.

Айгерим Манапова

когда есть любимая работа,можно

Андрей Брыляков

их мало у того кто торопится

Нина Бродовская

нет! работая не заработаешь!