Баба Яга

А где та грань? Между добром и злом? Между личным пространством и равнодушием? Между работой и домом? Между умением постоять за себя и хамством? Между простым и оригинальным?

Ответы · страница 2
Анна Сова

у каждого своя и человек это знает....но иногда не обращает внимание и считает, что он может поступать...

Баба Яга

Тоже верно...

Александр Чемасов

И простое может быть оригинальным и хамство как защитная реакция и т.д а грань зависит от воспитания

Баба Яга

Тоже верно...

Александр Курносов

все вопросы глубоко философские, кроме одного, личное пространство( что это) и равнодушие( к чему)

Баба Яга

Личное...это то, что нарушать нельзя и очень не рекомендуется. А если вдруг кто то попадает в ваше личное пространство...ваши действия? Проигнорируете (то есть вклбчите равнодушие) или все таки откликнитесь?

Александр Курносов

личное- это как, на горшке - понятно, на диване вопрос?

Баба Яга

Как то так, да

Александр Федченко

Грань есть, ее устанавливает наша душа и ее производная Личность в виде совести, чувств, любви.

##
######

Как там было? Свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого.

Баба Яга

Да да

Виктор Рудзес

Её нет, каждый сам выбирает на сколько он будет ближе к тому,или этому... Философия блин...

Баба Яга

Философия....однако

Геннадий Ярмолич

Нет ее ну вот бабушка ласково с одной стороны а с другой хамство напоминание о возрасте

Баба Яга

Да ужжж....везде оно, единство и борьба противополжностей

Анна

Да в общем то ее и нет. Общей для всех. А в каждом отдельном случае надо разбираться))

Александр Савич

Грань имеет место быть!... У нормальных людей она адекватная, а потому вариативная!

Ирина Литвинова

нельзя опускаться до хамства других. нужно научиться не обижаться на других ....

Лю
Людмила

А душа на что, ее слушать надо, она подскажет или накажет , совесть грызть будет.

Даниэлла Радзивилл

НИГДЕ, ЭТО АНТОНИМЫ, НЕ БУДЬ ОДНОГО, МЫ БЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЛИ, ЧТО ТАКОЕ ДРУГОЕ

Виктор Г

потому-то в мире и существуют кроме белого и черного,еще много других тонов

Irina Bogomolova

Есть она.есть.нам лень ее в кулаке крепко держать.спорт помогает,если что.

Анатолий Игнатьев

Тонка и режет пятки своим лезвием пытающимся балансировать в двух мирах..

Ирина Хитева

Нет грани! Человек сам создает себе психологическое пространство.....

Владимир Соколов

Это очень сложно, редко кто может себе позволить в этом разобраться.

Вл
Владимир

У каждого эта грань своя.Она может не совпадать с гранью у других.

Геннадий Костарев

Грань всюду очень тонка: всё начинается всегда с самого малого.

Марат Шелгунов

Не ни какого добра и зла. Есть ваше отношение к происходящему.