Вера

На футболках, на майках на магазинах и тем более кафе не русские названия.А по русски когда будет?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

Любой каприз, за ваши ))((🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Или приехала!

Ка-Валерчик Гузенко

Или заказной

Леонид Шестаков

хорошо уже и то, не не матерные...

Al
Ali

когда он станет господствующим

Alisa Warshavsky

Когда рак на горе свистнет!

Анна

А по русски не интересно

Nyre Lom

Ну почему. Я живу в России, я гуляю на улице, вижу, что на улице другие русские носят наши одежды с русскими буквами, на кирилице, с символами России, с названиями персонажей из истории России, с названиями городов России, где-то есть русский патриотический трэнд

Nyre Lom

И в России, на улице некоторые русские носят одежды с надписью Россия, на русском языке, на кириллице - видел сам, было дело

Анна

В мире русский не интересен. Вот когда в ссср создавали спутники, то люди носили надписи по русски. Даже в 90е,когда началась перестройка ,то русский был людям интересен,а сейчас не интересно по русски.

Nyre Lom

Причëм тут мир? Я конкретно писал про Россию, что в России, на улице разные русские носят русские шмотки с надписями на русском языке, на кириллице

Анна

Так россияне тоже мир. Нормальные есть и там

Валерий Гассий

Время не пришло...

Пан Змій Zp.ua

Когда рак на горе

Лариса

Американизация.

Nyre Lom

В России уже есть русская одежда, майки и кепки-бейсболки, где пишут надписи и буквы на русском языке, на кириллице, символы России, персонажи из истории России, герои русских сказок, символика из русских народных промыслов - и разные русские покупают эти русские шмотки с русскими надписями, с русскими символами. Где-то есть русский патриотический трэнд. С другой стороны, в России сам я против запретов западных шмоток с английскими буквами, на латинице, тут Россия не должна скатываться до отмены западных культур и других иностранных культур

Nyre Lom

В России есть американизация, но это тоже классно по-своему 😁

Лариса

Роисся - вперде! Помним, помним эту надпись на китайской футболке. 😂😂

Nyre Lom

Роисся вперде - это культовая сатира от Олега Кашина 😁

Лариса

Класс!

Сигизмунд Пуля

Херня какая...

Тёмин Андрей

Хотелось бы)

Бо
Бока

У молодой вдовы на футболке на английском написано: Прекрасная невеста. Сказал ей, она в шоке. Больше не надевала эту футболку. В школе них..не учат, ни аглицкий, ни русский. Тупицы

Ша
Шараф.

вот именно

Вера

Торговый центр БИСМАРК??? При чём здесь Германия. Назвали бы нашим словом Незабудка,ромашка.Ну можно Кутузов, Суворов.😃

Вера

В Узбекистане да а в России пусть и мигранты знают наших героев.

Ал
Александр

вчера

Осеннее Настроение

...