Srk Pr

Куда можно надеть данную майку, где ее носить приемлемо?🖼

–5
Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Главное воротничок наглухо.... Да куда угодно носить ... Лишь бы под погоду.. Никто не обратит внимания...😁

Srk Pr

Застегнуть воротник полностью чтоли? Обычно две пуговицы расстегнуты и застегнуть только третья

Юлия Тарасова (Раковская)

😁😂 ну это как вам захочется...Вы не поняли мою шутку.....

Александр Сухоруков

При встрече с Каспером.(если кто не помнит ,- это доброе привидение из мультфильмов о привидениях

В*
Варвара ****

Даже не представляю. На большого любителя.... В жару, с шортами. Приравнивается к футболке.

Srk Pr

Она и называется футболкой. Когда были продажи в интернет-магазинах, так и было написано, футболка

Ир
Ирина

У меня есть подобная.Ерунда полная.Но можно в прохладную погоду надеть поверх джемпера

Srk Pr

Также без рукавов и три пуговицы?

Ир
Ирина

Искать ее не буду, возможно выбросила , но очень похожа

Виктория Пион

майка - огонь! синие или чёрные брючки прямого кроя в пол, сумочку синюю или красную

Лу
Луисочка

викуся,спасибо за совет!!🥰😘

Aleksandr Kaschkarov

Ношу что имею, ношу по своему выбору, остальное можно или нет ДЛЯ МЕНЯ ХЕРЬНЯ.

Waldemar Hartung

А это майка? или фуфайка? Потому что каждый по разному жару переносит..

Srk Pr

В жару можно настоящую фуфайку надеть. В хлебопекарку приходилось лазить как раз в фуфайке и ушанке чтобы не выдохнуть от жары (в печи 200 градусов по Цельсию и она не успевает остыть даже через 10 часов после остановки).

Waldemar Hartung

Надеюсь ты понял,что в купальнике в твоей печке делать не хуй!😅

Srk Pr

Во-первых она не моя, а хлебозаводская. И лазить приходилось в 2005 году. Сейчас проще пулю в лоб, чем вернуться на такую работу.

Srk Pr

В купальнике там сгоришь нахер, как и в рубашке тоже ) . А стёганая фуфайка спасает.

Станислав

А что? Очень удобно когда носишь сумку через плечо. Шею не трёт.😁

Srk Pr

Имеется в виду, в отличие от футболки без воротника?

Станислав

Это как смотреть. Перед гильотинированием обычно воротник обрезали.

Михаил Гехт

с юбкой или шортами (бриджами, лосинами) - куда фигура позволяет

Любовь Яворская

Под пидждак.В жаркую погоду!Приемлемая форма одежды для офиса!

Вика Иванова

Любовь права! 🙂👍👏

Lena Lubaia

На пляж можно одеть. Если полные руки, то даже дома неприемлемо

Людмила

Можно было бы в спортзал, но воротник поло лишний, будет жарко))

Madam Duval.

В дневное время на прогулку ,но точно не в офис и не в ресторан

Наталья Воронина

А почему нет? Да хоть в пир, хоть в мир, хоть в добрые люди.

Ви
Вика

Куда хочешь, туда и одень, везде нарядненьким ты будешь.

Ty
Tycя

На пляже, инструктор в фитнесе, на игре в теннис и т. д.

Андрій. Ми З України!

Слухайте, нафіга вона взагалі потрібна!???🤦‍♂️😳🔫

Na
Natalia

только выкинуть

Надежда Снигир

В какой стране Вы ее приобрели, там видимо и носить.

Srk Pr

Россия...)

Владимир Кириллов

Найти не трудно, его вот такого я никогда не надену!

Михаил Аксёнов

Это личное дело каждого участника соревнований.😉