Srk Pr

Можно ли, если используется для занятий в спортзале, полоскать ее сразу после тренировки? Если ополоснуть в раковине, то нужно выкрутить, что для подобных маек вредно🖼

–6
Ответы
Вера Сергеевна-V

Можно выстирать на руках ,не отжимая ,расстелить махровое полотенце а на него выстиранную вещь . Завернуть или закрутить вещь в полотенце легонько , вещь отдаст воду . Помещаете её на плечики Утром не надо гладить Все в порядке .

Михаил Гехт

глупо. Обычно несколько маек, после тренировки просто повесить просушить, а примерно недельный расход нормально простирать в машине, или хотя бы в тазу

Ро
Роксана

А потом мокрую домой нести что ли? Проще купить несколько штук (количество тренировок в неделю + одна) и стирать все вместе раз в неделю.

Ни
Нина

Нафиг в тренажерку такую футболку надевать? Потные лавочки обтирать? Воротник грифом прижмёт, неудобства одни.

Екатерина

не мелочитесь...это всего лишь тряпка...стирайте, полощите и не отжимайте...на вешалку и над ванной..

Св
Светлана_Светлана

Я из спортзала прихожу все в Машинке стираю на режиме быстрая стирка с минимумом геля для стирки.

вп
вася пусечкин

просто помыть и выжать, без выкручивания. как в старинных стиралках, на них ролики были.

Дамир Гилязов

чтоб не воняла, просто повесь на балконе на ночь, если застекленный то открой все окна.

Alex Sher

Обычная для тренировки, Не используют понтовые майки а лишь те которые не жалко

Лариса

Вообще-то, для тренировок нужно использовать тренировочную одежду. А не это.

Владимир Вельский

Сама высохнет и даже гладить не придется, отвисится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Очередной бот в ряд с шариками, щекотками и прочим.

Z-Мимокрокодил-V

В стиральную машину на режим "спортивная одежда".

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

На такой одежде есть бирочка, с указявками... 🤭

Srk Pr

На этой майке этикетка с двумя пиктограммами: 30 градусов и барабанная сушка запрещена.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну значит и отжим( выкручивать) нельзя

Srk Pr

Значка о том что выкручивать нельзя нет. В машинке сушить нельзя

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Значка такого нет вообще...

Вадим Иванов

полосканием пот не отмоешь. надо стирать.

Языческий Кот

это не ее ли на авито торговали 🤣🤣🤣

Srk Pr

Нет, это новая

Алексей

Маленькая стиральная машинка нужна

Оксана

на плечики повесьте не выжимая

Александр Голубев

Растянется если выкручивать.

Ночной Дожор

Сразу выкидывай, не мучайся.