Izabella Khrush

Не надо возраста бояться...он нужен только паспортам..." Мои года-мое богатство"-скажи ты с гордостью друзьям...Желаю жить до 100...не меньше...и помни маленький секрет...Есть день рождения у женщин...А возраста у женщин нет... А вы как думаете?

Ответы
Марфуша

Законная старость рвалась в мои двери,
В окошко стучала, гудела в трубе.
Меня в этот день просто не было дома,
Без дела сидеть просто некогда мне.
С утра на прогулку, гимнастика, завтрак,
По дому хлопот - это хоть отбавляй.
К подруженьке Маше сходить непременно,
Приходят ко мне? Так встречай - не зевай...
Мне старость встречать, ее чествовать нечем,
А цифры. что в возрасте - это пустяк.
Вот так и кружИться она возле дома,
За стол норовит, не проскочит никак...(19.10.2019)

Ир
Ирина

На сегодня у женщин почти возраста нету, но надо думать что ожидается) визуально и харизма одно, а вот мальчиков молодых не стоит трогать! Пусть сами проходят путь ко взрослой жизни! Понятно, что мужики молодых хотят, ро молодые их один раз пользкют и ронимают где здоровье детей! Также и женщинам не стоит молодым потворствовать чтоб не оставить без потомства(

Izabella Khrush

Я против того,чтобы женщины взрослые морочили голову молодым ребятам. Стыд и срам. Мой сын как-то попал в сети китаянки, старше моего сына на 16 лет. Она худенькая, изящная. Никогда не была замужем,нет детей. И она научила моего сына пить пиво,вина. Ревнивая,любит выпивать, он уже вроде бы от нее избавился, но она его не оставляет в покое. Звонит,бомбит. И он как зазомбирован.Мне жалко моего сына,и не знаю как избавиться от этой дамы.

Ир
Ирина

Это сложно! Поэтому я и говорю, что у каждого возраста должен быть свой критерий! Я против и мужиков которые пользуются молодыми и на оборот! Разница в возрасте в любые стороны не больше 10 лет! Хоты в сторону мужчины это преобладание приемлемей!

Izabella Khrush

Да, я замужем 44 года, мой муж меня старше на 16 лет. У нас № 16-магический номер.Но мужчина старше,это приемелмо, но не женщина.

Ир
Ирина

Согласна) они немного не дотягивают все таки до нас психологически

Pr
Progressor

Верно!Но бывает,смотришь на женщину среднего возраста в отличной форме и чувствуешь отсутствие притягательности.Глаза!В них столько самодовольства и превосходства,что осознаешь,что ее спутник несчастный человек и не завидуешь его счастью

Izabella Khrush

Может быть и так.

Pr
Progressor

Я ошибался ,соблазняясь внешностью женщин,пока не понял,что есть вещи поважнее лица и фигурки.И сейчас мы вместе и никто не разрушит....

Izabella Khrush

И слава Богу. Вам счастья и радостей в жизни.

Pr
Progressor

🍦🍒

Ан
Андрей

Хорошее пожелание всем женщинам.Жаль только ,многие из них не следуют вашим рекомендациям и на корню обрывают свое предназначение.Радовать мир своей красотой и умом.

Виктория

В смысле, обрывают свое предназначение на корню?...мужиками что ли становятся?🌱😨

Александр Харитонов

Да да была такая светская дама Нинон Лауренсе когда ей было 50 за нее дрались на дуэли молодые, а когда ей было 68 в нее влюбился внучатый племянник 😉

Любовь Прокофьевна

Правильно. Женщине столько лет, на сколько она себя чувствует. Вот мне уже 70, а я записалась в хор и, уже целый месяц хожу туда. Мне нравится

Izabella Khrush

А мне 68 лет, я увлекаюсь танцами.

Любовь Прокофьевна

Молодец! Мне нравятся такие женщины. Не сидеть же на лавочке!

Izabella Khrush

Да. Движение-жизнь.

Любовь Прокофьевна

Верно подмечено.

Александр Евченко

МОЯ БЫВШАЯ ОДНАЖДЫ ПОХВАЛИЛАСЬ ЧТО ЕЁ НОВЫЙ ПОДАРИЛ ЕЁ РОЗЫ ЧИСЛОМ ЕЁ ВОЗРАСТА Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ОН КРАСИВО ПОКАЗАЛ КАК ОНА СТАРА

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы не поверите, но обычно как все простые люди, но разница в том, что еженочно ко мне прилетает Муза и мы с ней творим!"

Скорпион Иванович

Есть возраст у женщин и мужчин! У женщин он измеряется ощущением на сколько она ХОЧЕТ, а у мужчин-на сколько он МОЖЕТ.

Владимир Белокобыльский

Люди, которые желают долгих лет, плохо себе представляют ощущения испытываемые человеком в преклонном возрасте.

Андрей

ну у каждой женщины есть свои скелеты в шкафу , у одних больше у других меньше , в любом возрасте женщины хороши

Izabella Khrush

Также как и у мужщин. Эта жизнь. Она состоит из проб и ошибок.

Андрей

когда пол жизни в командировках , вот где этих проб

Izabella Khrush

Не спорю.

Vитя@Zь

Мне хочется, что бы хорошие женщины жили дольше, значит и любоваться ими можно больше!!!!! 🍎👌🙋‍♂️

Izabella Khrush

Прекрасно сказанно.

Vитя@Zь

🤗

Анна Сова

А где признания дарить? Конечно на балу,
Из листьев выложив мечту – из осени весну,
Надеждой юною согреть видавший виды парк
И золотою сделав медь, с судьбой сыграть ва-банк! автор неизвестный...

Владислав Ильмер

Анекдот вспомнил. -Сколько тебе лет? -Женщине столько лет на сколько она выглядит. - Не ври! Столько не живут.

Viktor Dratch

...утешительный приз пришещей последней в возрастной короткой дистанциии....печальнооптимистично....

Ша
Шараф.

возраст есть у всех но многие его скрывают как какое то преступление,суть человека не в возрасте

Izabella Khrush

Согласна с вами.

Ракиб Расулов

да все для женьшини и возрасте делает секретным что поделаешь они себе считают лучше чем мужчин

Ракиб Расулов

ой спасибо тогда предскажи о моем будуше

Izabella Khrush

Дай свои данные,число,месяц и год рождения.И я тебе о тебе расскажу.

Ракиб Расулов

18 сентября 1948 расулов ракиб жител города истаравшан таджикистан

Izabella Khrush

У тебя характер жесткий,за родных можешь и убить.Часто бываешь самодуром,деспотом.Любишь много говорить от этого подпитываешься от собеседника. Тебе это необходимо. Ты человек настроения,если хорошее- горыперевернешь, если плохое-не трогать тебя, наговоришь оскорблений. Очень сексуальный человек. На Землю пришел не совсем желанный,может у мамы были дети до тебя и ей было тяжело, а может думала о девочке. Ты любишь помогать людям,щедрый человек..Тебе не хватает любви. Ты очень умный человек.Будь счастлив.

Ракиб Расулов

привет изабелла спасибо тебе и неплохо у знат о себе твои советы мне необходимо и поэтому непокидай мне я одинок и могу ли в будешемь иметь подругу рядом

**
***Aй ***

Я всегда была равнодушна к вопросу возраста)), конечно жаль что мне не 25, но все не так уж и плохо))

**
***Aй ***

😉 вы красивы)))

Izabella Khrush

And you the same. You are beautiful.🌹🌹🌹

Александр Сухов

И я так же думаю... Главное, чтобы у человека была душа молода... Тогда он будет стремиться жить...

Izabella Khrush

Совершенно согласна с вами.

Александр Сухов

Спасибо!!!

Владмир

Если нет возраста, значит остаются жизненные этапы. Например: 45 - баба ягодка опять.

Владмир

Если бы забот еще стало поменьше, то и жили спокойно еще хоть 20 лет.

Izabella Khrush

Без забот нет жизни.Пока мы живем, у насвсегда будут заботы. Дети,внуки,забота друг о друге,и.т.д

Владмир

Это все жизненная необходимость. Тогда слово «заботы» поменяю на «невзгоды».

Владмир

🌷

Алла Холодова

Все правильно,нет у женщин возраста.Но почему об этом не знает мой скелет,зараза?!