Ann Richter

Самый лучший способ отомстить своим хейтерам и тем кто не верит в тебя это стать успешным и счастливым, когда есть успех то, не до хейтеров?)

Ответы
Виталий Мартынов

Хейтеры не так безобидны, как может показаться на первый взгляд. Случается, что они не ограничиваются травлей объекта своей ненависти в интернете, а могут перейти и к активным действиям, результатом может стать не только порча имущества, но и физическое воздействие на человека. Впрочем, нападки в Сети тоже нельзя недооценивать — известны случаи, когда люди, на которых ополчились одноклассники или однокурсники, переживали нервный срыв, а то и вовсе сводили счеты с жизнью.Ищем хорошее в плохом
Впрочем, как говорят в народе, нет ничего плохого, что не обернулось бы хорошим. В нашем случае все просто: если у вас появились свои собственные хейтеры, значит, вы добились жизненного успеха. Звезды, у которых есть свои собственные хейтеры, не только знают их "в лицо" (их, несмотря на смену ников и аватарок, выдает стиль и любимые словечки), но и общаются с ними. В каком тоне это делать — каждый решает для себя сам. Можно позлить тех, кто и без того вас ненавидит, еще больше, а можно проявить максимум доброжелательности и незлобивости и попытаться наладить с ними контакт. Правда, и в первом и во втором случаях вы вряд ли от них отделаетесь — почувствовав ответную реакцию, они только сильнее распаляются. Поэтому, возможно, лучшей реакцией будет игнорировать все злобные хейтерские выпады — когда-нибудь им надоест испытывать ваше терпение, и они переключатся на более благодарный в плане реакции объект.😉

Ann Richter

Благодарю за ответ Виталий, он аргументированно верный)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Доктор......наконец-то хорошие мысли стали тебя посещать......как я рад за тебя.

Ann Richter

ну у меня появились музы))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это вообще хорошо

Ann Richter

ну главный мой Муз это Михаэль Драу а также мои друзья творцы истинные таланты)

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я рад за тебя Доктор...🖼

Ann Richter

кивок )

Маша Ерёмина

Да