Нерасторопная Женщина

Любовь живет три года. Дальше только на аппарате искусственной вентиляции… Почему так?

Ответы
Леонид Шестаков

это неправда... она трансформируется и расширяется... любовь к женщине, превращается в любовь к будущей маме, потом к маме и сыну, к маме и дочке, к дому и очагу, где ты всех любишь и любят тебя, с любовью вы строите семью, обретаете её тарадиции и создаёте мифы... первые слова, зубы, раны... первые шаги... взгоды и невзгоды... теперь у вас и плотская любовь и любовь возвышенная... воспитание превращается в постоянные сцены, мизан-сцены, которые образуют спектакль, появляются и исчезают другие актёры, меняются роли... из отца вы превращаетесь в свёкра или тестя, количество персанажей продолжает расти... в какой то момент наступают переполохи с экзаменами, переездами, поступлениями, проводами в армию... во взрослую жизнь уже внуков... потом вокруг становится всё меньше персонажей, но они переходят на экраны мобильных и стационарных устройств... постепенно вы остаётесь опять одни со свое любовью, на новом, непостижимом уровне... секс перестаёт быть главным, его заменщают беседы и исповеди... но любовь здесь, она ещё богаче и крепче...

Нерасторопная Женщина

Здорово!👍

Владимир Пашута

Если есть обоюдное желание, срок ни кто не ограничивает. Возможно, необходимо, что-то поменять, разнообразить. Поведение, стиль, место проживания и тд. 🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Даже меньше. Речь идёт о гормонах. А дальше, все зависит от того, на сколько у партнёров хватит разума сохранить и приумножить лучшее в отношениях

Ali Habilaev

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда😊 а почему так? не известно это просто состояние души

Оксана Лаzaрева

Потому, что вы сами ее убиваете, а те, кто ею дорожит и оберегает, живут в любви долго и счастливо.

Владимир Чураков

Три года живёт влюблённость. дальше она перерастает в любовь или исчезает.

Elvis Costello

любой процесс живёт по этому графику...тем более экстремальный🖼

mk
maik kunin

Все приедается. Вы же не кушаете каждый день одно и тоже.

Ал
Александр

приматы, они такие у псовых вообще через пару месяцев

Нерасторопная Женщина

У них тоже любовь?

Ал
Александр

еще какая.. я мальчишка деревенский. сколько я собачьих свадеб видел, когда групповуха. и сколько я видел собачьих пар. когда она спит, а он ее охраняет. а через месяца два-три ощетинившись лают друг на друга. все как у людей...

Нерасторопная Женщина

Ой, про животных можно говорить бесконечно... Не хочу углубляться.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хим. реакция в гол. мозге прекращается. Ля мур капут.

Марго Беккер

продукт она скоропортящийся🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сбежавший Оттуда

Природой так заложено и у мужчин и у женщин

Геннадий Коновалов

Это не любовь, любовь бессмертна.

Пётр Ермаков

Не тот "вентилятор" Вам попался...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неодекватные понемания любви

Вакказ Каримов

У меня 16лет было!Разбежались!

Ел
Елена

Влюбленность столько живет.

Елена

У меня уже почти 5 лет..

Денис Сиротенко

Не так. Любовь вечна

Михаил Гехт

За что вы так Любу?!