Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Проверять или нет телефон своей половинки ???

Ответы
Даур Бейсембаев

Если она дала повод сомневаться, лучше сказать ей об этом и попросить показать телефон и если там действительно есть место измене то просто собрать ей чемодан и отправить её на все четыре стороны или самому уходить тихо без скандала и шума, но без её разрешения копаться в её телефоне будет выглядеть подло !

Татьяна .

Думаю не навящего можно ,но при нем ,лазить в личное как то не красиво ,мне б точне не понравилось ,а когда обоюдно и нет секрет друг от друга пожалуйста ну смысл сам собой напрашивается значит есть не доверия ,я так и говорю ну и что ты там нашел не доверяешь да,он сразу да так просто тебе звонили ....

Дм
Дмитрий

Это аморально.

Наталья Габерт

А Вам от этого легче будет???...лучше спросить на прямую-и посмотреть на её реакцию!!!Не забывайте.что у ВАС у обоих -есть "скелеты в шкафу"!-так зачем портить отношения???!!!...если есть кординально на что и кого то менять...то можно попробовать! а ВЫ уверены,что там..."скелеты" лучше окажуться???!!!...

Cергей Плотников

Если с целью проверить ,тогда не нужно.Это недоверие , к хорошему не приведёт.Но с другой стороны,секретов быть не должно.Если есть доверие ,можно споконо полазить в телефоне ,только для интереса.

Натка М_Мак

Если у вас есть серьёзные предпосылки к расставанию, и вы почти к нему готовы и нужен волшебный пендель, то модно смело проверять телефон)) Всегда там найдётся до чего можно докопаться

Натка М_Мак

Так я же тебе говорю, если готов расстаться. Ты хоть читай ответ-то повнимательней

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шо ты вот меня интересует как ты пишешься в паспорте

Натка М_Мак

Как надо так и пишусь))

Elchin Tehmezov

Нет. Если ты ей достоен, не важно с кем она и как общаеться. Она просто хочет дразнит тебя. А если не достоен, нет смысла ибо ничего не сможешь сделать.

Ка
Катрин.

Нет, конечно! Всегда можно найти то, от чего возникнут вопросы. К ответам надо быть готовым. Я не проверяю никогда, соответственно, мой телефон тоже.))

Ильшат Валиуллин

Конечно проверять! Если твоя половинка настолько тупая, что оставляет содержимое информации в телефоне, то на кой чёрт этот идиот тебе нужен!

Е)
Екатерина ))

У нас все открыто, поэтому нет такого. Каждый может взять телефон другого и залезть в интернет или написать другу, посмотреть фото, позвонить

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

воо единственная

Е)
Екатерина ))

Да ладно????? Заитриговали, сейчас ответы почитаю))

✵К
✵Галина Купина✵

Если не хотите портить отношения , то не нужно , чтобы возникали лишние вопросы. А в случае, о котором Вы упомянули, они наверняка возникнут.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не совсем плохой

✵К
✵Галина Купина✵

Да и скромник, к тому же 🙂

✵К
✵Галина Купина✵

🍀-на удачу!

Таня Соболева

Если проверяешь - значит не доверяешь, если не доверяешь - значит это не твоя половинка... В семье главное доверие и уважение

Валентина Носкова (Александрова)

Если проверять : значит не доверять ,значит ревновать ... А зачем ? Любимому человеку надо доверять и не делать его плохим ....

Вера Соломенникова

это маразм и паранойя,в семье у каждого должна быть своя маленькая жизнь личная и это надо иметь доверие к живущему рядом

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

но не прятать друг о друга

Вера Соломенникова

если я уверенна что меня не проверят прятать то не за чем,поверьте мне,я не лгу,в моей семье никто не читает СМС другого,как и ранее писем,кому адресовано,тот и прочтет,если посчитает нужным-сам расскажет от кого и что за сообщение

Св
Светлана_Светлана

Ну рискните. У меня как то подруга аборт сделала от своего мужа, вот если б он это все прочитал. Прям не знаю . .. мало ли что

Скорпион Иванович

Никогда не лезь в личную жизнь супруги! Себя опозоришь и спровоцируешь скандал! Тебе от неё чего-то не хватает?!

Николай Костров

Если Есть Доверие, то и проверять ненужно, Никогда не лезу к Жене ни в Телефон, ни в Сумочку, Полное Доверие ...

Вячеслав Федоров

Ни телефон, ни сумочку никогда не проверял и такая мысль не возникала. У жены тоже такой привычки нет!!!

Гульнара Тезекова

ненадо так низко лететь. Самому стыдно перед собой будет. Я считаю со стороны мужчи ны это мерзко☝️

Галина Тимакова

а еще проверять карманы,рыться в сумочке,подслушивать разговоры с подругами,и т.д.помоему это мерзко.

Леди Мила

Нет, никогда!!! Я даже в портфель к детям не залезала, всегда говорила, что бы сами дневник показывали.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

коршуны у тащат

Леди Мила

Они такие большие?

Леди Мила

ужас..