Валерик

На одну путёвку можно отдохнуть всем коллективом, если сброситься и купить путёвку начальнику.👌

Ответы
Александр Игрицкий

Хрен Вы угадали, дорогие сотруднички! Я Вам оставлю такую работу, что к моему возвращению вы все или сбросите половину собственного веса, или потеряете половину зарплаты. А я отлично отдохну!

Andrei Novikov

Кэшбери - https://cashbery.com/?ref=211658
Подключайся и зарабатывай баснословные деньги. Реально я помогу если будет не понятно.
ЧАТ:
Новости:
https://telegram.me/cashbery_com

Надежда Генералова

Вы правы.Надо просто всем говорить ему:Вы что-то не очень выглядите,вам надо отдохнуть на море.Сам купит путевку еще и секретаршу с собой возьмет.

Инна Соколова

Прекрасная идея, только подальше, а то есть категория начальников - приходят неожиданно во время своего отпуска и расстраивают весь коллектив

Ольга Ивкина

Не факт. Не известно - кто его при этом заменит. Может, и его придётся отправлять. Врио часто бывают ещё хлеще, чем начальники.

Ольга Миронова

А если на время его отпуска окажешься под начальством еще большего дурака? У нас шеф однажды уехал мало не показалось

Валерик

Дурака... в больничку👌

Ольга Миронова

Он же не понимает что он дурак А больнички и так переполнены

Валерик

Его примут если хорошо постараца;-)

Ольга Миронова

Ну если толькко чем нибудь по балде.

О Л Ь К А

😁 😅мы один раз так и сделали порадовали начальницу.не далеко конечно в санаторий но она осталась довольна

Владимир

зачем работать у начальника который не создает условий для роста и результативности с нарастающим итогом ?

Валерик

А вы думаете нам царям лехко :-?

Владимир

царям вообще труднее всех

Михаил Михалыч

У нас наоборот - начальник готов даже взять отпуск за свой счет, чтобы только отдохнуть от коллектива 😄

Елена Поддубная

Он себе и сам купит! Его зарплаты хватит... Вот использовать его отсутствие по полной -- дело нужное

Татьяна Зайцева

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей Солнцев

...НЕт...нужно ЗАРАБОТАТЬ бонусы за отличную работу...Тогда хватит и на путевки всему коллективу

Наталья Бабичева

Если будете ишачить будет все и дом и дача и машина бизнес-центр класс, жалко только не у вас!

Margaret Www

А есть ли такие начальники, что за хорошую работу награждают коллектив путёвкой на отдых?

Валерик

Раньше были...вымерли:'(

Margaret Www

А как вы думаете почему сейчас нет таких начальников?

Валерик

Хорошо никто не работает;-)

Margaret Www

Спасибо вам за ваш ответ. Но моё мнение немного иное. Ранее руководителями люди становились, которые проходили карьерный путь от от рабочего до руководителя. И они хорошо понимали, чтобы человек работал с отдачей его надо поощрять. Иногда даже авансом.

Валерик

Раньше работали все...Щас нет и держаца за свои места без всяких премий и авансов👌

Margaret Www

Это так. Но если работодатель хочет чтоб процветал его бизнес и люди работающие на него добросовестно работали, то их нужно поощрять.

Всякослав

😂😂😂😂👍👍👍Жаль только у нас начальников столько , что работяг меньше

Валерик

Некоторых можно на больничный👍

Всякослав

Точняк. Производство то повышенной опасности

Валентина Шубина

Если работа не требует ежедневного нахождения на рабочем месте и ответственности

Татьяна

Да.Как отгулять отпуск дважды в год.Когда свой отпуск И когда начальник в отпуске)

Раиса Шляхтина

А он приедет с отпуска,как проверит чем вы занимались и наберет новую команду!

Валерик

Надо хорошую путёвку... полноценную👍

Раиса Шляхтина

Дело не в путевке,а во времени вашего бездействия.

Валерик

Штоб приехал в хорошем настроении 👌

Раиса Шляхтина

Это ,конечно,важно,а вы вообще работать собираетесь?

Валерик

Работа не х.. - постоит 👉

Раиса Шляхтина

Оболтусы))))

Михаил Maro

Ни хрена сейчас начальники ездять в отпуск за несколько зарплат сотрудников

Инна Сергеевна

А может этот начальник вынуждает вас сбросится и отправить его в отпуск)))

Валерик

Мне например было бы приятно👍