Леди Мила

Заметила, что на сайте активизировались ноющие самцы - неудачники. может, хватит женщин позорить, и смириться со своей никчемностью ? ( Нормальных мужчин люблю и уважаю, если что.. )

Ответы · страница 2
Dimon Dimon

Даа...соплей много))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....поддерживаю.....

Алексей Веселов

😜

Alisa Warshavsky

Поддерживаю!!!

Галина Д

🤝👍

Леди Мила

🙋‍♀️ ну правда.. надоело читать.. то жадные, то продаются, то цивилизацию погубят..

Алексей Шустин

🌹🌹🌹

Алексей Шустин

Озабоченных всегда хватает.Тем более тут,

Леди Мила

А мы сидим дома и.. рвемся на улицу.

Azad Ehmedov

а кто он?

Леди Мила

да их много появилось.. видимо, на карантине делать нечего

Azad Ehmedov

я лично забыл когда заходил на ето сай потому что нет время карантин не для меня

Валерий

☺️🌹