Excl Usive

Хочу в страну,где обитает Счастье! Где измеряется улыбками твой день, Где даже в непогоду и в ненастье Нет выстрелов,войны не ляжет тень. Здесь Министерство Счастья запрещает Рубить леса,и живность убивать. Здесь веганы,буддисты процветают Все хочется мне в ту страну опять..... Такой простой мне кажется работа Не гадить на земле , не убивать Жить в мире человеку и до пота Заботится о счастье и мечтать .... Хотели бы побывать в Бутане? 🖼

Ответы
Александр Пушкин

Веганы – не вегетарианцы, коим я являюсь 40 лет… Веганы – подвижники, ну и, понятное дело, слегка странноваты для мира, хотя «странноваты» очень мягко сказано.
Жить в гармонии с природой – тяжелый труд… Многие это не понимают и не хотят понимать. Вот так взять и стать, хотя бы вегетарианцем, - не простое дело…

Excl Usive

Спасибо за пояснение

О_
Олег _Хроменко

Я хотел бы побывать в коммунизме , он полностью соответствует вашему описанию за исключением небольшой детали , там нет христъянских религий , буддийских и прочих , там типа почти как на горе Олимп .

Excl Usive

Сейчас это врядли возможно

О_
Олег _Хроменко

Всему своя эпоха , время садить , время растить , время собирать и сортировать . Заканчивается эпоха сортировки .

Excl Usive

Время разбрасывать камни и собирать их)

О_
Олег _Хроменко

Условное , короткое и ёмкое понятие .

Excl Usive

Мне тоже нравится))

Людмила

так это же про Россию все написано. Великая, могучая и такая вся красивая. Чего тебе не хватает? Может денег? Так работать надо. Вот Путин работает как раб на галерах и у него все в ажуре

Людмила

в масштабе страны, а не лично тебя

Константин

Страна балбесов. Это самое верное определение.

Людмила

я и не сомневаюсь что Россия страна балбесов

Константин

И то это мягко сказано :))

Людмила

🤝

Влюбленный В Жизнь)))

🖼Здравствуйте! Может да из за любопытство..а это уголок где я родился и вырос )) хочу туда ещё и ещё ..ещё а Байкал хочу очень ..я там не был говорят очень красиво))

Excl Usive

Красота всегда в глазах смотряшего)))

Влюбленный В Жизнь)))

Да Вы точны))

Excl Usive

😄Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня Вам!

Валентина Пакшина

Пожелание это многим знакомо: оказаться в такой дивной Стpане! Но, увы ! Нам подвластно увидеть такое только спящим, только в сказочном сне!👋🌿🌹

Excl Usive

Все может быть))) спасибо за отзыв)))

Кот Ученый-Чтец

Значит вам пора в Буддиский Монастырь...А Будда всегда защитит если вы ему понадобитесь....и если только не будете издеваться над монахами...

Excl Usive

Ну да логика железная

Bender Bending Rodriguez

Здесь веганы, буддисты процветают,
Все хочется в страну мне ту опять....
там мужики на лавках не бухают,
и секса нет вообще... ядрена мать

Bender Bending Rodriguez

это всего лишь мой ответ на стишок (чей кстати?), никакого руководства или констатации нету

Excl Usive

Моё стихоплетство 😞

Excl Usive

Прекрасного дня😊☕🍰

Ал
Алиша

Счастье там, где сам его создаешь. Если не способен, то его не будет в любой точке мира.

Excl Usive

Возможно, ну здесь интересно тем, что само правительство заботиться о счастье своего народа

Кулебяк Кулебяков

Его не только создать нужно, его ещё и оберегать надо и в первую очередь от носителей несчастья!

Excl Usive

И как вы себе это представляете?

Владимир Ольшанский

Не хочу,почти 20 лет в Сингапуре работаю,вонючая она-эта Юго-Восточная Азия...

Excl Usive

А чем воняет?

Эл
Эльвира

👍 хочется, чтобы так было везде.
Но леса рубить в меру можно и нужно.

Excl Usive

У нас в стране точно меры нет

Эл
Эльвира

Да.

Michael Lvovich Kunin

НЕТ - там один Ганг чего стоит. Уж лучше здесь на Земле обетованной.

Excl Usive

А разве в Бутане Ганг?

Michael Lvovich Kunin

Я про буддизм

Excl Usive

Понятно

N’
N’djaména

В королевстве Бутан, интересно и увлекательно, хочется побывать.

Са
Сара

Хорошие у вас мечты, дай бог им сбыться, а мне только мечтать

Excl Usive

Разве мечтам не суждено сбыться?

Ростислав Туманский

А Бутан тут при чем? Или у вас он ассоциируется с счастьем?

Excl Usive

Это государство многие называют «страной счастливых людей».

Герой-Любо V Ник Z

вы реально считаете что это страна где обитает счастье?

Герой-Любо V Ник Z

однозначно. но люди там тоже живут в гармонии с природой

Excl Usive

А что вам мешает здесь жить?)

Герой-Любо V Ник Z

ничего. я не знаю, бывает ли у вас так, но я иной раз так себя ощущаю, что я не в той стране родился. есть такая поговорка Конфуция :„Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться. “

Excl Usive

Все может быть)

Николай Шляхов

Хотел бы побывать, но обстоятельства не позволяют..

Excl Usive

Понятно

Es
Esher

Был я там. Не все так радужно, как описано выше...

Excl Usive

Ну расскажи подробнее

Es
Esher

Что подробней... Я там по работе был. Один город на всю страну, остальное даже деревнями назвать нельзя. Природа красивая, люди добрые, на своей волне... Но нищета круче чем в Марокко

Excl Usive

Мне не чем сравнить, я нигде не была)) как побываю поделюсь впечатлениями)) а может и правда не в деньгах счастье?

Es
Esher

Но с ними счастливей

Excl Usive

😊👍Всё возможно)))

Пр
Приду-Рок

хочу, но чтоб эта страна была здесь где я живу...

Excl Usive

И что нам мешает сделать её такой?)

Пр
Приду-Рок

весь мир вокруг мешает! то им мёд подавай, то мясо, то нефть и т.д. -а когда им даешь наше они нам гавн0 своё подсовывают🤦‍♂️🤷‍♂️

Excl Usive

Понятно

Su
Sultan

Что делать если твой друг стал подкаблучником?

Excl Usive

Ничего

Aлександр Кузьмин

а чего ? большая проблема туда сквозануть ?🤔

Excl Usive

😄👍А так бывает))))

Aлександр Кузьмин

Конечно бывает ! Только это называется " Перевозка мяса в живом виде !🤪

Excl Usive

Неее, мясом не хочу))))

Aлександр Кузьмин

Тогда сидите , мамочка , и не киздите 🤪 Ваши слуги с дворецкими разбежались 103 года назад .

Excl Usive

😄👍Да я ваще молчу)))