Ок
Оксана

Если бы гениальные члены группы ABBA поженились на не мнение гениальных членах группы Бони М и плюс синдром который присутствовал при зачатии А.С.Пушкина, контраст расс, то это всему миру продемонстрировало бы алгоритм гениальности и возникла бы цепная реакция подражания и гениальности стали бы нормой и человечество сделало прорыв во всех областях. Вопрос. Какие были бы самые первые открытия?

–1
Ответы
Владимир Петров

Поправка: не стал бы сравнивать таланты членов объявленных Вами групп, ибо Boney M- это только исполнители, где тот же Боб Фаррелл только открывал рот под голос своего продюссера Фрэнка Фариана, являющегося, к тому же, и автором всех композиций своих подопечных. АВВА- совсем другое дело. Они- три в одном: и исполнители и поэты и композиторы. Не говоря уже о качестве самой музыки, но тут, как говорится, на вкус и цвет...)))

Ок
Оксана

Боб был гениальным шоуменом и тонцороми кто знает что гениальнее танец или пение

Владимир Петров

Ага. Добавьте сюда и талантливое умение раскрывать свой рот под голос другого тсполнителя...)))

Ок
Оксана

Прицепились к запятой, а идею не видите

Владимир Петров

Пока вижу тщетность идеи сопоставления вертлявости юрка с грациозностью лебедя...)))

Ок
Оксана

Именно нужен контраст

Владимир Петров

Не уверен, что в результате Ваших "экспериментов по скрещиванию" получится что-то, ещё более контрастное...)))

Михаил Гехт

"Если дважды два пять, то существуют ведьмы"
Единственно что более-менее достоверно известно, что при скрещивании дальних линий одного вида, за счёт непривычных сочетаний признаков, первые 2-3 поколения проявляются непривычные качества. Талант - частный случай, не гарантирован и не прогнозируем

Ок
Оксана

Во всяком случае хоть начали бы находить закономерности, потому что непрогнозируемое это всего лишь недопонятое

Михаил Гехт

В принципе да, а реально нет. Этим и отличается от животноводства. Там заранее известно, что хотим: мясо, молоко, мех, сходство с человеческими параметрами, конкретный экстерьер. А какой умник просчитает необходимость ввоза шотландца для создания Лермонтова, или какая доля еврейской крови нужна для создания Высоцкого. И кого нужно скрещивать для создания теории межзвёздных полётов, таланта к гимнастике?

Ок
Оксана

Надо генетикам просто начать работать, а если генетику кажется сложным то надо было выбирать работу попроще

Михаил Гехт

Оксана GIGO, никтотне знает, какие характеристики человека нужны будут\и в 2100, 2500, 3000 году. Не уподо***тесь спартанцам и нацистам, которые хотели вывести идеальных людей

Ок
Оксана

Тогда можно забраковать и совершенствование человека? Выводить идеальных людей или развитых, это конечно хорошо, а вот неидеальных трогать это плохо

Михаил Гехт

А что, кто-то продолжает нацистскую программу Т4?
Другое дело, что "особенным людям" труднее догнать сверстников - система обучения не всегда рассчитана на все варианты инвалидности. Но есть и "гиперкомпенсация": те, кто не может стать первыми в спорте, танцах, театре, часто достигают высот в какой-то своей области, чаще мозгами

Ок
Оксана

Именно суперкомпенсация делает великими силачами хилых и слабых

Владимир

Самые первые открытия - это Оксаночка в звуках АВВЫ!

Владимир

Гении, Оксаночка, живут долго! А АББА прожила всего 10 лет, 1972-1982!

Ок
Оксана

А Пушкин Брюс Ли

Владимир

Пушкин прожил 37 лет! Этот гений вообще не имеет возраста! Брюс Ли конечно Гений, но это другое!😁

Ок
Оксана

А Высоцкий, Тесла ?

Владимир

Солить что ли их собрались, Оксаночка?

Ринат Фамутдинов

Вода мокрая однако... я одной училке сказал! Была сильно удивлена!!!

Рытzарь Дня

всё так и есть но..в другом пространственно-временном континууме

Ок
Оксана

Тогда они как и люди а многоэтажек не контактируют

Рытzарь Дня

..кто его знает..вот уже осваивают Марс..все пассионарии улетели в космос..на Земле - мир и покой..рай для пенсионеров и детей

Ок
Оксана

И сенсация подняли пенсии кому 90 исполнилось аж в два раза, !!

Рытzарь Дня

датычо..

Рытzарь Дня

а ведь по новой классификации возраст 90+ - бессмертие

Южный Кот

в точных науках мулаты как-то не замечены...литература,музыка...

Ок
Оксана

Горячая кровь, неусидчивость

Южный Кот

похоже))

Отто Фон Штирлиц

Ок
Оксана

Наверное деньги отмывают делая вид что работают

Отто Фон Штирлиц

там их много...главное делиться...

Ок
Оксана

Делиться значит умножать!!)

Отто Фон Штирлиц

бог просил делиться и размножаться понимают однобоко...

Ок
Оксана

Как удобнее

Ев
Европа-Плюс

Мне АВВА тоже очень нравится .

Ок
Оксана

они классные

Ев
Европа-Плюс

Да , согласна .

Виктор Федин

А нормальные люди как бы жили?

Ок
Оксана

Гениальность стала бы нормой

Дмитрий Каракозиди

В чем гениальность рокгрупп?

Ок
Оксана

Маги любви! их любила вся планета

Дмитрий Каракозиди

Далеко не вся.

Ок
Оксана

Но очень многие

Дмитрий Каракозиди

Верно. Сезон.

Nikola Mahkov

-мутно и не понятно-🥹

Владимир Вельский

Огонь, колесо,

Ок
Оксана

Были БЫ

П2
Павел 2000

Педерастия...

Ок
Оксана

грустно девицы)

П2
Павел 2000

У них получилось...

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Ок
Оксана

В принципе же

Ко
Коля

🤣