Ол
Ольга

А Вы хотели бы поваляться на облаке или посидеть болтая ногами на радуге?:)))

Ответы
Виктор Довженко

Как хорошо ходить по облакам!
Не чувствуя ни слабости, ни боли.
Легко и беззаботно только там,
Там чувствуешь - душа твоя на воле!

Надежда Щербакова

А мне в детстве снился сон, что я играла в прятки и спряталась на облаке :-)) всю жизнь его помню. Как мне там было хорошо)

Алёна Клочкова

На радуге-страшновато,а вдруг свалюсь.А на облаке,если меня выдержало бы-согласна.Только падать нужен парашют😆

Константин Шибанов

А ещё поймать в ладони звезду, обязательно попробовать луну на вкус и искупаться в рассвете.

Ол
Ольга

романтик 😊

Константин Шибанов

От романтика и слышу))))))))))) Нет. Правда, иногда, хочется чего-то совсем необычного. А по новый год особенно. С наступающим Вас.

Ол
Ольга

и Вас также.. ))))

Константин Шибанов

Оля! А давайте добавим в новый год немножко романтики?! Я предлагаю Вам в новогоднюю ночь с 11-м (!) ударом часов чокнуться шампанским с экраном телевизора или с ближайшим деревом. А в 12 с друзьями и родными. Я тоже с этим ударом поздравлю Вас! А может ещё кого сподоблю)))) Вот звону в стране будет!!!!!

Обсуждайка

да,на радуге, а под радугой-облако для страховки....вдруг сильно буду болтать ногами)))

Виктор Байбулатов

У меня никогда не было такой фантазии ,,, вот во сне я часто летал , и это было здорово..

Евгения

Да всегда см на пушистые белые облака и представляю как там было бы мягко...

Юрий Буторин

А Вы хотели б, Ольга, прокатиться...
да со Всевышним на небесной колеснице?

Ол
Ольга

неть.. рано пока

Юрий Буторин

Затянуло бурой тиной?

Огненногривым коням
за облаками не тесно,
вольно Всевышнему там
мчать в колеснице небесной.

В небушке – Бог наш единый,
в каждой болотинке – бес…
Плавает кал лошадиный.
по отраженью небес

Ти
Тимуровец

Так там высоко, я боюсь высоты, ещё пугают меня каким-то раем на небесах.

Сауле Мустафаева

Я когда влюбилась будто парила в облаках и радужное было свечение!!))

Сауле Мустафаева

Думаю было счастье!!

Ол
Ольга

пусть всегда будет..))

Сауле Мустафаева

Спасибо Вам!!))

Рауан Бердиев

Чтобы лучи солнца щекотали пятки и ветерок смеялся вам в ответ.

Ол
Ольга

🤗 здорово

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
пока здесь нахожусь...гроза

Се
Сергей

Нет. Мне рано на тот свет... Поживу и похожу ещё по Земле )))

Анатолий Перевезенцев

да. но еще больше - стать озером. лежать, отражать облака

Ол
Ольга

ух ты.. так романтично...

Alex Pech

А Вы что предпочитаете: алкоголь или что по серьёзный?))

Ол
Ольга

почти не пью алкоголь.. да и курить тоже бросила..)))

Alex Pech

А воспоминания остались...))

Во
Водяной

Если пустят!
А то и там ФССП сторожит окружающую среду!

Алексей Малахов

Пока нет. Дел ещё полно. Хотя мой Друг уже где то там.

Алексей Круглов

К годам 90 наверное захочу а пока и на земле не плохо

Се
Сергей

поваляться в Облаке с обмотанными радугой ногами..

Ольга

О, очень бы хотела, жаль, что это неосуществимо!😁

Соболева Елена

Оля. Все будет! Какие наши годы!

Ольга

Привет,очень на это надеюсь!