Гю
Гюза)

Всегда нужно чего то ждать) нового года, встречи с другом, завершения проекта, выступления, понедельника... Ждать чего то известного.. Ждать неизвестно чего-это убивает сердце человека... Чего ждёшь ты?

Ответы
Вадик Хороший!

благословенно принимаю всё что приходит
У Иконы Неба

Разорвал молчание колокольный звон,
Мне в который раз уже снится тот же сон,
Как икона, бледная в небесах луна,
Маленькая девочка среди звёзд одна…

Шепчут губы детские, глядя в небеса,
И примолкли жуткие тёмные леса.
Ангелы, как голуби, кружатся над ней,
А на крыльях ангелов тысячи огней.

От молитвы девичьей расцвели сады,
Растворились мёртвые вековые льды,
Маленькая девочка в звёздном храме сна:

- Что случилось, милая, почему грустна?
Что ты просишь, девочка, Небо? – говорю.
- Не прошу, помилуйте, я благодарю!

Мне в который раз уже снится тот же сон,
Слышу голос девочки, как церковный звон,
Она держит звёздную ожерелья нить,
Учит не просить меня, а благодарить!

В.Стр@нник 2006г.

Гю
Гюза)

Здорово..

Вадик Хороший!

🥂 Добра!)
Твори Добро
(басня) по одноимённой песне)

“Творить добро” решил Кузьма,
“Не за спасибо” – просто так,
Добром засыпать закрома
“Другим во благо”, но вот как?

Где взять добра сейчас на всех?
За просто так никто не даст:
У злых отнять? А что?! Не грех!
Но злой коварен и зубаст.

Кузьма стал шастать по домам:
Хочу “на всей земле” Добра!
Нет, милый друг, сказали: сам
Твори его, начни с утра.

Твори?! – легко вам говорить,
Кузьма присел под дуб чуть-чуть,
Но столько смог он сотворить
Добра и понял жизни путь.

Он удобряет добротой
Поля, наделы и сады,
Но я не понял в басне той,
Где добывает он еды?

А сколько надо потребить,
Чтоб дать достойно на-гора?
Кузьма стал чаще есть и пить,
Чтоб больше дать стране добра.

Он центнер с гаком, он – герой,
Его портреты вдоль аллей,
Мир сыт по горло добротой,
Он доброты любой добрей!

Мораль: ты полон доброты?
Добри, чтоб выросли цветы!

В.Стр@нник__________2008

Гю
Гюза)

(

Геннадий Костарев

Сердце убивают вялые, погасшие чувства и отсутствие Чувств истинных, Напряжённых, Пламенеющих во мраке человеческого невежества. Но люди, так жаждут и, так боятся всего истинно Настоящего, ведь это лишняя Ответственность и нескончаемые заботы. Однако, без подобных Чувств всякая человеческая жизнь обращается в гниющее болото мёртвой обыденности, теряя всякий свой смысл: Любовь! Радость! Красоту!

Гю
Гюза)

Спасибо) хорошо написано)

Валерий Киселев

Жду когда народ будет критически(осмысленно) воспринимать сообщения центральных СМИ о наших успехах в конкурентной борьбе с "супостатом" и его "приспешниками".

Гю
Гюза)

Надежда, как говорится....

Паша Соловьёв

С чего это вдруг из-за неизвестности страдает наше сердце? Перед неизвесностью мы только испытываем страх. А видать ясновидящая - раз знаете что будет завтра.

Захар Исаев

"От затянувшегося ожидания болит сердце, а исполнившееся желание — дерево жизни" (Притчи 13:12). Жду исполнения последних библейских пророчеств.

Гю
Гюза)

И что там пророчат?

Захар Исаев

"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" (Откровение 21:4).

Юрий Солопов

роди ребенка , а после поговорим , если силы останутся . за проект выступы гонорары вся неделя весь год . вот там и попиздим

Светлана Ахмедова

Я жду счастья....пусть это будет год....или месяц ...но я должна понять, что это было у меня ..пока не считала себя счастливой

Гю
Гюза)

Пусть оно будет🍀

Светлана Ахмедова

Спасибо

Nikolai Garskov

Жду что сменишь Ник. Он мне ек "калиматит." Что то не "симпатичное" напоминает. А что, ты сама знаешь!)))

Лё
Лёка

приходит время когда перестаёшь ждать и всё в душе успокаивается...........пенсия......старость

Гю
Гюза)

Значит налажен быт и живёте в режиме)

Лё
Лёка

наоборот времени куча и всё может подождать -куда торопиться, и спать под утро, и посуду мыть когда всю перепачкаешь..........убрала слова ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА

Гю
Гюза)

Самое главное, душа довольна!)

Лё
Лёка

это точно -самое счастливое время

Ка
Каедза

когда скипнет энтот кронавирус.... и дадут норм работать, без 2 недели карантина.............

Aлександр Кузьмин

..... в детстве мне казалось , что однажды встану - а дураков нету . Улетели все ....🤪🍻

Гю
Гюза)

Не дождёшься)))

Aлександр Кузьмин

.... ах сны мои , сны мои детские ....

Гю
Гюза)

)))

Юрий Кривов

Когда дождёшься, кажется ну всё - свершилось, так нет, опять чего-то надо ждать...😩

Николай

Тема очень серьёзная за неё можно и рок получить... Когда эта кодла провалится....

Гю
Гюза)

?

Николай

Срок опечатка. В кремле...

Fenix🇱🇹

Жду окончания дежурства , но оно будет лишь только утром , вся ночь впереди

Гю
Гюза)

С наступающим!)

Fenix🇱🇹

И вас !

Гю
Гюза)

☺️🍀🍀

Андрей Абрамов

а селезенка? я не жду и не ожидаю ,а наслаждаюсь))я достиг своих высот))

Гю
Гюза)

)) не плохо) а планка не поднимается?

Андрей Абрамов

зачем?если крейсерская скорость это гарантия!!

Гю
Гюза)

) 👍

Стас Васильев

делать нечего как ждать. Всё выше перечисленное само приходит...

Гю
Гюза)

) правильно... Надо жить)

Стас Васильев

вот и я о том же. Заметьте, на ожидание теряется просто куча бесполезного времени.

Гю
Гюза)

Замечу))

Ир
Ирина

Контракт подписать и тем самым решить все остальные ожидания...

Гю
Гюза)

Удачи🍀

Ир
Ирина

Спасибо

Николай Дьячков

Вот, именно неизвестного и жду сейчас. Очень угнетает.

Ма
Марта

Я н чего не жду. Зачем ждать, когда оно и так придёт.

Гю
Гюза)

Правильна)

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Гю
Гюза)

С наступившими и новыми возможностями в новом голу🥂

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Марина Трошина

Повышения зарплаты. Повышения цен я уже дождалась.