Ku
Kuruella

Почему в России много маньяков. Какая обстановка у вас людей доводит до маньяка?

Ответы
Ла
Лариса

Понаехали. Сначала прикидывались трудовымми мигрантами, а на деле оказались маньяками.

Ku
Kuruella

Сегодня стало известно, что бывший милиционер, ангарский маньяк Михаил Попков признался еще в 59 убийствах. И это при том, что в 2015 году палачполучил пожизненное за то, что лишил жизни 22 человека. Как ловили самых кровожадных серийных убийц России, и какие сроки получили душе губы попробует разобраться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это люди больные на голову их надо содержать в больницах

То
Толян

вернись в палату ...придурок

Марго Беккер

👎

Ku
Kuruella

Сегодня стало известно, что бывший милиционер, ангарский маньяк МихаилПопков признался еще в 59 убийствах. И это при том, что в 2015 году палачполучил пожизненное за то, что лишил жизни 22 человека. Как ловили самых кровожадных серийных убийц России, и какие сроки получили душегубы попробует разобраться.

Марго Беккер

поо фу юю и таак тоскаа зелёная