Масяня

Казалось бы, отражение в зеркале всегда правдиво и в точности повторяет окружающий мир. Но поставь его под углом в сорок пять градусов, и вот уже нет в мире более убедительного лжеца! Что же скрывают зеркала?

Ответы
Игорь Акимов

Отражение этой и другой реальности, врата в неизведанное, непонятое и непостижимое.....

Assa

Они скрывают больше, чем показывают. Больше, чем мы можем предположить.

Assa

Вообще зеркало мистическая вещь. Если конечно веритт в это. У нее хорошая и долгая память

Assa

😉😘не зря в народе очень много примет связанных с зеркалом!))

Никита Козлов 78Rus

Они ничего не скрывают, только отражают видимые лучи!

Никита Козлов 78Rus

Именно так! Наши глаза вообще легко обмануть! Мы видим целое там, где его на самом деле нет. Примером тому экран кинескопа телевизора. В каждый момент времени на экране СВЕТИТСЯ только ОДНА точка! Но, благодаря особенностям нашего зрения, мы видим ЦЕЛЬНОЕ изображение! Даже обыкновенное кино, уже обман! Каждую секунду перед объективом просвечивается 24 кадра, каждый из которых останавливается перед объективом на 1/24 секунды. В итоге мы ВИДИМ не отдельные кадры, а слитную картину движения! Воистину правильно говорят: "Не верь глазам своим!".

Масяня

а я склонна к мистическому толкованию зеркал

Никита Козлов 78Rus

Каждому своё! А я технарь! В мистику не верю!

Масяня

простите, к этому пожеланию у меня предубеждение... отрицательного содержания

Никита Козлов 78Rus

Жаль! Для большинства это светлое пожелание!

Бесик

Еще один наболевший женский вопрос:

Бесик

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Бесик

У меня стоит вопрос — у вас не чешется ответ?

Бесик

Сплетенья тел и сердца перестуки...

Бесик

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.

Бесик

Что вы, что вы! Как вы смели! Вы о чести позабыли.