Казалось бы, отражение в зеркале всегда правдиво и в точности повторяет окружающий мир. Но поставь его под углом в сорок пять градусов, и вот уже нет в мире более убедительного лжеца! Что же скрывают зеркала?
Масяня
Ответы
Игорь Акимов
Отражение этой и другой реальности, врата в неизведанное, непонятое и непостижимое.....
Assa
Они скрывают больше, чем показывают. Больше, чем мы можем предположить.
Никита Козлов 78Rus
Они ничего не скрывают, только отражают видимые лучи!
Никита Козлов 78Rus
Каждому своё! А я технарь! В мистику не верю!
Никита Козлов 78Rus
Удачи!
Масяня
простите, к этому пожеланию у меня предубеждение... отрицательного содержания
Никита Козлов 78Rus
Жаль! Для большинства это светлое пожелание!
Бесик
Еще один наболевший женский вопрос:
Ми
Михаил
под углом к какой поверхности?
Владимир Барабуля
отрожение
Масяня
отражение чего?
Владимир Барабуля
себя