Масяня

Казалось бы, отражение в зеркале всегда правдиво и в точности повторяет окружающий мир. Но поставь его под углом в сорок пять градусов, и вот уже нет в мире более убедительного лжеца! Что же скрывают зеркала?

Ответы
Игорь Акимов

Отражение этой и другой реальности, врата в неизведанное, непонятое и непостижимое.....

Assa

Они скрывают больше, чем показывают. Больше, чем мы можем предположить.

Масяня

я то же так думаю

Assa

Вообще зеркало мистическая вещь. Если конечно веритт в это. У нее хорошая и долгая память

Масяня

😘

Assa

😉😘не зря в народе очень много примет связанных с зеркалом!))

Масяня

не зря)

Assa

👌👍

Никита Козлов 78Rus

Они ничего не скрывают, только отражают видимые лучи!

Никита Козлов 78Rus

Каждому своё! А я технарь! В мистику не верю!

Масяня

🙂

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Масяня

простите, к этому пожеланию у меня предубеждение... отрицательного содержания

Никита Козлов 78Rus

Жаль! Для большинства это светлое пожелание!

Бесик

Еще один наболевший женский вопрос:

Бесик

Сплетенья тел и сердца перестуки...

Масяня

😃

Бесик

На языке кусочек шоколада,
А в воздухе пьянящий аромат.

Масяня

)

Бесик

Что вы, что вы! Как вы смели! Вы о чести позабыли.

Ми
Михаил

под углом к какой поверхности?

Владимир Барабуля

отрожение

Масяня

отражение чего?